СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано
Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 авг 2023 в 15:54

А как тут средней зарплате не вырасти - 300 тыс. мужиков прошлой осенью высокооплачиваемой работой обеспечили

3 авг 2023 в 16:01

Цены выросли на 3,4 %? Где такие магазины покажите пальцем, просто сахар подорожал с 60 до 70, а это на минуточку около 17 %! А лук и морковь, а они на минуточку входят в какой-то там обеспечительный продуктовый набор на который типа НДС вроде отменили. Да чего это я опять распыляюсь, забыл совсем, что Московия это отдельное государство в стране Россия, как Ватикан в Риме)

3 авг 2023 в 20:15

Откуда они всё это берут...откровенное вранье уже

4 авг 2023 в 10:48

Лучше бы объяснил, почему свои обещания не сдержал. В 2007 году обещал, что к 2020 году средняя з/п в России будет не менее 2700 $
Сколько там средняя сейчас? Триста баксов?

Гость
3 авг 2023 в 16:19

В начале года куры стоили 130 руб, сейчас 179. И где 3.4%? Аааа, наверное, яхты подешевели))

Гость
3 авг 2023 в 16:30

ему не надоело слушать фантастику от росстата? Послушал бы лучше народ, или заглянул бы в рассчетку бы!

Гость
3 авг 2023 в 17:20

В Росстате прибавили зарплату.

Гость
3 авг 2023 в 16:01

17 месяцев непрерывного роста!
Доходов ритуальных компаний.

Гость
3 авг 2023 в 16:26

фэйк!

Гость
3 авг 2023 в 17:44

росстат так увлекается, что скоро сам не заметит, как зарплата какого-нибудь учителя переплюнет путинскую.

Гость
3 авг 2023 в 16:09

Путин обещал высокооплачиваемые рабочие места. Он их организовал. Правда не каждый из них сможет сам потратить эти деньги.

Гость
3 авг 2023 в 19:14

Очередной безнаказанный фейк и враньё гражданам при исполнении!

Гость
3 авг 2023 в 16:02

Инфляция в 120% - это тоже своеобразный доход?

Гость
3 авг 2023 в 17:19

"цены выросли всего на 3,4%"
Забыли добавить, что они выросли после того как ранее скаканули за предыдущий период и получается, что суммарно они еще как выросли. Падения же цен не было, насколько я помню?
Хитрая статистика. Забываем, что было и в результате всё нормально. Суммируем, не забываем.

Гость
3 авг 2023 в 17:49

Усманов тоже россиянин, хоть и не русский.

Гость
3 авг 2023 в 19:15

Кланово-олигархическая власть обогатилась ещё на 50 млрд $

Гость
3 авг 2023 в 20:18

А завтра нам скажут,что мы как короли в раю живем!!!

Гость
3 авг 2023 в 23:18

Статистика в рф нужна для того - что бы показать как всё прекрасно и скоро наступит рай и коммунизм...
Все враги подохнут, а мы попадем в рай.

Гость
4 авг 2023 в 03:12

У меня никакой доход не вырос, зато цены в магазинах выросли очень сильно.
Доход наоборот упал.

Гость
4 авг 2023 в 09:30

Обьяснятель обьяснять. Лутше обьяснил бы почему слово своё недержит.

Гость
4 авг 2023 в 10:05

Это что: "Анекдоты от Путина"?

Гость
3 авг 2023 в 16:05

> Среднемесячная зарплата (без учета инфляции и налогов) в мае этого года составила 72 851 рубль — это на 16,1% больше, чем в мае прошлого года.

Виктор, а медианная? Спасибо.

Гость
3 авг 2023 в 16:46

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
3 авг 2023 в 19:15

Путин объяснил, с чем это связано - конечно же с объявленной им СВО всё по плану?!

Гость
3 авг 2023 в 19:16

Бастрыкин должен брать на личный контроль такие фейки, диверсию, госизмену?!

Гость
4 авг 2023 в 12:14

Мне каждый месяц поднимают зарплату.. не знаю, что вы там все возбудились.. я простой чиновник, как все