СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты
Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты

5 сент 2023 в 09:37

Не поддерживаю иностранных спец-ов, брезгую этими шаурмячными

Гость
5 сент 2023 в 09:38

В СССР жили без шаурмы. Мяса в местных магазинах не было, только на рынке по цене в три раза выше государственной. Однако прожили и выжили. И сейчас проживём .

5 сент 2023 в 09:20

На первом фото вторая шаурма для его мужа?

Гость
5 сент 2023 в 14:30

Мне эта шаурма и даром не нужна! Куда пропали русские беляши???!!! для приготовления беляша не нужны огурцы и прочие ингредиенты, нужны лук, мясо и тесто и никакой импортной продукции не нужно!!! уезжают мигранты и правильно делают, без них обойдёмся!!!

Гость
5 сент 2023 в 09:26

ну и фото, это от шаурмы так расказявило?

Гость
5 сент 2023 в 09:55

Вообще ни разу пробовала шаурму. Боюсь покупать уличную еду. Даже не знаю, сколько она стоит. У нас чебуречная поблизости, если приспичит пробегусь туда.

Гость
5 сент 2023 в 10:18

Без "высококвалифицированных" таджиков - в Самаре "ВСЁ ВСТАНЕТ".... Особенно предприятия "Авиапрома".... Как ТАМ без них?
Наступит "КОНЕЦ СВЕТА"!
А СВОИМ работникам не пробовали ПЛАТИТЬ БЕЗ ОБМАНА?

Гость
5 сент 2023 в 10:14

"Рост" цен - обусловлен МОНОПОЛЬНЫМ ЦЕНОВЫМ СГОВОРОМ.
Яиц МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - ЗАВАЛИСЬ!!!!
Можно подумать, что КАЖДОЙ курице ежедневно делают укол ИМПОРТНОГО антибиотика...
Если не разбираетесь - НЕ НАДО ВРАТЬ!

Гость
5 сент 2023 в 12:01

Никогда ниел это рыготину и стать на неё.

Гость
5 сент 2023 в 14:10

Как можно есть эту мерзость.

Гость
5 сент 2023 в 14:36

Это болото ждёт грандиозный Крах, которго ещё небыло.

Гость
5 сент 2023 в 11:54

В жизни ни разу не пробовал шаурму и желания нет! А тут еще и сообщения об отравлениях по всей стране - значит правильно, что я не употребляю подобную жратву!

Гость
5 сент 2023 в 16:10

Это же многоходовОчка - забота о здоровье населения. Шах и мат вам, шаурмисты!

Гость
5 сент 2023 в 22:16

А всё остальное не подорожало?)

Гость
5 сент 2023 в 22:32

Не покупайте у них ничего!

Гость
5 сент 2023 в 10:36

Ну да, шаурма для русского человека - жизненно необходимая пища!

Гость
5 сент 2023 в 13:50

Лавашани и Шауармяне !

Гость
5 сент 2023 в 09:33

Так хорошо как сейчас мы еще никогда не жили. Россия - страна возможностей!

Гость
5 сент 2023 в 10:12

Шауармяне !

Гость
5 сент 2023 в 12:32

боюсь пробовать.... А вдруг там кишечная палочка?!

Гость
5 сент 2023 в 14:22

Кто это "мы"? Те, кто грабит народ с 1991 года?

Гость
7 сент 2023 в 08:30

Почему выросли цены на... И далее статья по каждому товару. Боже ж мой, причина только одна. Достаточно вспомнить, что было 20 лет назад. Тогда Россия имела всю советскую промышленность, которая, могла сделать абсолютно всё! Плюс цена на нефть выросла в 20 раз по сравнению с временами Горбачёва. И что сейчас? Товаров сделанных в России вообще нет. Всё что нас окружает импортное. Отгадайте с одного раза какой президент в этом виноват. Рулить должны профессионалы а не...

Гость
23 нояб 2023 в 14:37

Расскажите "гаранту" как "хорошо" живёт народ.

Гость
5 сент 2023 в 09:55

Если мигрантам есть куда уехать, то россияне обречены.