СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Центробанк проблем не видит: курс евро превысил 100 рублей впервые с прошлого года
Центробанк проблем не видит: курс евро превысил <nobr class="_">100 рублей</nobr> впервые с прошлого года

6 июля 2023 в 12:25

Санкции действуют медленно, но затем быстрее и сильнее. Почему бы не стремиться к миру? Отступить за старые границы? Новые, хорошие переговоры?

6 июля 2023 в 23:43

Вот интересный и логичный вопрос наклевывается: А чем же собственно отличается весь Центробанк, Набиуллина, Силуанов и прочая либеральная тусовка у нас во власти от аналогичных либеральных властных элит на Украине, в Евросоюзе, в Британии, США, Канаде??? Чем они отличаются от всех тех, против которых наши ребята сейчас воюют, а здесь в тылу провластные пропагандисты так рьяно рвут свои ура-патриотические глотки? По-моему, ни чем. Но наш Президент (как он сам говорил), не смотря на давнюю критику в их адреса, в их деятельность предпочитает не вмешиваться и не вникать. Интересно, что это? И как это вообще понимать, с точки зрения здравого смысла? А главный вопрос: сколько ещё это надругательство над здравым смыслом, терпеть? Ещё лет 30 или 50? Будет этому ответ когда ни будь?

Гость
6 июля 2023 в 14:57

Потрясающее отношение президента РФ к большинству населения.

Гость
6 июля 2023 в 11:47

На Алике курс уже соточка

Гость
6 июля 2023 в 16:53

Ну что, скоро доллар пробьет сотню? Ура, товарищи!)))

Гость
6 июля 2023 в 17:04

кому подчиняется цэбэ.и зачем он здесь.и что оне "делают" для всех. (В.Ю.Катасонов-профессор,доктор экономических наук)

Гость
6 июля 2023 в 17:08

ЦБ вообще ничерта никогда не видит. Бабло тоннами выводят из страны - ЦБ тоже ничего не видит

Гость
6 июля 2023 в 23:13

МАФИЯ

Гость
6 июля 2023 в 23:12

Чей банк "центробанк" - кланов рептилоидов?

Гость
7 июля 2023 в 07:32

Хана доллару подумал он глядя на вывеску в банке "долларов нет"

Гость
6 июля 2023 в 12:33

И ИНФЛЯЦИЯ 2 ПРОЦЕНТА!

Гость
6 июля 2023 в 11:45

Безусловно Центробанк проблем не видит, на из зарплатах эта стоимость не отражается.

Гость
6 июля 2023 в 13:31

Я плакал в 07. 2022г. При курсе доллара 52 руб за 1 $.
А вы смеялись мне в лицо. "Доллар скукоживается".. "Америке скоро хана"..
А я беднел, день ото дня, имея под подушкой 70т. уе.
Закупленых мной, для "чёрного дня", ещё в 2015 году.

Поплачьте теперь вы...
А я, посмеюсь..😂😂😂

Гость
6 июля 2023 в 13:24

А чего здесь удивительного?
ЦБ РФ - "работает" против интересов РФ!
Странно, что РУКОВОДСТВО РФ - этого "не понимает"....

Гость
6 июля 2023 в 13:17

шеф, все пропало...

Гость