СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти придумали, как снизить цены на бензин. Их план сработает?
Власти придумали, как снизить цены на бензин. Их план сработает?

21 сент 2023 в 16:54

А на всё остальное когда придумают как цены снизить?
Автомобильный рынок улетел вверх на 146%. Стоимость жилья улетела в космос, по сравнению с 2020 годом цены на жильё выросли более чем в 2 раза. У нас что, инфляция 70% ?! Да ни в какой современной стране нет такого. Не нужна нам такая власть, которая заинтересована в низком курсе национальной валюты. У сильной страны должна быть сильная валюта. Сдувшийся рубль - как индикатор слабого государства с провальной внешней политикой. Жалко и больно смотреть на такое...

21 сент 2023 в 17:39

Когда их планы хоть раз срабатывали?

21 сент 2023 в 16:59

У властей план по отмене рыночных отношений? Да это же социализм! Какой смысл снижать цены на внутреннем рынке, есть смысл именно внутри страны компенсировать уменьшение экспортной прибыли. Разве у нас не так происходит? Путин может надавить на оптовиков и компенсировать за счет бюджета их потери по рыночной стоимости. В это еще можно поверить.

Гость
21 сент 2023 в 18:08

После Сталина у нас ни разу цены не снижали!

Гость
21 сент 2023 в 17:21

Дефицит бензина и дизеля на заправках России возник не из-за убора урожая, который у нас каждый год в это время, а из-за нужд СВО, где каждый день приходится заправлять все машины и танки. А НПЗ во всех регионах больше чем обычно не может перерабатывать нефть и поэтому пока не построят новые мощности на НПЗ, дефицит будет сохраняться и дальше до конца СВО.
Так что не надо морочить народу голову, мы уже давно не Ванька-дурак...

Гость
21 сент 2023 в 18:43

Вангую:цены на заправках не снизятся.

Гость
22 сент 2023 в 07:37

Низы не могут - верхи не хотят.
Вечная проблема на россии.

Гость
21 сент 2023 в 16:58

Любая экономическая теория не работает на нашей стране. Как повезет: или получится или нет.

Гость
21 сент 2023 в 18:01

Надо что б правительство, депутаты и тд заправлялись из своего кармана а не из государственного тогда и знать будут про цены

Гость
22 сент 2023 в 07:12

Родные мои, нужно ещё немножко потерпеть

Гость
21 сент 2023 в 17:15

Что написано в постановлении "Установить со дня вступления в силу настоящего постановления временный запрет на вывоз бензинов товарных (коды ТН ВЭД ЕАЭС 2710 12 411 0 - 2710 12 590 0) и дизельного топлива (коды ТН ВЭД ЕАЭС 2710 19 421 0 - 2710 19 429 0 и из 2710 19 290 0) (далее - товары), в том числе приобретенных на биржевых торгах, из Российской Федерации."
тоесть ограничения вывоза топлива в ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия), тогда как в ЕС, Азию, мир можно?, а разговоров то было -)))

Гость
21 сент 2023 в 18:39

Что завертелись как ужи на сковородке? Разве что-то не по Плану?

Гость
21 сент 2023 в 21:38

Все что ни делают в Кремле все против народа
Куда ни плюнь на красную площадь кругом враги

Гость
21 сент 2023 в 21:56

За пропан совсем недавно платил 16 руб/литр, сегодня - 25 руб/литр. И что тут обсуждать, ведь все ясней ясного. А что власти вертят хвостом, так на то они и власти.

Гость
21 сент 2023 в 22:16

Кому кланяться?

Эксперт
21 сент 2023 в 22:30

Предлагаю провести очередную деноминацию.
Поделить на 100. И цены будут смешны.

Гость
21 сент 2023 в 22:39

Одно вранье, страна дураков, за 2 недели топливо выросло более чем на 12% процентов, а опуститься ли….

Гость
22 сент 2023 в 10:34

Вот дуют в уши! У нас в области и нефть своя и бензин делает завод! А цены растут из-за того что посевная?

Гость
22 сент 2023 в 10:52

"Придумали"... Чем? У них дамалка чуть ниже живота, с обратной сторны. Мародеры. А менты - их охраняют.

Гость
23 сент 2023 в 14:38

электричество, вода, проезд в общественном транспорте бесплатно, налог на собственность отменить иначе это не собственность, кто объявит об этом, за того и пойдём голосовать! остальное бред сивой кобылы

Гость