СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время
Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время

Гость
19 июня 2023 в 08:39

По у ходу за лежачим инвалидом щедрое государство дает аж 1200. При этом ты не должен работать, получать пенсию и другие доходы. Предлагается жить на 1200 в месяц. Пусть президент поживет на 1200 в месяц и поухаживает за лежачим больным.

Гость
19 июня 2023 в 10:01

1200р. пособие по уходу за инвалидом, работать нельзя а то пособие платить нее будут !!! 1200р. !!!! КАРЛ 1200р.!!! в месяц !!! На какой планете эти люди живут ???

Гость
19 июня 2023 в 08:46

Ели рожаешь ребенка, то автоматически скатываешься в нищету. Все очень дорого, начиная с детского питания, одежды, детский сад...А если еще и ипотеку платить 20 лет.. Плодить нищету и рабов для этой страны? Максим одного вырастить и дать образование, чтобы уехал подальше из страны воров.

Гость
19 июня 2023 в 13:44

Средней Азии пофиг.Рожают и рожают.Им хочется детских и мат.капит.Повалили все сюда.Кто им даёт гражданство?Пусть сдают экзамен по русскому языку!!! И учат историю России!

Гость
19 июня 2023 в 16:24

недавно в ленте в вк попадались карточки с социальными льготами для разных категорий граждан

Гость
19 июня 2023 в 16:47

Надо каждые полгода поднимать эти выплаты, это будет правильным решением

Гость
19 июня 2023 в 17:26

Круто, что сделали сохранение пособия при частичной занятости родителей. Теперь родители смогу и работать, и ребенка своего обеспечивать всем необходимым.

Гость
19 июня 2023 в 17:34

А почему детские у некоторых мало и не хотят прибавить

Гость
19 июня 2023 в 10:43

Короче, фигня! Ничего не измениться, но президент поручил. Разговор ни о чем.

Гость
19 июня 2023 в 08:36

Все о каких подачках разговоры. Почему в стране такие заплаты маленькие? В маленькой Ю. Корее отец спокойно может содержать мать и детей на свою заплату. Женщины замужние могут не работать и заниматься детьми и семьей. Средняя заплата 3200 долларов в месяц
В Германии детям платят 250 евро на каждого до 18 лет.

Гость
19 июня 2023 в 08:12

думаете после такого кто то захочет рожать второго ?

Гость
19 июня 2023 в 08:44

Отмените все эти пособия. Пусть пашут и содержат.

Гость
19 июня 2023 в 11:15

Кручу-верчу, запутать хочу.

Гость
21 июня 2023 в 01:24

Я на момент беременности была без работы почти год. Родила второго ребёнка. Рано встала на учёт. И сейчас я ничего не получаю, никаких выплат, потому что считаюсь богатой, по меркам государства. Т. е дикретные до 1,5 лет мне неположены.

Гость
19 июня 2023 в 13:39

Многие почему-то рассчитывают на государство.В жизни надо рассчитывать только на себя.Это касается девушек, которые мечтают найти парня и сесть ему на шею.

Гость
19 июня 2023 в 20:14

у мамы день рождения положен ли какой то бонус?

Гость
19 июня 2023 в 20:47

Да на ипотеку зарплаты не хвотает а на пособия привышает

Гость
19 июня 2023 в 21:55

Вполне целесообразные изменения, ждем, когда заработает в полную меру

Гость
19 июня 2023 в 23:12

В целом очень неплохо выглядит. Особенно учитывая всякие меры поддержки молодых семей и детей чисто у нас в области.

Гость
19 июня 2023 в 23:26

Поражает то, насколько некоторые люди вообще не выкупают смысл поддержки материальной от государства. Если вы понабрали ипотек и кредитов на айфоны, а потом родили ребенка, то нехватка денег на него - это следствие ваших действий и ваша проблема! Ей богу, таким людям хоть миллионы выплачивай, все мало будет

Гость
20 июня 2023 в 00:10

Ну и отлично, что эту тему развивают. Денюжку всегда приятно получать, особенно родителям молодым и не очень)

Гость
20 июня 2023 в 00:51

Ну и нормальные изменения, чего ворчать то, особо многое не поменялось

Гость
20 июня 2023 в 01:55

👍

Гость
19 июня 2023 в 12:50

Отмените все пособия на детей. Совсем трудиться люди нехотят. Нарожали - кормите.

Гость
19 июня 2023 в 08:42

Вот именно поэтому и работать люди небудут.

Гость
19 июня 2023 в 08:11

так вот развитие демографии и глушат.....

Гость
19 июня 2023 в 19:24

Сколько вам не давай, всё мало.Вам давали на детей по 10тыс и что?Побежали смартфоны покупать.Все мало, мало.

Гость
19 июня 2023 в 19:29

О время, о нравы!