СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше
Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше

2 авг 2023 в 10:47

КАЗАХСТАН прекратил поставки в РФ и еще прикрыл параллельный импорт,
а мы в этом году увеличим в Казахстан поставки мяса в ДВА раза - и все
по той же причине: падение спроса (как и на молоко подорожавшее на 20%) и
рост бедности населения...

2 авг 2023 в 10:51

Миронов,СР - в 2022 в России падение доходов населения составило
7,2%
==
Белорусские комбайны и китайские трактора для России подорожали за 2 года
на 50% - СХ России продолжает развалиться,
а комбайны РОСТОВСКОЙ обл на 20% из импортных комплектующих...

Гость
2 авг 2023 в 08:34

Почему не рожаете, удивляются власти.

Гость
2 авг 2023 в 08:11

Еда становится все дороже и дороже. Нищих и голодных все больше и больше. И еще удивляются и чего смертность превышает рождаемость.

Гость
2 авг 2023 в 08:22

Вы у нас спрашиваете что будет дальше? Точно скажу, ничего из того что нам на протяжении 40 лет обещают с экранов. Будет только хуже....

Гость
2 авг 2023 в 09:17

А как ещё защищать "Великое" Отечество от "Ужасной" Америки? Обама, верни нам пенсии и прекрати повышать цены на курицу!

Гость
2 авг 2023 в 08:08

Все по плану.

Гость
2 авг 2023 в 09:57

Что предпринимают власти для обеспечения населения продовольствием?
Что с 2014 года сделано по объявленному импортозамещению?
Как жить старикам, многодетным? Как планировать рождаемость молодым?
Какие перспективы?

Гость
2 авг 2023 в 08:48

Нужно потерпеть, скоро окончательно победим

2 авг 2023 в 10:10

А курица тоже в Африку улетела!!??

Гость
2 авг 2023 в 09:55

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
2 авг 2023 в 09:17

А как ещё защищать Великое Отечество от Ужасной Америки? Обама, верни нам пенсии и прекрати повышать цены на курицу!

Гость
2 авг 2023 в 09:42

Самое интересное, что зерно в этом году "бесплатное" есть, а курей которые им питаются нет. И хлеба, который больше суток без плесени может храниться, тоже нет.

Гость
2 авг 2023 в 08:11

Материальное вторично. Первично духовное. А с духовностью в России полный порядок.

Гость
2 авг 2023 в 08:46

"Славься отечество.................................................................."!

Гость
2 авг 2023 в 13:22

че нам не привыкать на куриных кубиках жить

Гость
2 авг 2023 в 14:16

Так вам и надо красные дармАеды

Гость
2 авг 2023 в 08:21

типа картоха дешевле

Гость
2 авг 2023 в 08:45

Это все происки "ДОШИРАК"!

Гость
2 авг 2023 в 10:01

Проклятый Обама.

Гость
2 авг 2023 в 12:50

Forbes ... аналитической компании Emeat- какие то иноагенты! Всё у нас хорошо, по телевизору так и передали. А все остальные нам завидуют!

Гость
2 авг 2023 в 14:09

Справедливости ради, говоря о ценах не нужно забывать, что зарплаты выросли существенно за 1,5 года. Богаче может и не стали, но потребление абсолютно не поменялось и кошелек не опустел. Как ели элементарные трюфеля так и едим, запивая монтраше.

Гость
2 авг 2023 в 14:14

Ни в коем случае не поддавайтесь на подобные просьбы, иначе в ценнике ещё нолик - другой пририсуют.

Гость
3 авг 2023 в 09:17

Лебеду жрать будете и по мусоркам лазить со следущего года. Зато преступник здравствовать будет, получив вашу поддержку.

2 авг 2023 в 10:15

Можно вопрос? А зачем писать про 350 за кило? Это где автор сам видел? Если слышал, то в Москве кур ещё и доят! Теперь ждём набивания курицей всех морозилок! Ура!!!

Гость
2 авг 2023 в 10:34

Фейк.