СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Станем страной третьего мира? Что будет, если Россия откажется от доллара
Станем страной третьего мира? Что будет, если Россия откажется от доллара

Гость
15 авг 2023 в 08:30

Мы уже 30 лет там. А вы только всколыхнулись. 30 пути в никуда. Никогда западные воротилы не посадят наших воротил за один стол с собой на равных .

15 авг 2023 в 12:42

при выборе из двух вариантов - быть последним среди первых или первым среди последних - Россия всегда выбирает второй
но в результате имеем о, что имеем - пелотон среди последних

Гость
15 авг 2023 в 09:09

Экономисты... где вы таких берёте? Ради заголовка?
От доллара. отказаться просто. И нужно. Лемон-бразерс уже позабыли? Не шатаетася доллар у этих "экономистов"!

Гость
15 авг 2023 в 09:32

Мы уже давно третья страна без гимна и наименования. Прокремлевские словоблуды считают обратное.

Гость
15 авг 2023 в 09:07

Насмешили всю Европу, показали простоту, 30 лет лизали ****, оказалось, что не ту. 😂😂😂

Гость
15 авг 2023 в 10:26

///Остапкович — Если вы приедете в другую страну с долларами, вы всегда купите всё, что вам нужно. Если вы приедете с рупиями или даже с юанями, вы ничего не сможете купить.\\\ Господин Остапкович, что вы нас крутите возле доллара и юаня?! А если я приду в любую страну с золотым рублём???!!! Я всё куплю, что мне нужно!!! (утрирую) - Нужно только мозги иметь и желание их применять в подобных ситуациях, а вы нам лазаря поёте про третью страну!!!

Гость
15 авг 2023 в 08:54

Россия откажется от доллара. Не будет такой страны. Наконец-то доходит, кто в доме главный. Нет своей экономики - ничего нет.

Гость
15 авг 2023 в 09:54

Мы и так страна 10 мира, а станем страной 20 мира.

Гость
15 авг 2023 в 10:25

Экономика трубы. Это не периферийная страна уже?

Гость
15 авг 2023 в 11:40

Страна отстойных фикалий

Гость
15 авг 2023 в 11:45

Не откажется, потому что у наших миллирдеров все доллары ТАМ, как они без своих денег🤔

Гость
15 авг 2023 в 08:55

Ой. ой. ой. как вчера и сегодня утром, ЦБ стали исполнять приказ - "скукоживать"..
А я успел, вчера ещё, утром, сдал 5000 евриков, по 106 рябчиков...😜😜😜

Гость
15 авг 2023 в 11:33

Страна продана за доллары!

Гость
15 авг 2023 в 08:23

ОСВВ только в странах третьего мира....15 человек с начала года

Гость
15 авг 2023 в 10:16

Как говорил вчера сенатор от Чувашии, что большинству россиян «наплевать» на курс доллара к рублю. «На лицах улыбки, и нет никакого стресса, что курс доллара приблизился к 100 руб.»....Этому народонаселению наплевать на свою жизнь и жизнь своих родных, а тут какой-то доллар. Вы написали столько букв, которые не понятны подавляющему кол-ву россиян. Не мечите биссер перед ...

Гость
15 авг 2023 в 11:41

Долой минфина ЦБ

Гость
15 авг 2023 в 12:37

Это что: ТЕМА НОВОСТЕЙ?

Справедливый
15 авг 2023 в 14:22

Пхахах, ну и чушь тут Витек с экпердами понаписали , в прочем 63 ру как всегда пролиберальный сайт

Гость
15 авг 2023 в 15:28

А в 404 за доллар дают 36.93гривны! Вот кому плохо-то!

Гость
15 авг 2023 в 17:25

С момента сгона труда со своего (земельного) капитала, вся рабсила 1/6 части суши подпирает оборот другого капитала, тех самых 8600 заводов, исправно поставляя ликвидные товары на экспорт, - пеньку, сырьё углеводородицы, драгметаллы и камни, лес, мех и т.д.. Советская деревня уже промотана в процессе, но говорить об этом бесполезно. Да и что толку ломиться в открытую дверь.

Гость
15 авг 2023 в 20:35

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил в народе с 90-х!