СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Губернатор назвал срок запуска производства беспилотников в Самарской области
Губернатор назвал срок запуска производства беспилотников в Самарской области

Гость
15 июня 2023 в 13:46

Что-то не увидел срок выпуска первого беспилотника? Они уже вчера нужны были, а к 30-му году уже, надеюсь, устаканится обстановочка.
Понятно, предвыборная статья Азарова, но зачем? Всех бюджетников и причастных к власти и так пригонят нужного кандидата поддержать, независимо от успехов или не успехов оного. Выборы Азарова закончатся правильно. Власть умеет это аж под 146%.

15 июня 2023 в 19:19

"мы рассчитываем, что к концу года"(с). Стало быть операция кончится нескоро.

Гость
15 июня 2023 в 13:57

Страна пародия. Сплошное вранье и профанация!

Гость
15 июня 2023 в 14:19

Лучше бы возобновили строительство пилотных летательных аппаратов на авиакоре!

Гость
15 июня 2023 в 16:32

Какие нафиг беспилотники? В Самарской области нет ни одного предприятия электронной промышленности. Стоимость беспилотниках определяется стоимостью электроники. Электроника будет китайская? Что будет самарское: винты, корпуса, или, как обычно, только наклейки?

Гость
15 июня 2023 в 15:52

Благодаря этому и другим инвестпроектам экономика региона получит:
Storm Shadow, M142 HIMARS,(High Mobility Artillery Rocket System).
И на оконцовочку всего этого праздника - Tomahawk - SS-66.

Гость
15 июня 2023 в 13:44

Все-таки будут пиццу доставлять дронами? Эх, хорошо бы...

Гость
15 июня 2023 в 14:03

Получается нужно готовиться к хлопкам?

Гость
15 июня 2023 в 14:26

Чтобы попасть Петербургский международный экономический форум и посетить все мероприятия, кроме пленарного заседания, потенциальному участнику придётся заплатить 1 272 000 рублей — именно столько сейчас стоят билеты на ПМЭФ-2023. Вопрос - за чей счет?

Гость
15 июня 2023 в 14:30

Попытка исправить "будут выупскать не только беспилотики, но и создадут отечественную комплектующую база" оставила "не только беспилотики". Людмила?

Гость
15 июня 2023 в 15:48

Грустно всë это.

Гость
15 июня 2023 в 17:39

В космической столице наконец-то заделают ямы на дорогах и уберут гигантскую колею на московском? Давайте начнём с малого, ну или хотя бы решить проблему с бродячими собаками

Гость
15 июня 2023 в 20:30

что с трамваями, губерок ?

Гость
15 июня 2023 в 14:05

Вокруг производства беспилотников можно организовать целый куст производств отечественной гражданской малой бытовой техники: для дома, дач, приусадебных участков: культиваторы, триммеры, насосы,генераторы,в которых нужны те же миниатюрные двигатели, электронное управление и т.п. А все подготовительное производство(энергетику, штамповочное и литейное производство и т.д.) использовать от основного предприятия. Так в СССР проектировались ВСЕ спецпроизводства...

Гость
15 июня 2023 в 22:58

Одни недовольства, а что в этом плохого? Во-первых это пойдет в развитие нашей области, во-вторых даст множество новых рабочих мест, а в-третьих наша область одна из первых во всей стране, где будет такое предприятие, однозначно за!

Гость
15 июня 2023 в 14:21

Х5 - это ретейлер, вроде! Т.е. для магнитов с пятерочками центр строить будут и это достижение?

Гость
16 июня 2023 в 00:31

от дронов и правда много пользы, так что они и вне СВО пригодятся, чтобы не писали разгневанные комментаторы))

Гость
16 июня 2023 в 00:30

круто, Азаров находит доп. деньги для области. Вот для того такие форумы и нужны

Гость
16 июня 2023 в 00:57

Запускать надо. Это будет хорошим подспорьем для фронта.

Гость
16 июня 2023 в 01:08

губернатор налаживает контакты, что ж в этом плохого? наоборот вроде лишь позитивные моменты

Гость
16 июня 2023 в 01:11

Это же отличные новости! Запуск производства беспилотников приведет к притоку 35 млрд рублей в экономику региона, что существенно укрепит его развитие.

Гость
16 июня 2023 в 01:13

Это важный шаг в развитии беспилотной авиации в России. Создание целого кластера беспилотной авиации в нашей области способствует инновационному росту и повышению конкурентоспособности региона.

Гость
16 июня 2023 в 01:18

Строительство распределительного центра и создание новых рабочих мест подтверждают привлекательность и инвестиционный потенциал нашего региона, способствуя укреплению ее инфраструктуры и развитию логистического сектора.

Гость
16 июня 2023 в 01:17

Создание отечественной комплектующей базы для беспилотных систем демонстрирует стремление к развитию собственной технологической индустрии и повышению инновационного потенциала региона.

Гость
16 июня 2023 в 01:17

Подписание соглашений на 35 млрд рублей является ярким примером успешного привлечения инвестиций в нашу область, что способствует созданию рабочих мест и развитию нашей экономики.

Гость
16 июня 2023 в 01:22

Вот это как по мне отличный маркер развития области. Особенно на общероссийском уровне.

Гость
16 июня 2023 в 01:25

Вот это отличная новость! Работать будем на общую победу, а это не может не радовать! Ну и приятно видеть, что добилась этого именно наша область

Гость
16 июня 2023 в 02:22

Экономика Самарской области взлетит благодаря запуску производства беспилотных систем!

Гость
16 июня 2023 в 02:24

Самарская область стремительно развивается и привлекает внимание крупных инвесторов. Кластер беспилотной авиации обещает принести новые рабочие места и технологический прорыв!

Гость
16 июня 2023 в 02:27

Беспилотники станут одной из главных особенностей нашей области. Кто бы мог подумать, что наши небеса будут оживлены не только птицами, но и автопилотами!

Гость
16 июня 2023 в 02:30

Самара готовится стать местом, где рождаются будущие технологии. Благодаря соглашению с "Транспортом будущего", мы вскоре увидим полеты беспилотников, произведенных прямо у нас!

Гость
16 июня 2023 в 02:32

Стремительное развитие технологий меняет мир, и наша область идет в ногу со временем. Производство беспилотников — только первый шаг к созданию передового технологического кластера.

Гость
16 июня 2023 в 03:21

Деньги как обычно , по карманам чиновников 😂😂😂

Гость
16 июня 2023 в 07:04

Ну и чего возникать на данную тему, запуск производства однозначно неплохая тема, в очередной раз направления на развитие промышленности в области, не вижу в этом ничего такого, и только поддерживаю

Гость
16 июня 2023 в 23:50

Расположение ОЭЗ Тольятти дает новые возможности для развития производства в регионе.

Гость
16 июня 2023 в 23:49

Организация производства комплектующих для БПЛА на территории области — отличный пример расширения отраслей производства.

Гость
16 июня 2023 в 23:48

Запуск производства беспилотников на территории региона станет серьезным шагом в развитии инновационных технологий.

Гость
16 июня 2023 в 23:49

Проект «Транспорт будущего» приведет к созданию новых рабочих мест в регионе.

Гость
16 июня 2023 в 23:48

Самарская область получит значительные экономические выгоды благодаря привлечению солидных инвестиций)

Гость
16 июня 2023 в 23:58

Создание распределительного центра группы компаний «Х5» позволит оптимизировать логистические процессы и сократить время доставки товаров👍🏻

Гость
16 июня 2023 в 23:59

Создание новых мест работы подтолкнет рост экономики Самарской области!

Гость
16 июня 2023 в 23:58

Кластер беспилотной авиации создаст новые возможности для технологического развития региона))

Гость
16 июня 2023 в 23:56

Завод по глубокой переработке масличных и зернобобовых культур станет одним из крупнейших в стране и сможет обеспечить Самарскую область маслом высочайшего качества!

Гость
16 июня 2023 в 23:57

Разработка новых производственных мощностей приведет к росту занятости населения и улучшению уровня жизни работников! Круть

Гость
17 июня 2023 в 00:00

Инвестиционные проекты, объединенные в рамках форума, позволят региону занять достойное место среди других регионов России!

Гость
17 июня 2023 в 00:01

Сотрудничество с компанией «Транспорт будущего» даст новый импульс развитию инновационных технологий в области автоматизации и роботизации.

Гость
17 июня 2023 в 00:05

Соглашение с компанией «Транспорт будущего» станет знаковым этапом в развитии сферы автоматизации и робототехники в России🤝🏻

Гость
17 июня 2023 в 00:04

Производство беспилотников позволит региону стать лидером на рынке авиационных технологий.

Гость
17 июня 2023 в 00:04

Создание новых рабочих мест уменьшит социальное напряжение в регионе и снизит уровень безработицы)

Гость
17 июня 2023 в 00:07

Создание новых рабочих мест позволит региону улучшить социальный статус жителей!