СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Такое уже было после дефолта в 1998 и 2014 годах»: экономист рассказал, чем грозит массовая продажа валюты Центробанком
«Такое уже было после дефолта в 1998 и 2014 годах»: экономист рассказал, чем грозит массовая продажа валюты Центробанком

16 сент 2023 в 08:07

А дрожжи профессор закупать не советует?

Гость
16 сент 2023 в 08:42

И всё это только для того, что-бы маааленькая кучка недолюдей упивалась своей властью. И, ведь, сами подставляем свою шею под их клыки...

Россиянин
16 сент 2023 в 11:12

Сходил на выборы, получил инфляцию. Не сходил- повышение цен… Так и живем в общественном сортире…

Гость
16 сент 2023 в 08:44

Закупать? НЕТ! Попробуйте меньше тратить и меньше есть деликатесов. Есть свободные деньги... приобретите недвижимость,пусть дешевую дачу,участок,комнату или квартирку... Ну а если денег нет, то и нет головной боли,как жили ,так и будете жить,так живет вся страна! И не слушайте государственных мужей,они такие же "Кидалы и мошенники", что уличные и сетевые.

Гость
16 сент 2023 в 08:23

Иронично ..., но как бы то ни было, в нашем царстве-государстве к этому всё и идёт!

Гость
16 сент 2023 в 08:54

В этой стране ничего отечественного нет, свеклу выращивают из зарубежных семян

Гость
16 сент 2023 в 09:59

Смех-то смехом, но у меня ещё в 90-е была мысль вкладывать деньги в красный кирпич, он почти вечный, всегда востребован и постоянно растёт в цене. Я бы так и поступил, но хранить его негде (в своей квартире - не вариант).

Гость
16 сент 2023 в 12:59

Я как вложится однажды в нал 80к зелени(в 2015 годах нашего времени), так меня никакие хитростиНаибуллиной, и не могли заставить расстаться,
с этим достоянием республики.😜😜
Так и лежат они сейчас, ждут своего часа пробуждения, в надёжной стеклянной банке, в ближайшем лесочке..😉
Но это точно не будет при путине, а только тогда, когда он встретится с своим другом Женькой..😉

Гость
16 сент 2023 в 10:25

Да просто страна дураков и это все в правительстве

Гость
16 сент 2023 в 10:37

Сахар песок через месяцы превращается в камень. Плавали-знаем

Гость
16 сент 2023 в 12:19

Поднялся курс, торгаши подняли цены, опустился курс, но ни один торгаш цены не опустил. Вывод: во всей чехарде с курсами виноваты жадюги-ТОРГАШИ. Купил-продал это их бизнес.

Гость
16 сент 2023 в 14:13

В азартных играх с шулерами желаете потягаться?

Гость
16 сент 2023 в 09:38

Который раз- закупаться сахаром? Воры грабят нас регулярно. Обесценивая наши заработанные деньги, повышая на все цены и тарифы. Народ выживает как может. Издевательство. Как свиньи дорвались до кормушки и фиг их отгонишь, затопчут насмерть.

Гость
16 сент 2023 в 09:47

Так деваха и осталась - без колготок, зато с туалетной бумагой.😉

Гость
16 сент 2023 в 10:26

Мелочи. Не пугает. Люди на передовой, а мы на диванах пока. Не ссыте в компот, там повар ноги моет.

Гость
16 сент 2023 в 12:54

Может хватит уже вам цифровую бабу к месту и не месту присовокуплять..
У меня всё не падает, и волатильность нестабильная..😂😂

Гость