СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Центробанк повысил ключевую ставку на экстренном заседании до 12%
Центробанк повысил ключевую ставку на экстренном заседании до 12%

15 авг 2023 в 11:53

Рубль резко укрепился - это когда за рубль дают сто долларов, а не наоборот.
Ждём лавинообразного роста цен на всё и вся (разумеется - кроме зарплат, пенсий и прочих социальных выплат) после роста ставки Центробанка.

15 авг 2023 в 12:34

" В июле, по словам регулятора, годовая инфляция повысилась до 4,3%"
перед цифрой 4 единичку забыли поставить
или двоечку

15 авг 2023 в 12:35

пусть кризис беснуется лютый
пусть доллар хоть тыщу рублей
на наших счетах еще больше валюты
а в суммах всё больше нулей (с)

Гость
15 авг 2023 в 11:49

Мы все идем на дно. Точнее нас топят.

Гость
15 авг 2023 в 11:39

Правительство в отставку к чертовой матер.

Гость
15 авг 2023 в 12:12

Это как нужно не любить свой народ и страну чтобы 24 года ничего не делать а только бла бла бла бла бла бла и все у нас хорошо

15 авг 2023 в 13:55

Любой вменяемый экономист скажет, что ключевая ставка не оказывает прямого влияния на курс рубля. Поэтому эти действия бесполезны, они только для того, чтобы показать, что ЦБ что-то делает, типа влияет на ситуацию...

Гость
15 авг 2023 в 11:53

Все здесь
Мы как на работу сюда ходим
Так сказать подрываем психологическое состояние местных Колпаков которых околпачивают своим патриотизмов а сами бабло за бугор выводят

Гость
15 авг 2023 в 11:55

Долой шайку ЦБ

Гость
15 авг 2023 в 11:51

Вне всяких планов, цены неожиданно рванут вверх. Кто качает лодку? Это не вредительство?

Гость
15 авг 2023 в 11:55

ЦБ играет с населением в чехарду

Гость
15 авг 2023 в 12:11

Да скупайте все нужно в кратчайшее время скупать
Патроны соль гречку

Гость
15 авг 2023 в 11:56

Народ как всегда крайний без вины виноватым сделают

Гость
15 авг 2023 в 11:58

Делай деньги
Делай деньги
А остальное
Ерунда

Гость
15 авг 2023 в 11:43

Диванные аналитики тут?

Гость
15 авг 2023 в 12:07

Консервы скупать?

Гость
15 авг 2023 в 12:21

И после этого опять будут искать понимания в обществе?

Гость
15 авг 2023 в 11:58

А что еще делать
Зарплаты низкие
Работы нет
Вот и работаем здесь за оклад в 300,000 деревянных
Чем не работа

Гость
15 авг 2023 в 12:03

Отрицательный рост))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
15 авг 2023 в 12:17

Все тащатся от такого ЦБ России

Гость
15 авг 2023 в 12:22

Трактористы говорят просят доллар по триста для улучшения личной жизни

Гость
15 авг 2023 в 12:25

ну всё, теперь пипл понесёт баксы обратно в обменники, а рубли костину и грефу под проценты. наверное?

Гость
15 авг 2023 в 12:39

Набиуллина ДАВНО ЗАСЛУЖИЛА четвертования на ЛОБНОМ МЕСТЕ!!!!

Гость
15 авг 2023 в 15:25

Может теперь с тв уйдет реклама кредитов? Задолбали уже!

Гость
15 авг 2023 в 18:18

Забиваем бачки на помойке, а что делать ещё ? 🤥

Гость
15 авг 2023 в 18:18

Вот это нифинты туды- сюды.

Гость
15 авг 2023 в 18:17

Прекрасно 👍👍👍🤣🤣🤣

Гость
15 авг 2023 в 18:17

Как жить то ?

Гость
15 авг 2023 в 18:17

Очень хорошая новость 🤣👍. Если у патриотов недоходило до мозгов - то сейчас дойдет , полюбасу. 🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
15 авг 2023 в 18:19

Бабу свою на победу отправлю. Иначе с голоду помрем.

Гость
15 авг 2023 в 21:03

Зачем держат Набиуллину у главных рычагов Цнтробанка?! Логика в её действиях абсолютно отсутствует. Она работает не логически а механически. То есть - у Набиуллиной в голове один заученный алгоритм, которого она вообще даже не понимает, НО?! - всегда его применяет, и до применялась до такой степени, что наш кровный Российский рубль стал стоить - 1 цент! Гибкость ума у этой женщины абсолютно отсутствует, она работает как механическое пианино, и то которое играет одну и ту же музыку, по другому Набиуллина не умеет и в конце концов доведёт нашу экономику до абсолютного краха! Уважаемый Владимир Владимирович - освобождайте Набиуллину и Силуанова от занимаемых должностей и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее наша экономика пойдёт вверх!

Гость
16 авг 2023 в 03:44

Тут надо до 50% уже повышать.

Гость
16 авг 2023 в 11:02

Ой насмешили. Невозможно укрепить рубли по приказу. Рубль независимый парень и приказам не подчиняется.