СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самарской области промышленное производство выросло на 8,3%
В Самарской области промышленное производство выросло на 8,3%

Гость
23 авг 2023 в 10:27

Еще скажи нам что луна — 25 состыковалось с луной удачно

Гость
23 авг 2023 в 10:57

Команда Алексея Навального опубликовала расследование о сверхдорогой яхте, предположительно связанной с президентом России Владимиром Путиным. Судно под названием Graceful имеет 82 метра в длину. Его оценочная стоимость – около 100 миллионов долларов.

На яхте имеются морской и пресноводный бассейны, вертолётная площадка, спортзал, кинозал и обеденный зал с камином. Яхта обставлена крайне дорогой мебелью, интерьеры отделаны мрамором и позолотой. Также на Graceful есть правительственная связь, её экипаж – сотрудники ФСО.

Гость
23 авг 2023 в 10:43

23 года вранья, фейковых посланий, приписок, опросов, рывков и прорывов... и коррупции - всё по плану...

Гость
23 авг 2023 в 10:44

Всем чинушников жигули да москвичи в служебное пользование
Покажите как вы любите родину на своем примере
Продайте свои дома и счета зарубежом

Гость
23 авг 2023 в 11:00

В декларации о доходах, которую должны ежегодно публиковать чиновники, Путин указывает зарплату в 850 тысяч рублей в месяц и декларирует в качестве собственности два автомобиля "Волга", одну "Ниву" и прицеп "Скиф".

Гость
23 авг 2023 в 10:26

Ага так и поверили

Гость
23 авг 2023 в 10:31

«В Самарской области результаты находятся на уровне общероссийских.» (с)

Дмитрий Игоревич, вот вроде всем «опережающим» Вас обеспечили… и служебная машина не лада ларгус, а ауди а8 за 12 млн., и машина сопровождения за 3 млн с экипажем гайцев и коттедж на 1 просеке и зарплата, позволяющая покупать квартиры в мск за 84 млн……..

А где же опережающее развитие Области!???

Гость
23 авг 2023 в 10:58

Ещё одна яхта, которую считают связанной с Путиным, – одна из самых дорогих яхт мира "Шехерезада" длиной 140 метров и стоимостью около 700 миллионов долларов. Она была арестована в мае 2022 года в Италии из-за наложенных на Путина санкций и отправлена на стоянку в США. Её формальным владельцем является бывший глава "Роснефти" Эдуард Худайнатов, однако расследователи считают, что реальным пользователем "Шехерезады" был российский президент.

Гость
23 авг 2023 в 11:11

Дожили, ребятушки..
Пушкин, у них, тоже под запретом!!

Гость
23 авг 2023 в 16:37

"промышленное производство выросло" - надо полагать, за счет товаров народного потребления? правда же?

Гость
23 авг 2023 в 21:23

Преступник.

Гость
23 авг 2023 в 10:29

А зачем нам «Европа — Западный Китай», если мы с Европой разорвали все отношения? Может надо переориентировать с Европы на Африку?:)

Гость
23 авг 2023 в 10:43

Када воровских дел чинушники посадят за москвичи

Гость
23 авг 2023 в 10:48

По данным РБК в Самаре 71% построенного жилья не продано.
Это третье место по РФ по состоянию на август 2023 г.
Опережающее развитие Области по обеспечению населения комфортным жильём обеспечено только на 29%.

Гость
23 авг 2023 в 10:52

Рост ВВП связан с ростом военного производства. Это ничего экономике не приносит. Ничего от этого роста не остается, все утилизируется без остатка. Это не рост экономики. Растут затраты, которые не приносят прибыль. Это исключительно отрицательный рост. Этим не гордятся. Это необходимость, но выдавать это за рост уровня жизни в стране - обман.

Гость
23 авг 2023 в 11:34

Одни РЫВКИ да ПРОРЫВЫ😁😁😁

Гость
23 авг 2023 в 12:52

МАФИЯ

Гость
23 авг 2023 в 21:23

Ввдайте и заживёте как прежде.

Гость
27 авг 2023 в 21:53

Интересно, как часто проходят такие отчеты? А если с область что-то плохое по показателям, то как все обстоит с штрафом или наказанием?