СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У кого-то оклад 13 000, у кого-то — 40. В России введут единую систему оплаты труда для медиков. 6 карточек, как это будет работать
У кого-то оклад <nobr class="_">13 000</nobr>, у кого-то — 40. В России введут единую систему оплаты труда для медиков. 6 карточек, как это будет работать

16 авг 2023 в 10:36

В США зарплата медиков в среднем 10тыс $ в месяц, что в переводе на рубли по текущему курсу = 1 миллион рублей в месяц. А в России медики в среднем получают 25 тыс. рублей.
Достойные зарплаты у нас?😂

Гость
15 авг 2023 в 20:04

Лучше не станет. Не надейтесь. Этот режим не про улучшение жизни людей.

Гость
15 авг 2023 в 19:29

а чего до этого 23 года не вводили!? что мешало или кто!

Гость
15 авг 2023 в 19:09

По опыту известно, что после таких нововведений зарплата медработников снижается. Поэтому качество и количество медиков планомерно снижается.

Гость
15 авг 2023 в 19:32

с 90-х одно враньё, фейки и кидалово граждан властью

Гость
15 авг 2023 в 20:52

Глава ВТБ Андрей Костин зарабатывает около миллиарда рублей в месяц. Об этом говорится в расследовании "Важных историй".

Издание проанализировало попавшие в открытый доступ данные из налоговой службы о доходах россиян. Согласно полученной информации, доход Костина за 2020 год составил почти 11,5 миллиардов рублей.
Зарплата Сечина - 8 миллиардов рублей!
----
Миллиард рублей - это 10.5 миллионов долларов. В Месяц! Фактически - госслужащие, потому что его полномочия как президента банка устанавливает Правительство РФ, которое является основным акционером банка.
Так же и Сечин, является главой ГОСУДАРСТВЕННОЙ нефтяной компании..
Вопрос: с кем они делятся такими бабками господа президенты банка и нефтянки?

Гость
15 авг 2023 в 19:25

Опять околпачивают людей

Гость
15 авг 2023 в 19:34

А у этого "мурашки" и его мадам арбидол сколько доход!?

Гость
16 авг 2023 в 12:09

У кого то оклад 130$ у кого то 400….. а глав врачей 2000…

Гость
16 авг 2023 в 13:07

Когда уберут страховые компании? Кому нужны посредники? К стати, главврачи у нас работают по контракту.Только вот некоторые засиделись на своих местах.

Гость
16 авг 2023 в 14:37

Ничего здесь нового нету. Это советская система оплаты труда, и не только медиков. И "опробывать" тут нечего.
А к 25 году остальные медики разбегутся.
Вот наша власть умеет дурачить.
Новшиство! Гыгыгы.

Гость
15 авг 2023 в 19:35

Строили мы строили и наконец коммунизм построили! Ура товарисчи

Гость