СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Что ни месяц — плюс 5 рублей: показываем, как подорожал бензин в Самаре
Что ни месяц — плюс 5 рублей: показываем, как подорожал бензин в Самаре

14 сент 2023 в 17:24

Я прям вижу как они над нами угарают - "Поорут, но все равно купят"

14 сент 2023 в 13:07

вор должен сидеть в тюрьме!
Г.Жиглов...
В нашем случае это воры....во всех министерствах,думах и их друзья типо "олигархи"

Гость
14 сент 2023 в 10:48

не, мы не заметили, зачем рабам бензин? Вы цены на машины видели?

Гость
14 сент 2023 в 11:07

Ну проверят , ну накажут. А бензин то дешевле не станет. Еще ни разу за всю мою 46 летнюю жизнь цена на бензин не пошла вниз.

Гость
14 сент 2023 в 10:42

Все по плану изъятия у населения лишних денег.

Гость
14 сент 2023 в 11:10

Все нефтепродукты в стране формально "принадлежат государству".
А кто у нас государство? (неужто Сечин? 😉)
Конечно нет. Начальник - Сечина..😎
В цене каждого литра бензина, присутствует хитро разработанная (Мишустиным?) схема налогообложения.
По ней в цене бензина - 71% по налогам, забирает себе государство.
А кто у нас государство?
Вот и цену формирует он..- государство..

Гость
14 сент 2023 в 10:57

Да просто страна дураков

Гость
14 сент 2023 в 10:51

Цены поднимает государство и не надо сваливать проблему на конечных продавцов. Если растут оптовые цены, регулируемые государством, то и на заправках они будут расти, никто в убыток торговать не будет.

Гость
14 сент 2023 в 10:55

На КАЖДОЙ заправке не поставишь по проверяющему, это глупо и мы уже проходили это. И "силой" регулировать нельзя - перестанут продавать. Выход есть:создавать часть заправок "государственных", т.е. с 100% контролем и там устанавливать госцены. Если там цена будет ниже на бензин, то все машины туда приедут заправляться, а у "жадных" коммерсантов будут пустые заправки

Гость
14 сент 2023 в 13:26

Вопрос к правительству, почему топливо приравнивается в соотношении к доллару а не ВВП страны. Или государство только для бедных представляет власть, а от богатых боится переворота.

Гость
14 сент 2023 в 11:32

Ага,из Саудовской Аравии бензин везем! "Своя бензиноколонка" и вот результат! Только реальне цены и ценообразование может спасти Страну! Ну и конечно руководство страны ,должно быть российским ,а не госдеповским.

Гость
14 сент 2023 в 11:56

Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу стабильность!

16 сент 2023 в 22:22

А цена на топливо и сейчас полностью в руках властей страны. Это полностью рукотворный процесс. Достаточно убрать часть налогов и сборов из цены и она волшебным образом упадет многократно. Или намного, или не намного, диапазон манипуляций по регулировке очень широкий. Предсказываю: не станут они этого делать.

Гость
14 сент 2023 в 12:37

Это прорыв товарищи , очередное дно пробито !!!

Гость
14 сент 2023 в 12:39

Видимо, арестованное у Сечина в ЕС, он пытается компенсировать. Если ему зарплату сделать средней по стране, бензин дешевле будет?

Гость
14 сент 2023 в 12:09

Не смогли даже страной-бензоколонкой стать. И так во всём

Гость
14 сент 2023 в 15:13

Экспортёры нефтепродуктов не хотят терять доходы, упавшие из-за санкций, правительство их слушается. Отсюда ослабление рубля с инфляцией, рост оптовых цен на топливо, а значит и розничных цен. Население платит за всё и за всех.

Гость
14 сент 2023 в 16:07

Я так понимаю, наше правительство решило просто за счёт своего населения перекрыть недополученную прибыль от продажи нефтепродуктов зарубеж. Раз уж у нас нефть стали меньше покупать иностранные государства, тогда путь русский народ станет новой дойной коровой... Эх Сталина на вас нет!!! Нужно опять вернуться в коммунизм, по примеру Китая может и у нас станет жить лучше...

Гость
14 сент 2023 в 16:31

При этом, как сообщили в правительстве, на 4 сентября 2023 года, средние потребительские цены на бензин марки 92 и дизельное топливо в Самарской области были меньше, чем в среднем по России и ПФО: - вранье, как выезжаешь из Самарской области - везде бензин дешевле.

Гость
14 сент 2023 в 10:56

Какое правительство «коррумпированное»
Такие и заправки

Гость
14 сент 2023 в 12:48

Цены на бензин плавно "растут" уже давно.
А вот ФАС - как-то "плавно-плавно" включается в в работу по их анализу.

Гость
14 сент 2023 в 15:30

На самарских АЗС бензин Аи-92 каждый месяц прибавляет в цене на 1- 2 рубля 🤬🤬🤬
Дорожает топливо, дорожает и любая доставка, в итоге дорожают все товары 😡😡😡

Гость
14 сент 2023 в 15:55

Зачем искать врагов где то, если одним только необоснованным повышением цен на горючку увеличили логистические затраты на товары первой необходимости, подняли себестоимость сельскохозяйственных продуктов, ударили по производству, социально незащищенной категории граждан и т.д. И все это в стране, где себестоимость этого топлива самая низкая в мире. Получим эффект выше всех антироссийских санкций за последние годы.

Гость
14 сент 2023 в 20:23

Выборы закончились... Можно снова терпил нагнуть безнаказанно!

Гость
14 сент 2023 в 20:42

Дождались выборов и подняли. Вот где главныевраги а не за океаном.

Гость
14 сент 2023 в 15:08

Почему когда доллар упал бензин по цене вместе с ним не упал

Гость
14 сент 2023 в 10:51

В стране столько нефти а народ на Аслах катается как в СамаркандЭ
Где логика ????????

Гость
14 сент 2023 в 11:40

и почему в мск 56р

Гость
14 сент 2023 в 14:52

Спасибо вам уважаемый Владимир Владимирович и господин Азаров за заботу о населении. Самое главное выборы прошли. Стыдоба.

Гость
14 сент 2023 в 16:29

Сегодня заправить свою машину слишком дорогое удовольствие 😡

Гость
14 сент 2023 в 17:28

Китайские авто по запредельной цене заправлять бензином по запредельной цене, то ещё удовольствие. А тем временем, на АВТОВАЗ отправлена первая партия трудовых мигрантов из Узбекистана.

Гость
15 сент 2023 в 08:19

Валежник можно собрать Бесплатно!
Набрал хвороста, переделал автомобиль наслаждайся жизнью на халяву !

17 сент 2023 в 18:45

Литр бензина 60 рублей, трагедия, литр чая 500 рублей в ресторане, ну норм, приемлимо🤣

Гость
14 сент 2023 в 14:04

Скро перекупы типа "Олви" разорятся. Роснефть их разорит!

Гость
14 сент 2023 в 16:07

В Казахстане бензин произведенный на Самарском НПЗ стоит 32-34 руб. против наших 50-54 руб. Мы вкладываемся в развитие экономики Казахстана в ущерб РФ, в чем смысл?

Гость
14 сент 2023 в 18:04

Читаю комментарии и удивляюсь от сборища идиотов! Вы на выборы ходили? Голосовали за кого? Вот только не нужно говорить, что выборы ничего не решают. Просидели на диванах! Теперь не нойте! Дальше будет веселее!!!!

Гость
15 сент 2023 в 10:10

92-й. Сколько литров в 1 тонне бензина 92? 1321 литр.
1 литр - 740 грамм(0,74 кг) 1000 кг. : 0,74кг = 1351 литр.
Цена на бирже 75000 руб за тонну.
50 руб. за литр х 1351 литров = 67550 руб. А еще налоги, зарплата, содержание, доставка и т.д..
Мелкие АЗС в убытке.
Надо искать до АЗС, начиная с опта и далее.

Гость
14 сент 2023 в 10:50

Затокрымваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
14 сент 2023 в 18:16

Я голосовал за Жириновского

Гость
14 сент 2023 в 21:23

Терпите - Вы сами выбрали такую жизнь!!! И не жалуйтесь"!

Гость
15 сент 2023 в 02:10

Привет всем. Только полное национализация энергетики и всех ресурсов в стране.

Гость
14 сент 2023 в 12:00

Организациям перепродавцам? Это как вообще, то есть все магазины-организации перепродавцы?

Гость
14 сент 2023 в 15:57

Во всем виноваты Навальный и госдеп США.
.

14 сент 2023 в 17:35

А что возмущаться

14 сент 2023 в 17:36

Вор тот кто обокрал квартиру или украл машину

14 сент 2023 в 17:39

Что В. В. Скажит то не закон нефтяникам и газовикам

Гость
14 сент 2023 в 19:09

Надоело это преднамеренное расчетливое управление экономикой не во благо людей страны. Эти только умеют красивые слова говорить через СМИ, а на деле обогащают полученной прибылью свои карманы? Мы их не выбирали, они себя сами выбрали. Система тем сильна, что народ по-одиночки высказывает свое недовольство, тем самым на систему никак не повлиять во благо народа, а система пресует ей неугодных, таких как Фургал Сергей Иванович - губернатор, который реально делал благо народу и решал вопросы, но наверху быстро придумали за что посадить? Вся система работает во благо себя, поэтому мы увидим изменения наших благ, когда прийдет управлять страной "честный" и грамотный человек с такой же командой, а у нынешних стоимость контракта любого нац. проекта вырастает во время его реализации до нескольких десятков миллиардов, а были бы "честные" управленцы, то строили бы качественные объекты по сметной стоимости контракта?

Гость
14 сент 2023 в 19:34

Кнпз сейчас вообще бензин не продаёт, цепочка начинается и заканчивается.

Гость
14 сент 2023 в 19:34

ФАС, зачем вам так утруждаться?! Просто, придите в главную налоговую РФ, и посмотрите онлайн-чеки любой, по вашему желанию, бензоколонки, цены на бензин! В онлайн-чеке указана организация, цена и вид бензина! Или вы не хотите этого делать?!

Гость
14 сент 2023 в 20:22

МАФИЯ