СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Какие продукты подорожают из-за падения рубля и как спасти свои сбережения? Объясняют эксперты
Какие продукты подорожают из-за падения рубля и как спасти свои сбережения? Объясняют эксперты

10 авг 2023 в 07:07

Я не эксперт, но вангую, подорожает всё и намного, а сбережений уже нет, дачу купил)

10 авг 2023 в 08:34

А я помню доллар за 28 рублей. Не так давно это и было в общем то.

10 авг 2023 в 08:36

Кошмар какой-то, всё уже подорожало, кроме продуктов есть еще одежда, обувь, техника, жкх

Гость
10 авг 2023 в 07:20

За один ничем не обеспеченный доллар дают уже почти сотню крепких рублей

Гость
10 авг 2023 в 07:48

подорожает ВСЕ и не один раз!!!! и это сво будем вспоминать и икать...

Гость
10 авг 2023 в 07:09

Почему рубль падает? Вот уж вопрос! Ну вот для сравнения аллегория. Получил дурень в наследство машину. А она не заводится. Не стал он её чинить или нанимать профессионалов (ну он же дурень! ), а сдал в том. 22 года назад Россия была великая промышленная держава. Была промышленность, способная сделать всё от гвоздя до ракеты. Гонка вооружений прекратилась (спасибо Горбачёву!). Цена на нефть поднялась в 20 раз выше! (Это просто чудо! ). И что? А у нас вопрос, почему растут цены

10 авг 2023 в 09:34

"В последний раз рекордно низкий курс рубля зафиксировали на Мосбирже 28 марта 2022 года. Доллар тогда составил 95,6 рубля, евро — 105,2."
Что за ересь? смотрим сайт ЦБ курс за 11 марта 2022 - 120,3785. именно тогда был рекордно низкий курс.

Гость
10 авг 2023 в 07:44

«Кроме того, быстрее всего подорожают овощи и фрукты. Всё дело в том, что эти продукты быстро портятся, поэтому цены на них вырастут первым делом, отметил Потапенко.»

Те то что быстрее всего портится и нужно быстрее всего продать вместо того что бы снизить цену - её поднимут ???

Гость
10 авг 2023 в 08:29

Какие подорожания овощей в аграрной стране? Страна в вакууме, что несут эксперДЫ? Кто стал лучше жить - закредетованные бедняки? Все для напускного благополучая. Люди с айфонами за 130000 ездят в маршрутке! Не смешно ли?

Гость
10 авг 2023 в 08:00

Покупайте стиральный порошок килограмм тридцать. Он всегда дорожает.

Гость
10 авг 2023 в 08:23

Радуйтесь бакланы
Жизнь только начинается

Гость
10 авг 2023 в 09:11

Кулю консервы и крупу. Вот куда вкладывать деньги нужно! Наступит голод за банку консерв можно мерседес поменять!

Гость
10 авг 2023 в 09:40

Не кипишуйте! Цены уже выросли на 50/100% за последние 1,5 года…. Доллар просто догоняет справедливый курс…

Советский Человек
10 авг 2023 в 07:05

Не вижу ликования на лицах граждан великой страны

Гость
10 авг 2023 в 08:35

Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

Гость
10 авг 2023 в 12:50

Вот бытовая техника и мебель, это да.Подорожает, не купишь.

Гость
10 авг 2023 в 07:06

Куда ты завёл нас, Сусанин?

Гость
10 авг 2023 в 07:47

Вспоминается старый еврейский анекдот.
Ребе, у меня есть кое-какие сбережения в России. Куда их лучше вложить?

Гость
10 авг 2023 в 08:39

"И земля налетит на небесную ось!"

Гость
10 авг 2023 в 09:17

Чтоже тут срочного? У каждого при себе есть надёжное место, куда можно вложить сбережения. Лишь бы они были.😉

Гость
10 авг 2023 в 09:24

Страна которая ничего не производит кроме сайдинга на импортных роликах

Гость
10 авг 2023 в 09:43

спасибо авторов за оптимизм! Но вы держитесь там!

Гость
10 авг 2023 в 10:11

— Если раньше люди получали маленькую зарплату, то теперь некоторые зарабатывают 200 тысяч в месяц. А кругом в их городе зарплата может быть 25–30 тысяч рублей.

Это про добровольно мобилизованных

Гость
10 авг 2023 в 10:15

Две страны, претендующие на звание Великих..
Норвегия.
Россия.
Одна, производила даже портянки.
Другая, не производила их никогда.
Задача теста: угадай Великую? 😉😁

Гость
10 авг 2023 в 11:29

Всё идёт по плану. Гойда!

Гость
10 авг 2023 в 12:23

инвестируйте в вилы

Гость
10 авг 2023 в 12:40

Поменьше слушайте Потапенко. Он вам ещё не то наговорит.

Гость
10 авг 2023 в 12:45

Варенье сварили, ягоду заморозили, крутим овощи.Картохой и луком запасемся, а у кого-то своё.Вот наш ответ торгашам! Живы будем, не помрем, ещё и не такое пережили. Не кидайтесь в панику.

Гость
10 авг 2023 в 12:48

А кто-то говорил, что будем продавать только за рубли наши товары.

Гость
10 авг 2023 в 12:47

Где такие зарплаты 150-200т.р?

Гость
10 авг 2023 в 12:51

Выкладывайте в квартиры.А где столько денег?

Гость
10 авг 2023 в 12:53

Главное, не падать духом.

Гость
10 авг 2023 в 15:18

Все поля засажены в стране . Только причем тут курс доллара? Типа продал пшеницу за 1 рубль в страну НАТО и у них же купил за 5 долларов, потом сделал накрутку и продал своему народу по 7 долларов! Бизнес и ничего лишнего!

Гость
11 авг 2023 в 02:22

Это ж еще не наступило, че паник то поднимать?

Гость
11 авг 2023 в 02:36

Не думаю, что там цены до космоса взлетят, но как говорится, поживем - увидим.

Гость
11 авг 2023 в 02:53

Мне кажется, даже никто и не заметит этого роста цен, так что не вижу смысла переживать на счет этого.

Гость
10 авг 2023 в 08:22

За то Крым ваш теперь
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы