СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?
Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?

7 сент 2023 в 15:21

У моей матери теперь пенсия 130$ в месяц. Нормальный заслуженный отдых за 40+ лет работы. А! Забыл добавить - вся коммуналка с учётом телевидения и интернета тоже 130$.

Гость
7 сент 2023 в 11:23

"Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой. -- Этим разговор и кончился.

Гость
7 сент 2023 в 11:58

Сижу в долларе.(и евро)
Наличка.
80к. закопаны в ближней лесопосадке. 2-литровая банка.
Проверял недавно, плесени нет.
Вопрос к вам: что мне делать, дорогие земляки? 😐

Гость
7 сент 2023 в 12:28

Кому они нужны эти зелёные ничем не обеспеченный бумажки

Гость
7 сент 2023 в 20:40

ZA такое "всё по плану" судить надо по закона военного времени как за диверсию, дискредитацию, предательство и госизмену!

Гость
7 сент 2023 в 11:09

А вырастут ли опять цены ?

Гость
7 сент 2023 в 14:32

к тому же, как сказал один специалист, доллар скукоживается

Гость
7 сент 2023 в 15:03

Спасибо Азарову за наше счастливое настоящее и будущее. Его партия верно ведет страну к процветанию.

Гость
7 сент 2023 в 16:36

Раньше курс валюты зависил и от цены на нефть. Нефть 90. Не самый плохой ценник. По-моему запахло дефолтом

Гость
7 сент 2023 в 11:01

👍👍👍😁😜

Гость
7 сент 2023 в 11:06

Пойдёт ли снег к зиме?

Гость
7 сент 2023 в 11:15

Дойдем и уверенно перешагнем эту границу.
Воевать на какие-то шиши надо, а население - оно привыкшее, ему как всегда навешают лапшу про внешних врагов и объективные экономические трудности, ну может еще рублей 200 накинут к пенсиям - поближе к судьбоносному марту-2024.

Гость
7 сент 2023 в 11:23

Рубль не слабеет, а возвращается к справедливой цене после роста цена на 50/100% за последние 1,5 года.

Гость
7 сент 2023 в 11:46

рубль в проруби

Гость
7 сент 2023 в 15:34

Болото возмутилось 🤥.

Гость
7 сент 2023 в 15:33

Вы заслужили то за что голосовали. Трусы и негадяи.

Гость
7 сент 2023 в 15:51

Раньше доллар стоил 60 копеек.
Знаете почему?
Потому, что была экономика и производство.
Сейчас нет ни того, ни другого.
При существующей власти почти полностью уничтожены целые отрасли производства.
Мы сейчас по сути живём исключительно за счёт продажи природных ресурсов.
Скоро выборы.
За тех ли Вы голосуете?

Гость
7 сент 2023 в 20:33

На самом деле всё просто - никому не нужный и ничем не крепкий, кроме "медвежьей услугой" рубль... Все что его спасает это только - нефть газ лес и нищий народ.

Гость
7 сент 2023 в 20:55

А где новые контрсанкции, и жирные красные линии, и нефть и газ за рубли? И кто наш враг, те кому ОПГ уран, удобрения, редкоземельные металлы продает и т.д. - диверсия и госизмена!

Гость
7 сент 2023 в 22:41

Рубль-наше все.