СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации 10 экономических обещаний Путина: главные заявления президента на ПМЭФ
10 экономических обещаний Путина: главные заявления президента на ПМЭФ

16 июня 2023 в 22:07

Одна и та же сказка с 2000 года. Инфляция маленькая, а цены выросли на все. Видимо её считают по избранным товарам, которые продаются в избранных магазинах, для избранных людей.

16 июня 2023 в 21:40

Зуб даёт?

16 июня 2023 в 20:14

а чего тут обсуждать, он идёт по своему плану, а нам судьба.

Гость
16 июня 2023 в 20:45

в 2020 году средняя зарплата составит 2700 долларов, каждая семья будет жить в квартире площадью 100 кв. метров и т.д.

старая сказка про "будут жить при коммунизме" на новый лад...

Гость
16 июня 2023 в 21:21

Нормальные люди угарают над этим.

Гость
16 июня 2023 в 20:55

Мели, Емеля, твоя неделя.

Гость
16 июня 2023 в 21:20

очередная лапша? даже читать не стал

Гость
16 июня 2023 в 21:46

Опять всё для народа ... а для чиновников и депутатов опять никаких благ .

Гость
17 июня 2023 в 07:16

Всю эту чушь если и слушать, то по методу Абдалкина

Гость
16 июня 2023 в 21:05

Обещаю обещать обещания.
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию."

Гость
17 июня 2023 в 07:20

МРОТ повысят 😂 рубль падает, зарплата в 200 долларов как в дружественной нам теперь Африканской стране.

Гость
17 июня 2023 в 15:02

80% ZA светлое будущее )))

Гость
17 июня 2023 в 07:08

Инфляция низкая? А почему батон стоит уже 40 руб. шампунь и прокладки подорожали в два раза? Коммуналка растет постоянно?

Гость
17 июня 2023 в 07:13

Низкая безработица? Да у нас скрытая безработица. Смысла нет оформляться на 1500 в месяц в центре занятости. Может он имеет ввиду что ребят трудоустроили на СВО. Это и есть новые рабочие места?

Гость
17 июня 2023 в 09:13

Яржуууууууу🤣🤣🤣.

Гость
17 июня 2023 в 09:15

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гы гы гы

Гостья
17 июня 2023 в 10:52

Где депутат с лапшой? Может пора макароны на уши вешать?

Гость
17 июня 2023 в 13:07

Про повышение пенсионного возраста забыл сказать до 70 лет для всех (в связи с увеличением продолжительности жизни). Ну это можно списать на скляроз.

Гость
17 июня 2023 в 14:53

лишь бы нас китайцы с дядюшкой Си не решили спасти декоррупцифицировать

Гость
17 июня 2023 в 14:57

А почему он и его окружение за фейки и враньё при исполнении должностных обязанностей не отвечают по закону?!

Гость
17 июня 2023 в 14:56

Сказки Дядюшки Римуса - продолжение...

Гость
17 июня 2023 в 14:56

Фейковые рывки и прорывы все по плану от кланово-олигархической неподсудной коррумпированной власти с 90-х, на фоне запредельного их обогащения, смертности и обеднения населения, и грабежа недр государства, и всё по конституции под молчаливое одобрение стандартных 80% холопов

Гость
17 июня 2023 в 15:00

дядя вова мы с тобой, а ты с нам или с ними

Гость
17 июня 2023 в 15:01

Лапша на уши? Или с лапшою на ушах?

Гость
17 июня 2023 в 15:09

Ждуны и терпилы сказки и поговорки с пословицами от него любят, аж 80%

Гость
17 июня 2023 в 15:08

А отчитаться за итоги СВО всё по плану перед гражданами он не хочет?

Гость
17 июня 2023 в 15:12

дядя вова мы с тобой, а ты с ними или с нами?

Гость
17 июня 2023 в 15:12

А где наши олигархи? Пропали из поля зрения всех сми и кремля?

Гость
17 июня 2023 в 15:11

Песец по всем направлениям, но фасон держать надо )))

Гость
17 июня 2023 в 15:15

Колоссальное расслоение, смертность, бедность населения, на фоне обогащения верхушки - всё по плану

Гость
17 июня 2023 в 15:14

Власть сама себя давно уже дискредитировала враньем и утратила доверие народа

Гость
17 июня 2023 в 15:19

А где фейковые популистские контрсанкции и красные линии?

Гость
17 июня 2023 в 15:18

"Западные компании пустят обратно, но учтут их поведение" - через месяц после договорняка забудут чьим оружие убивали россиян - бизнес и ничего личного

Гость
17 июня 2023 в 15:23

Путин заявил, что, если бизнес не связан с рисками для сотрудников и причинением вреда человеку, его не должны проверять вообще - мафия

Гость
17 июня 2023 в 18:25

Я написил 🤣🤣🤣

Гость
17 июня 2023 в 20:24

Ну, некоторые вещи уже подтверждаются. Некоторые компании, особенно потребительские, уже собираются возвращаться.