СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Экс-глава Самарской области предложил отменить налог на автомобиль
Экс-глава Самарской области предложил отменить налог на автомобиль

Гость
24 сент 2023 в 10:37

Захотел что бы о нем вспомнили.

25 сент 2023 в 07:19

Лучше отменить всё что костя распродал за копейки

25 сент 2023 в 10:22

"Можно попробовать объединить посредников, которые перепродают топливо дешевле, чем «Роснефть»."
при всём моём критическом отношении к этой конторе могу сказать, что цены на их заправках одни из самых низких

Гость
24 сент 2023 в 12:17

В стране останутся только богатые, и мигранты как обслуживающий персонал

Гость
24 сент 2023 в 15:17

Налог скорее всего ещё на что нибудь введут чем отменят

Гость
24 сент 2023 в 11:06

Константин Титова однажды хотел стать президентом. Последствия для области оказались плачевными.

Гость
25 сент 2023 в 01:00

Не прокатит. Терешковой уже доставили вагон писем с просьбами ни в коем случае не снижать и не отменять никакие налоги.

Гость
24 сент 2023 в 12:37

В 22 странах нет налога на недвижимость. Почему мы хуже или беднее?

Гость
24 сент 2023 в 12:41

Пусть Титов вспомнит о тех восьми уголовных делах с которыми он закончил свое правление. А заодно расскажет кто его прятал и где все эти годы?
Не нужно думать, что никто об этом не помнит.

Гость
24 сент 2023 в 14:56

Лучше квартплату отмените! И при чем здесь курс рубля? Мы что, бензин за доллары покупаем?

Гость
24 сент 2023 в 18:51

Предложить можно всё что угодно. Что толку языком чесать, сделай попробуй)

Гость
24 сент 2023 в 23:14

Очередной популизм! Эта действующая власть олигархов и воров никогда не снизит для граждан страны цены и не отменит им налоги, так как они с этих денег кормятся!

Советский Человек
24 сент 2023 в 11:17

Нужно запретить жить бедным, потому,что жизнь постоянно дорожает

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
24 сент 2023 в 14:08

Налог на автомобили мы почему-то платим в Нижний Новгород.
Конечно, давно пора отменить

Гость
24 сент 2023 в 16:54

Вариант "опустить цены на бензин" не рассматривается в принципе?

Гость
24 сент 2023 в 21:00

У нас топливо некуда девать,откуда такие цены,мы его не закупаем,а производим умерте аппетит.

Гость
24 сент 2023 в 22:10

Так уже вроде раз 10 предлагали особенно перед выборами и что?!

Гость
25 сент 2023 в 06:06

Средняя стоимость одного бака на неделю как раз выливается а стоимость налога в год. 1/52. Если кататься меньше то траты на топливо не так заметны на фоне содержания машины. Популистские меры.

Гость
24 сент 2023 в 10:51

А его за такие слова не посадят?

Гость
24 сент 2023 в 12:09

тот еще тип этот титов ничего хорошего о нем

Гость
24 сент 2023 в 13:32

Хорошо бы, но не при этой власти

24 сент 2023 в 20:43

Отменить налог на авто!? Раз в год? Плачу налог 2500, вчера залил бензин 40л. на 2150, на неделю. А где логика выгоды?

Гость
24 сент 2023 в 23:14

забрали кусок, отдали крохи. все по плану

Гость
25 сент 2023 в 08:33

Опять всё в пользу бедных. Дайте людям заработать. Если вы снимите налоговое обременение с бедных, они эти деньги что думаете в экономику вложат? Пропьют, проедят, прогуляют. По данным счётной палаты ежегодно триллион рублей не до осваивался. А 50% утрптилось на нецеевые нуждыи не приносила заданного эффекта. Выборы прошли, успокойтесь.

Гость
25 сент 2023 в 10:36

Проспали 2 месяца без реакции все, кто должен был реагировать на беспредел с ценами на бензин (+14,5%!!), а сегодня возбудились в угоду каким-либо интересам. Мерзкое поведение, дискредитирующее власть и усиливающее социальное расслоение. Надо требовать национализации всей нефтянки, а косметического ее ремонта. Жадность олигархов и прослоек безмерна и неизлечима. Нет доверия в стабильность и долговременность принимаемых мер.

Гость
25 сент 2023 в 14:09

Неужели в Президенты России в марте 2024 года метит? С такими предложениями народ его явно будет поддерживать... Ещё бы налог на роскошь для богатых до 30% предложил бы поднять, точно стал бы новым руководителем нашей страны!

Гость
24 сент 2023 в 11:01

Бредятина

Гость
25 сент 2023 в 06:33

А что он здесь делает.....

Гость
25 сент 2023 в 07:45

Константин Алексеевич, в 90-х годах Вы сравнивали себя с Моисеем и обещали процветание Самарской области через 40 лет.
Зачем раньше указанного Вами же срока беспокоить народ?

Гость
26 сент 2023 в 08:40

Да не стоит недеятся на эту утку . По тому что налог этот не что иное как законный способ залезть в карман к владельцу а вернее бывшему ,почему ? Купил в свое время авто ,машина долго не проехала ,сломалась напрочь , и вдобавок на нее наложили арест приставы , машину разобрал сдал в утиль а снять не мог с учёта ,и врезультате с 2005 года мне начисляли транс-налог . В этом году удалось таки снять но долги то остались а за что платить если при СССР,платишь налог проходишь Т.О не платишь не проходишь Т.О СПРАВЕДЛИВО БЫЛО