СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Самарские власти прокомментировали сообщения о дефиците бензина
Самарские власти прокомментировали сообщения о дефиците бензина

19 сент 2023 в 11:25

ну если правительство говорит, что всё хорошо - значит, так оно и есть!

19 сент 2023 в 11:26

Ааааааа, ну если есть объяснение, то это всё меняет.

19 сент 2023 в 12:59

внатуре,не раскачивайте лодку...смотрите телевизор

Гость
19 сент 2023 в 12:26

Дожили, соляра дороже бензина! Все перевернулось в этом мире!

Гость
19 сент 2023 в 11:36

мне 60 лет..и скажите мне как у нас в области кругом одни качалки нефтяные и нпз как у нас может быть дефицит бензина!!!??

Гость
19 сент 2023 в 11:36

Азаров скоро каронавирусом займётся снова.
Не отвлекайте его, от особо важных подготовительных мер.
Вот и Светку из отпуска вызывают, приходится ей,
возможно срочно прерывать Тайланд и дачу..

Гость
19 сент 2023 в 15:57

Всё нормально и с нефтью в области и с бурением и с заводами ! Просто зажрались товарищи буржуи! Пора национализировать всё, раздать народу! А выборы?! Толку от них? всё равно все результаты подделывают! Ответьте пожалуйста как Азаров мог набрать такое количество голосов при такой явке? Что-то я не видел очередей на выборах? Явно цифры переделали!

Гость
19 сент 2023 в 12:34

Так, по состоянию на 12 сентября понятно. А по состоянию на 19 сентября, нет проблем? Что говорит правительство? Или через неделю приходить?

Гость
20 сент 2023 в 06:14

Денег нет, но вы держитесь 😂

Гость
19 сент 2023 в 12:30

- На выборы ходили? - Да.
- Англосаксов не любите? - Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень.
- Все идет по плану? - Да.
Вот поэтому вас так и обеспечивают автомобильным топливом.

Гость
19 сент 2023 в 14:46

Нефть дорожает --- цены на бензин растут. Нефть дешевеет --- цены растут . Неурожай в С/Х --- цены на продукты растут . Рекордные урожаи --- цены растут .... Вот такая в России рыночная экономика ....

Гость
19 сент 2023 в 11:19

Азаровская власть только и может, что комментировать. Власть комментаторов.

Гость
19 сент 2023 в 11:56

ну если по информации на 12 сентября, тогда ок, спасибо! Оперативно, чё.

Гость
19 сент 2023 в 12:41

Меняю килограмм сахара на литр бензина.

Гость
19 сент 2023 в 14:32

Предлагаю весь муниципальный транспорт - трамваи ТТУ и автобусы Х*р Знат Газ сдать в металлолом и за полученные деньги всем купить и раздать велосипеды и самокаты.
И устроить фестиваЛле!
Толку больше будет

Гость
19 сент 2023 в 17:23

🤣🤣🤣

Гость
19 сент 2023 в 18:53

Только сейчас вернулся из Сергиевска. Пытался заправиться в Сургуте на Роснефти, но 92 и 95 не было. Пришлось искать на других заправках.

Гость
19 сент 2023 в 11:27

У нас АЗС Лукойл-вообще-то Уралнефтепродукт и работающие по франшизе.

Гость
20 сент 2023 в 01:03

вообщем ответ такой: топлива хватает только на заправки производителей

Гость
19 сент 2023 в 11:34

Если бы машин меньше стало, так себе повышение(

Гость
19 сент 2023 в 11:46

Давайте проезд по 100р. Округлим

Гость
19 сент 2023 в 17:28

что за галдежь и пи... обман? заезжаю раз в неделю-две на роснефть за ДТ. что на 22й/Гагарина не было, что на заводском! ток что не вкручивайте ... в ухо!

Гость
20 сент 2023 в 14:23

Пора деду на покой,посидеть где-нибудь

Гость
20 сент 2023 в 15:41

Отвечу всем сразу: дефицит всех видов топлив в области сейчас по причине планового ремонта нпз, который длится не менее 3-4 месяцев. Такой ремонт проводится каждые 2 года. Сейчас на заводе пуск после ремонта и скоро все стабилизируется. В плане цен ничего не скажу, рубль падает - цены растут, рубль растёт - цены растут. Ничего не меняется..

Гость
20 сент 2023 в 16:52

Всё продали за рубеж, стране нужна валюта - вот и весь ответ.. а все остальные терпите.. в опте бенза и топлива почти нет, а тот что есть стоит 92 -54р дт - 74р и это опт

Гость
20 сент 2023 в 21:11

Сейчас цены государство будет парировать-топлива и по повышенной стоимости не будет. Мы при капитализме живём. Оставьте что кто то что-то кому то должен в прошлом. Наслаждаетесь. Как говорится колхоз дело добровольное. Хочешь вступай не хочешь корову отнимем

Гость
21 сент 2023 в 08:50

Ну во первых на 12 число может быть и не было дефицита , а ответ правительства больше похож на отписку На сегодняшний день цена бензина выросла в разы а власть как будто не видит , вот кто мне объяснит, странное дело нефти хоть залейся а все к доллару привязано , и где фас и прокурорские , почему такая цена высокая ? Все выборы прошли господин Азаров ? Крик в пустоту ! Едросы в действии !

Гость
23 сент 2023 в 18:38

А причем тут курс рубля. Топливо наше,продают у нас.

Гость
23 сент 2023 в 20:19

Россия - сырьевая страна. Режим - авторитарный, всеми делами управляют олигархи и криминал. Людям дозволено гордиться страной и ее правителями, иначе попадёшь под штраф или статью.

Гость
28 сент 2023 в 20:06

Люди продавайте машины ходите пешком , пешком говорят полезно ходить . Вы представьте сколько вы сэкономите денег. Машину заправьдо полного бака , ТО , колеса зимние и летние купи это тоже деньги ,штрафы за плати налог заплати и т.д. Лучше ходить пешком если куда то ехать вызывать такси их полно сейчас ездиют .