СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё
«Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё

14 авг 2023 в 20:55

"Мы продавали доллар за 30 рублей, а теперь за 40 руб. Доходы бюджета увеличились". Неизвестный эксперт - экономист.

Гость
14 авг 2023 в 12:50

а причем здесь путин?

Гость
14 авг 2023 в 13:19

«По расчетам ЦБ, девальвация прибавит 1,5–3% к годовой инфляции. Вполне возможно. Хотя, если честно, ужасно хотелось бы понять, почему так мало. Что за методики использует Росстат, — задается вопросом Евгений Коган.»

То есть когда курс упал со 120 ти до 55 ти а цены выросли, то это понятно….. а вот когда вырос до 100, а цены прибавят только 1,5-3% ему не понятно?

Гость
14 авг 2023 в 13:20

Работа власти оценивается по принимаемым законом, а судя по нашим законам, повышение цен вам покажется праздником по сравнению с тем к чему вас готовят....

Гость
14 авг 2023 в 15:21

Меня очень сильно умиляет. Вылазиют три гаврилы Селянин, Остапкович и Коган, и начинают нам лапшу вешать про падение рубля???!!! Это напоминает, как - "добрый следователь и Злой следователь!" Мне это очень напоминает толкучку в Кинеле в советское время. Цыгане джинсы продавали, ты не успеваешь подойти, а они на тебя уже натянули одну штанину и стоят торгуются, но не с тобой а цыган с цыганом, типа -"Ты уступишь 5 рублей?" а второй "КанЭшно!", первый уже мне - "Всё давай 295 рублей он уступил!" Так же и эти между собой, что то обсуждают, торгуются, а нам выдают результат! Плевать я хотел на ваши рассуждения господа экономисты! доллар по 90 рублей это тоже вообще жесть выше потолка! Наша страна слишком богатая , что бы я верил в то, что вы мне плетёте про наш рубль! Рубль должен быть онин к одному к доллару, или выше, но не в коем случае не ниже доллара!

Гость
14 авг 2023 в 15:21

Я ещё в прошлом году говорил , что к осени этого года 100 будет. 🤣 видно ошибся трохи, будет 110. Так же говорил что в зиму по бачкам лазить будете. Это 100%.

Гость
14 авг 2023 в 13:31

Это все спецом! Богатые,станут еще богаче ,ну а ... Читайте труды К.Маркса и В.И. Ленина! Там все это описано довольно красочно!

Гость
14 авг 2023 в 14:06

Кому нужна ваша экономика? Кого она интересует, когда главное - стырить и спрятать в офшоре! При этом еще и скрытая приватизация идет! Опять свои берут кредиты под смешные проценты и тащат самое ценное!

Гость
14 авг 2023 в 14:33

экономика страны уже давно разорвана в клочья олигархами и ворами у власти....

Гость
14 авг 2023 в 15:52

Нас убеждают, что доллар нам по фигу. Тогда почему при совсем недавнем курсе телевизор 32" производства наших братьев белорусов стоил 6 500 рублей. сегодня - 8 800! 😳
Белорусы стали резко жадные? Или из нас дураков делают? 😠

Гость
14 авг 2023 в 13:03

Так он заварил эту кашу

Гость
14 авг 2023 в 13:06

Так это он крайний будет

Гость
14 авг 2023 в 13:27

USD 100,96
EUR 110,60

Гость
14 авг 2023 в 14:03

Может рано мы стали бесплатно раздавать зерно? Скоро сами устремимся к Африканскому уровню!

Гость
14 авг 2023 в 18:13

Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐🐐.
Скоро щима - забивайте кто в какой бачек лазить будет.🤣.
Z патриотам 2 бачка.

Гость
14 авг 2023 в 19:48

А кто ответил за провал импортозамещения, реформ медицины. станкостроения, автостроения, кораблестроения, авиастроения, космической программы и т.д.?

Гость
14 авг 2023 в 13:04

Все они одним место мазаны
ОПГ — все депутаты

Гость
14 авг 2023 в 13:08

Вот что интересно
Они главное не подумают сразу раз и решили
А народ как всегда крайний и в нищете
Так то ваше правительство любит народ страны и как им только несовестно
Называть людей патриотами

Гость
14 авг 2023 в 15:35

Биржевые курсы на 13:00
USD 101,29
EUR 110,83

Гость
14 авг 2023 в 17:37

Смешно. Ельцинско - путинской "экономике" еще кто - то доверяет?!

Гость
14 авг 2023 в 17:39

Никто не доверяет

Гость
14 авг 2023 в 17:39

Правительство в отставку

Гость
14 авг 2023 в 17:40

Натворили за 24 и в кусты
Я устал
Я ухожу

Гость
14 авг 2023 в 18:46

ОПГ С 90-Х

Гость
14 авг 2023 в 18:47

Скрепоносность и Духоскрепность

Гость
14 авг 2023 в 18:45

ДИВЕРСИЯ И ГОСИЗМЕНА

Гость
14 авг 2023 в 18:48

МК. "Рубль тонет «с улыбкой»: политические последствия антирекорда национальной валюты". /Миша Ростовский./

"Если оценивать уровень стресса именно в таких категориях, то тогда почтенный парламентарий прав: ничего пока не пропало, сто рублей за доллар — это все-таки не тысяча рублей за доллар, как это было в 90-е. - Это сейчас - 100 000 рублей за 1 доллар.(с учётом деноминации.)
А с учётом Советской(и российской, царской)деноминации,
это - 10 000 000 руб. за один доллар!!!"

Гость
14 авг 2023 в 19:40

"Россияне, вам нечего переживать - вы живете в рублевой зоне... Надо потуже затянуть пояса", - медвепутедроссович

Гость
15 авг 2023 в 11:33

95.7 на текущий момент.
Но дешеветь ничего не будет! Ни бензин, ни еда, ни техника, ни курево.