СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны
Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны

14 авг 2023 в 11:04

Гениальная политика!

14 авг 2023 в 13:11

Самое интересное - курс то не с двумя цифрами после запятой. А с четырьмя. 100,11 и 100,1199 - две большие разницы. С каждой тысячи покупаемых баксов биржевой/банковский ворюга кладёт в карман сотню. А с каждой тысячи продаваемых - продавец "дарит" эту сотню им же...

14 авг 2023 в 13:49

Зато Африке помогаем.

Гость
14 авг 2023 в 10:59

Не надо быть экономистом, чтобы предсказать, что будет. Богатые станут богаче. Бедные - беднее

Гость
14 авг 2023 в 11:07

упало всё....и уже давно...вот вопрос, встанет ли???

Гость
14 авг 2023 в 10:45

Рубль возвращается к справедливому курсу 72 р +50% = 108 р долл. Именно на столько, в среднем, выросли рублёвые потребительские цены за последние 1,5 / 2 года.

Гость
14 авг 2023 в 11:46

Дожили 1 цент стал дороже рубля!
В прошлом году в феврале $1 стоил в феврале 120, потом летом упал на 55.

Гость
14 авг 2023 в 10:54

Сечин, Тимченко, Ротентерги, Шувалов(долларовый миллиардер) разбогатели в одночасье, став как копии Илона Маска, в миниатюре 1/100. 👍👍👍😁😜
----
Ну мы что?
Ну а мы - всё в точности, только в обратной пропорции.😂😂😂
---------
Вам же не повезло в юности, встретить Володю Путина,
в секции дзюдо общества "Труд" г. Ленинград,
и подружиться с ним на всю жизнь..😜😜😜

Гость
14 авг 2023 в 13:20

За то Крым то ваш теперь
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
14 авг 2023 в 19:56

аха-ха-хах..
А я знал..
Что маленький, во Дворце (из чёрного Валдайского мрамора) не волшебный Черномор..
(но безбородый, в отличии от оригинала А.С.Пушкина)
Сегодня с утра, "ему доложат"..
И он, в диком гневе, разобьёт о стену бетонного Бункера, очередные 3-4 дорогостоящих стула, из карельского дуба).
Заботливая потная(от стресса) охрана ФСО, через часок, снова поставит новые.(из заботливо заготовленных в подсобке, 1000 экземпляров, специальных стульев(для битья во время гена) гнутого дуба. ("для царя")
Я всё это знаю. Как то, что это за моей стенкой. сосед третирует свою жену..
И потому, уже утром, я успел поменять свои 5000 евро, из под подушки..
По курсу - 106 руб/1 евро..
Что я сейчас делаю? да не вопрос, отвечаю.
Пью, шикарный 18 летний Макаллан.
Обмываю удачный день!
Удачи всем вам, землячки!..😉

Советский Человек
14 авг 2023 в 12:33

Тут и до дефолта рубля рукой подать ...

Россиянин
14 авг 2023 в 13:21

Анекдот. Спрашивают слепого, сможет ли он управлять автомобилем. Ответил: легко! Вот так и в Кремле правят страной как слепой автомобилем.

Гость
14 авг 2023 в 14:12

101.3 на текущий момент. Интересно, как там в телевизоре объясняют, насколько это прекрасно для российской экономики? Импортозамещение, уникальный шанс, дешевизна рабочей силы и ресурсов, вот это все..

Гость
14 авг 2023 в 12:18

Передайте ильичу - нам и 200 по плечу!

Гость
14 авг 2023 в 12:23

Сейчас отпускной сезон закончится, потоки в Турцию и Египет схлынут, и снова до 80 откатится

Гость
14 авг 2023 в 12:41

чтодает нам доллор

Гость
14 авг 2023 в 15:29

Господин Орешкин, что вы несёте???!!! С падением рубля ниже плинтуса в России может начаться просто бунт, это и есть голая правда, а всё остальное, всё от лукавого!!!

Гость
14 авг 2023 в 10:51

Квадратный метр вырос в цене за 2 года в ДВА раза, это как бы так и должно быть, рост спроса, льготная эпотэка и тд, а доллар вырос с 60 ти до 100 - это прям паника)

Гость
14 авг 2023 в 10:39

Предупреждали они.... Везде одно ворьё....

Гость