СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Будет ли в этом году выплата на школьников к 1 Сентября? Мы узнали в Госдуме
Будет ли в этом году выплата на школьников к 1 Сентября? Мы узнали в Госдуме

Гость
9 авг 2023 в 10:31

Попробую угадать, не читая статью : нет, не будет. Время сейчас тяжелое, страна в кольце врагов, все для фронта, все для победы ну и так далее.

Гость
9 авг 2023 в 18:33

А чё, школьников с русскими лицами НЕОСТАЛОСЬ ?

гость
9 авг 2023 в 08:26

85 год на работе практически все ровесницы ушли одна за другой в декрет. Одна вообще без мужа. Одноклассник за вторыми пошли. Платили даже на одежду старшему пока учился. Вот это была рождаемость. А теперь Азиаты заполонили дворы мал мала меньше и с животом мама.

Гость
9 авг 2023 в 09:58

Скоро выборы. Давайте спросим с представителя власти в нашем регионе, не последнего человека в ЕР, губернатора Азарова Д.И. по какой причине людям области требуются доплаты на детей, чтобы в школу собрать и не первый год? Зарплаты же растут, судя по его статистике и никто нуждаться не должен? То, что он лично не нуждается даже при потере нескольких миллионов в доходах, это понятно, а простые граждане области?

Гость
9 авг 2023 в 08:57

Черным будут выплачивать они хорошие
Русским детям нет они плохие
Так то патриоты

Гость
9 авг 2023 в 18:33

А где русские лица то 🤣🤣🤣

Гость
9 авг 2023 в 13:53

Интересно, с чего это так дорого собрать ребенка к школе? У самой ребенок - школьник. Практически вся одежда с прошлого года ему как раз. Рюкзак тоже в приличном состоянии. Учебники выдали бесплатно. Осталось купить тетради и ручки. И, что это стоит 22000р? Что там родители к школе детям покупают? Неужели полностью гардероб своему чаду обновляют? И зачем это делать именно к 1 сентября? В течении года это сделать намного дешевле. Зачем копить все покупки на август? А вообще, государство должно не подачки людям давать, а обеспечивать нормальной заработной платой.

Гость
9 авг 2023 в 08:09

Позорище.

Гость
9 авг 2023 в 08:59

Позор суворовец Трофимов

Гость
9 авг 2023 в 13:30

А как же депутаты у их зарплата ой ой а дети проживут как нибудь

9 авг 2023 в 11:27

В тот раз это было с прицелом на рост рейтинга, а сейчас то что? Столько натворили, что деньгами тут глаза не замылишь. Да и с деньгами в бюджете наверняка тяжко.

Гость
9 авг 2023 в 09:38

Что, подачек родители ждут от власти?
Вариантов жить без этого и иметь возможности собрать ребенка в школу на зарплату нет? Вопрос, почему не возникает?

Гость
9 авг 2023 в 12:49

Рожают себе подобных а потом ДААААйте!

Гость
10 авг 2023 в 11:03

То есть опять бездельники и нахлебники получат деньги, а нормальные граждане останутся без выплат!!!! Зачем нам такое государство, которое поддерживает только бездельников и мигрантов?

Гость
30 авг 2023 в 10:10

Вот и идите сами рожайте!!! А то мы, работая в своей стране, и платя налоги "очень много" зарабатываем, зато для мигрантов с тремя иномарками и своими квартирами (не ипотечными) у нас все выплаты есть за наш счёт
Спасибо государству
я ребенка собрала в школу почти на 40тыс и те в кредит, потомучто мы превышаем видите ли, а ипотеку почему не вычитают? Так бы у нас каждая вторая семья малоимущая стала, но это не выгодно правительству, ему выгодно на наши налоги устраивать салюты и спонсировать мигрантов

Гость
9 авг 2023 в 09:06

Хватит плодить халявщиков - получили мат капитал и живите на него. А если не хватает, то и нечего размножаться бесконтрольно.😉 Лучше помогайте пенсионерам, у которых 5 лет к пенсии добавили.🤓

Гость
10 авг 2023 в 13:27

В Самаре самые большие выплаты по России для нуждающихся 200,00 (Двести) рублей и на форму и на кац. принадлежности. Особенно интересны программы для талантливых детей, хотелось бы что бы озвучили эту программу, а то она очень зажевана.

Гость
9 авг 2023 в 09:20

Россия для русаких