СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Почему в России резко выросли цены на топливо? Ответ замминистра энергетики
Почему в России резко выросли цены на топливо? Ответ замминистра энергетики

20 сент 2023 в 17:12

Чего непонятного? Бензин подорожал, потому-что возросли транспортные расходы на его перевозку из-за подорожания бензина

24 сент 2023 в 20:21

Картель сговор, вот и всё

Гость
20 сент 2023 в 16:04

Т.е. он утверждает, что министерство которое он возглавляет, потеряло контроль и на данный момент ЕС задает цены и регулирует ценообразование топлива на территории РФ, разгоняя инфляцию, провоцируя рост на импортные товары, резкий рост затрат на уборочную компанию в С/Х секторе и как следствие рост цен на продовольствие. И зачем нам такой министр нужен?

Гость
20 сент 2023 в 15:45

а он может объяснить, почему когда цена за баррель со 100 снижался до 40 долларов, цена за бензин оставалась неизменной?

Гость
20 сент 2023 в 15:48

скажем прямо - не объяснил.

Гость
20 сент 2023 в 15:50

"Потому что потому", как ответил один дедушка однажды.

Гость
20 сент 2023 в 16:01

Цены выросли потому что их подняли. Чтобы это понять, не нужно министром быть.

Гость
20 сент 2023 в 17:35

Кто управляет в стране ?

Гость
20 сент 2023 в 17:21

Да ладно, куда они там выросли? 60 руб за литр 95 - это так уж сильно дорого? Просто машины надо выбирать с нормальным расходом 4-5 литров на сотню и содержать в исправности, тогда на одной заправке (40*60 - грубо 2,5 тысячи) можно будет проезжать тысячу км - нормаёьный месячный пробег

Гость
20 сент 2023 в 16:55

Пускай лучше расскажет почему министерство допустило рост оптовых цен - на 40% за считанные месяцы? манёвры демпферы.. что только не придумывали, а толку - только хуже... и кто ответит за убытки тысяч предприятий по этому поводу?

Гость
20 сент 2023 в 17:20

не надо слушать никаких "спецов", и без них, ясно... Цены поднимают, потому что это РФ.
Министры не заснут, если где-то упала, хотя маловероятно, или до сих пор не поднималась цена.

Гость
20 сент 2023 в 17:21

Языком медлить не мозгами шевелить, барыг нефтяных прикрывает

Гость
20 сент 2023 в 20:45

мафия

Эксперт
20 сент 2023 в 20:54

Цена подняли потому что так надо. И это правильно. Просто мы этого пока не понимаем из за своей ограниченности.

Гость
21 сент 2023 в 08:19

Абсолютно не компетентный чиновник, впрочем как и большинство

Гость
21 сент 2023 в 10:13

Позорище нефтяной держ... страны!

Гость
21 сент 2023 в 10:55

При чём тут опять доллар?! Мы же от него отходим....