СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Денег на игрушки нет, интернетом делится соседка: как мать-одиночка выживает на 14 тысяч в месяц
Денег на игрушки нет, интернетом делится соседка: как мать-одиночка выживает на 14 тысяч в месяц

10 авг 2023 в 11:51

Пособие это поддержка. Она не дает полного обеспечения, это помощь от государства, а не содержание.И простите до недавнего времени это было 50 рублей.... Уходя в декрет женщины понимают, что на данный момент должна быть другая поддержка при потере заработка муж, родители, накопления.

Гость
10 авг 2023 в 11:41

Вопрос наверно не только у меня - а где муж и родители?

Гость
10 авг 2023 в 12:24

Читать страшно комментарии, сразу понимаю, что не женщины пишут.

Советский Человек
10 авг 2023 в 12:36

Будни граждан великой страны.......Позорище...

Гость
10 авг 2023 в 13:41

Нужно на выборы ходить и менять зажравшихся!

Гость
10 авг 2023 в 14:48

а потом буду искать типа работу... вот это да.. да с ребенком и работу искать это проблемно..

Гость
11 авг 2023 в 02:43

Пенсионеры 12 тысяч получают и как-то живут.
В чем отличие?
При том, что пенсионеры ещё всю жизнь работали.
Женщине с ребенком должен помогать отец. Для этого семьи создают. Чтобы поддержка была.

Гость
10 авг 2023 в 19:55

Одиноким мамашам ещё деньги платят, поэтому они не оформляют отцовство. И про мат капитал не забывайте. У меня в молодости ни декретных не было, ни пособий. 56 дней до родов 56 дней после, а там за свой счёт.

Гость
11 авг 2023 в 10:29

Рожать таким нельзя. Да и жить ( если чесно ) незачем.

Гость
13 авг 2023 в 17:41

А ЗАЧЕМ РОЖАЛИ???????

Гость
10 авг 2023 в 13:05

как там с лужайкой? город завесили банерами...

Гость
10 авг 2023 в 13:53

Пособие это помощь и спасибо что есть!

Гость
11 авг 2023 в 00:23

Почему не рожаете, спрашивают они.

Гость
11 авг 2023 в 10:30

На Победе плюс 1 работница. 🤣

Гость
12 авг 2023 в 13:40

Такого быть не может! Это всё враги придумывают! Дескредиьируют! У нас всё хорошо и будет лучше... когда попадём в пурай!

Гость
13 авг 2023 в 08:05

Извините, ну значит у вас нет просто детей

Гость
13 авг 2023 в 08:11

Странно вам все помогают , Я живу на 10000 ,содержу и одеваю 2 х подростков, и никто не помогает, даже пенсию по потери кормильца сняли, типа дети взрослые,а у меня их трое,и они понимают,но у них слава богу все есть, хотя я после инсульта

Гость
13 авг 2023 в 09:37

Могу с мужем помочь. Отдам бесплатно. Работать не хочет, пьет запоями, любит много и вкусно поесть. А еще не плохо считает мою зарплату, и учит жить. Помощи ноль, зато понтов...

Гость
15 авг 2023 в 00:17

И это в богатейшей стране.

Гость
15 авг 2023 в 00:45

у вас все хорощо будет лучше

Гость
10 авг 2023 в 12:37

а работать? не вариант...

Гость
10 авг 2023 в 11:37

Вот реальность жизни всех россиян
У правительство все в шоколаде

Гость
10 авг 2023 в 11:37

Если бы не детские пособия, то я бы пил дешёвое пойло, а так почти всё трачу на нормальную выпивку, а детям доширак через день

Гость
10 авг 2023 в 12:05

"А тому ли я дала.......

Гость
10 авг 2023 в 11:42

Все в доширак товарищи патриоты
Да здравствует рак желудка

Гость
10 авг 2023 в 13:54

вперед устанавливать отцовство и получать алименты. гордая что ли? ну голодная и побирается. зато одиночка.

Гость
10 авг 2023 в 11:42

Померли все родные
Одна я на всем белом свете