СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Доллар работает на риторике»: почему после встречи Путина с Набиуллиной рубль резко пошел вверх
«Доллар работает на риторике»: почему после встречи Путина с Набиуллиной рубль резко пошел вверх

Гость
17 авг 2023 в 11:36

Консервами запасаться или нет?

Гость
17 авг 2023 в 11:50

Курс рубля к доллару ( или наоборот) очень сильно, если не решающим образом, зависит от позиции Президента: пока Набиуллина будет Председателем ЦБ России - и экономика России и курс рубля НЕИЗБЕЖНО БУДУТ "ПАДАТЬ"!

Гость
17 авг 2023 в 13:11

Это не доллар к риторике у вас привязан, а рубель. Доллару пилювать, чего вы там говорите, это рубль штормит от каждого чиха.

Гость
17 авг 2023 в 13:09

Грозно посмотрели, цыкнули зубом - и раздутый до сотки доллар резко упал аж почти до самого до дна, на целых шесть рублей стал полегче, то есть.

Гость
17 авг 2023 в 11:38

Как ответил Путин на какой-то вопрос - потому что потому.

17 авг 2023 в 15:00

Почему пока Президент на ковер не вызовет, ничего в стране к лучшему для народа не меняется?

Гость
17 авг 2023 в 12:24

Импичмент всю правительству

Гость
17 авг 2023 в 11:57

Бывший помощник министра финансов США Пол Крейг Робертс: "К сожалению для россиян в руководстве Центрального Банка находятся неолибералы во главе с Набиуллиной, которые все предыдущие годы работали как иностранные агенты, искусственно поддерживая иностранную валюту, ослабляя курс рубля и по факту отказываясь от финансирования национального курса развития. Это и есть та самая пятая колонна, готовая пожертвовать суверенитетом своей Родины ради приверженности идеям глобализма и низкопоклонства перед Западом."

Гость
17 авг 2023 в 12:21

А СБЕР как всегда наживается на вкладчиках! Условия воровские,денег не сохранишь,только потеряешь! А по итогам года ,ГРЕФ будет самым богатым бизнесменом,да и СБЕР получит прибыль в сотни млрд..

Гость
17 авг 2023 в 13:47

Джон Мейнард Кейнс: С помощью инфляции правительства могут конфисковать у своих граждан , тайно и незаметно , значительную часть их достатка .

Гость
17 авг 2023 в 14:13

какой кошмар доллар вниз рубль вверх цены в космос!

Гость
17 авг 2023 в 11:43

А если ставку поднять до 50?

Гость
17 авг 2023 в 12:23

В стране орудует шайка
Записывайте
Архитектор
Животновод
Хирург
Хирург и есть главарь

Гость
17 авг 2023 в 14:51

Риторика - это у живых. А у "этих"... что ни пёрл, то - агония. Лучше-бы молчал, как первые 18 лет. Да и рубль вверх - надолго-ли?

Гость
17 авг 2023 в 16:52

Увидите к новому году как он вниз пойдёт 🤣🤣🤣. Следущий год, к концу февраля, ждите 120 за 1 зелёный 🤣.

Гость
17 авг 2023 в 16:56

Кожаный 🤣👍

Гость
18 авг 2023 в 09:30

Уважаемый Владимир Владимирович перестаньте верить этим неолибералам во главе с Набиуллиной, которые все предыдущие годы работали как иностранные агенты, искусственно поддерживая иностранную валюту, ослабляя курс рубля и по факту отказываясь от финансирования национального курса развития. С этим Чубайсом в юбке давно пора расстаться!

Гость
17 авг 2023 в 16:32

Пацаны, пользуясь случаем хотел бы спросить, есть щас вакансии на кузнецове, тыщ чтоб 7-10 далларов в месяц плюс премии? Сам тоже не лопух, компас, автокад, ансис, расчеты прочностные, лопатки-хератки, конвекцию и прочее могу рассчитать. Вообще там пора уже всех блатных и прочих канявых совковых запёрдышей разогнать, а то только чаи и лысого гоняют, выхлоп ноль целых ноль десятых.