СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Шансов нет ни у олигархов, ни у простых тружеников»: профессор экономики — о росте цен и сходстве ситуации с дефолтом 1998-го
«Шансов нет ни у олигархов, ни у простых тружеников»: профессор экономики — о росте цен и сходстве ситуации с дефолтом 1998-го

16 авг 2023 в 11:11

Так а почему столько санкций? Провальная политика, плохой президент, его команда и управление страной. Хорошо, что 2024 год уже близко и мало кто пожелает продлевать всё это ещё на один срок.

Гость
16 авг 2023 в 10:10

У Вас сахар, мясо, курица, огурцы, помидоры, яблоки и т. д. - из-за границы привезли что ли? Поднялся доллар, "торгаши" подняли цены. Опустился доллар, но "торгаши" цены не снизили. Вывод: дело не в долларе, а в "торгашах". Это они «воду» мутят, а в мутной воде, как говориться – легче ловить «рыбу».

Гость
16 авг 2023 в 11:20

Любой рост цен мы оправдывает повышением или понижением курса доллара! Есть виновник значит поднимай цены! Всем до лампочки, что барыги просто наглеют!

Гость
16 авг 2023 в 09:57

Паникапаникапаника - пишет профессор платного университета Москвы.

Гость
16 авг 2023 в 09:56

Цены и без курса выросли за последние 1,5 года на 50/100%

Гость
16 авг 2023 в 10:17

Импортозамещения идет полным ходом, промышленности России сейчас испытивает невиданный прежде рост, а профессор, видимо, живет за границей, вот и беспокоится…

Гость
16 авг 2023 в 11:18

Недавно по ящику РБК передали: Самара на третьем месте в РФ по количеству не проданного жилья, 71% построенного жилья не продано! С такими ценами вот так оно……Правительству области не стоит пудрить людям мозги отчётами о тысячах построенных и сданных квадратных метрах как свою заслугу……….!!! На заметку потенциальным покупателям покупателям….

Гость
16 авг 2023 в 18:13

"Кроме того, мы так боролись с долларами и евро, что победили рубль" - "Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой"

Гость
16 авг 2023 в 10:49

Не "Лохматьте ежика" ему щекотно!

Ученик ассенизатора
16 авг 2023 в 11:09

Может пора правительство перевести на импортозамещение специалистами из Африки?

Гость
16 авг 2023 в 12:14

Запланированная безнадёга

Гость
16 авг 2023 в 14:22

Во всём этом виноват лично путин!

Гость
16 авг 2023 в 16:23

Коза, привязанная за колышек, нагуляет молоко уже вечером, а там с овечками-курами видно будет, так что у простых тружеников шансы есть. Вот когда простые трудящиеся стали рабсилой, их шансы, найти работу, поубавились, с момента сноса устаревших заводов. Кто-то задавал вопрос - куда же теперь пойдёт рабочая сила? Нет, рабсила числом поболее 150 тыс. отправлена чохом в туман "рыночных отношений". Тогда зачем закачивать в эти отношения эшелоны рабсилы с расширенно воспроизводящегося Юга? Для низведения цены местных рабочих рук ниже плинтуса. А тогда где здесь рыночная экономика, если закачивание проводится по квотам Минтруда, то есть - по плану.

Гость
16 авг 2023 в 17:13

процесс дедолларизации в России подходит к концу - россияне счастливы- скоро нирвана- ура Путину!

Гость
16 авг 2023 в 21:10

Кланово-олигархическая коррумпированная власть стала ещё богаче, а основная масса народа нищими - что хотели, то и получите - всё по плану!

Гость
16 авг 2023 в 21:08

ДИВЕРСИЯ и ГОСИЗМЕНА

Гость
16 авг 2023 в 21:12

Сначала провалили все фейковые реформы и импортозамещение, а потом объявили СВО - всё по плану?!

Гость
16 авг 2023 в 21:11

Мы своих не бросаем - мы их регулярно кидаем!

Гость
16 авг 2023 в 21:16

Власть утратила доверие граждан своим враньем за 23 года

Гость
16 авг 2023 в 21:15

Против кого санкции, против своего народа?

Гость
16 авг 2023 в 21:15

МАФИЯ у власти с 90-х

Гость
17 авг 2023 в 09:46

Он хороший президент для алигархов да чиновникоа, а народ им по барабану, пусть дохнет

Гость
16 авг 2023 в 11:03

Очередной бывший вирусолог решил высказаться?