СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ждем по 106? Курс доллара больше 100 рублей. Что дальше — прогнозы экспертов
Ждем по 106? Курс доллара больше 100 рублей. Что дальше — прогнозы экспертов

15 авг 2023 в 09:56

Земляки! Не слушайте этих доморощенных экспертов! Перестаньте интересоваться валютой хотя бы с годик! И курс будет 32 р.! Весь этот цирк устроен только для нас,на бирже то же люди сидят,как они "делают" курс по приказу Набиуллиной ,мы прекрасно видим все эти годы! Нужны деньги для власти (выплаты пенсий,расчеты внутри страны),курс растет ,Как только народ рванул на курорты,курс то же растет! Как пропадает интерес к валюте, доллар падает. Все это делается искусственно,для обогащения элиты!

15 авг 2023 в 09:41

96₽ уже

Гость
15 авг 2023 в 10:05

Господа экономисты. Вы нас - народ России за дураков считаете? При чём тут Пригожин?! У нас, что мало разного характера потрясений было? при этом рубль так не падал, а пришёл Пригожин и сразу обвалил рубль?! Вы господа экономисты свои грехи не валите на лиц, которые в чём то и виноваты, но безусловно нет их виновности в падении рубля! Моё мнение, что не Пригожин, а вы господа экономисты активно организовываете падение рубля, именно с целью возбудить народные массы на восстание?! В общем господа экономисты перестаньте саботировать падение рубля, это падение выгодно, только нефти - газовым магнатам, и виноваты в падении рубля Набиуллина, Силуанов и Нефте - газовые воротилы, а никакой не Пригожин!!! Рубль должен быть или один к одному к доллару, или выше доллара!!!

Гость
15 авг 2023 в 11:07

"А что такое случилось, что такой курс?!" - спрашивает Солевьев.

Гость
15 авг 2023 в 09:50

За то Крым то ваш уже
Что делать то будете с Крымом то
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
15 авг 2023 в 09:57

Какой развод 😂

Гость
15 авг 2023 в 10:42

"Либеральные" медиа продолжают разгонять про курс доллара: по 5 статей в день выпускают. Отрабатывают повестку?

Гость
15 авг 2023 в 09:34

Ждём....

Гость
15 авг 2023 в 09:51

За 24 года ничего хорошего
Не жизнь а бег с препятствиями и так из года в год
Никакой стабильности нет и не было
Сплошные обещания которые передались от красных камисаров

Гость
15 авг 2023 в 09:48

Импичмент всему правительству
Правительство в отставку

Гость
15 авг 2023 в 09:52

Правительство в отставку

Гость
15 авг 2023 в 13:07

А зачем останавливаться на 106 деревянных за доллар? По-моему, 160 выглядит горатдо более красиво!

Гость
15 авг 2023 в 18:23

Это прекрасно 🤣👍. Так и надо вам 🐐🐐🐐