СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина
«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

27 сент 2023 в 19:48

Непонятно кто в доме хозяин.

28 сент 2023 в 09:59

Одни планы и прорывы, а становится только хуже.

28 сент 2023 в 07:16

Разнылись, литр бензина 50 рублей, ой как много, а стакан лимонада в фастфуде под сотню за 0.5, ну это нормально.

Эксперт
27 сент 2023 в 22:08

Без Путина не будет России!🚞🇷🇺

Гость
27 сент 2023 в 18:21

Очередной хитрый план Путина!
Как поживают все его предыдущие планы?

Советский Человек
27 сент 2023 в 18:23

Дедушке самому на бензин не хватает, вот он и прибавил себе зарплату.....Ну и прихворостням своим...

Гость
28 сент 2023 в 08:11

Помню, как в начале лета, когда цены на бирже пошли в "гору", министр Силуанов сказал, что это не скажется на потребителях. Может пора таких провидцев на СВО отправлять на перевоспитание?

Гость
27 сент 2023 в 18:12

дядя вова мы с тобой
и пусть растут
заторов меньше

Советский Человек
27 сент 2023 в 18:21

Есть ещё такие индивидуумы, которые дедушке верят?)))

Гость
27 сент 2023 в 18:24

В цивилизованных странах горючка намного дороже, а мы, как всегда, отстаем. Недоработочка.

Гость
27 сент 2023 в 21:51

Великий тактик и стратег... Аи95 - 59 руб... Курятина и тд ..ну вы всё сами знаете.

Гость
28 сент 2023 в 06:28

Ничего не умеют и ничего не хотят сделать чтобы страну сохранить и народ приумножить

Гость
28 сент 2023 в 07:23

Щас он всех из трущоб вытащит, поднимет рождаемость, а потом сразу ценами на бензин займётся. У дедушки работы много, ну чего вы со своими ценами пристали

Гость
27 сент 2023 в 18:17

Рынок порешАт!?!

Гость
27 сент 2023 в 18:33

Какой беспредел!🤑

Гость
27 сент 2023 в 18:53

Вот это поворот!😳

Гость
27 сент 2023 в 19:16

Ну и что он сказал? Да, ничего!

Гость
27 сент 2023 в 19:41

23 года планов, посланий и призывов )))

Гость
27 сент 2023 в 19:43

Диверсия и госизмена или бизнес и ничего личного?!

Гость
27 сент 2023 в 19:41

МАФИЯ

Гость
27 сент 2023 в 19:45

Царство надзаконной неподсудной кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил жевунов с 90-х!

Гость
27 сент 2023 в 19:48

Глава ЦБ Набиуллина: китайская модель развития финрынка не подходит для России

Гость
27 сент 2023 в 19:48

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил жевунов с 90-х!

Гость
27 сент 2023 в 19:53

Яйца конечно золотые, но кому-то их открутят

Гость
27 сент 2023 в 19:59

Гномьи планы всегда в точку )

Гость
27 сент 2023 в 20:02

Если этот взялся за дело, то всё пропало

Гость
27 сент 2023 в 20:13

Каждый год говорит одно и то же, результат - 0!!!

Гость
27 сент 2023 в 20:31

Я верну вклады, обесценение во времена СССР. Я не буде повышать пенсионный возраст. Я не буду менять конституцию. Я..
Я... (К стати, кто ещё не понял, в России было огромное количество валюты. Сейчас пол санкциями, курс доллара вырос незначительно. Денег было полно. И не было никакой необходимости лишать людей законной пенсии. Приравняли возраст к средней продолжительности жизни). ... Что он там ещё на обещает

Гость
27 сент 2023 в 20:41

И пока я президент...

Гость
27 сент 2023 в 20:40

Опять План Путина. Какой по счету? Это уже даже не смешно.

Гость
27 сент 2023 в 20:49

пора стратегию лидерства азарова масштабировать на всю россию, вот тогда заживём)))

Гость
27 сент 2023 в 20:52

менять тебя пора, старый! это самый лучший план по улучшению качества жизни граждан

Гость
27 сент 2023 в 21:24

Алексей Герман много лет снимал фильм "трудно быть Богом". Но его спрятали на полку. Почему? Да там прямо все как сейчас в России. Вот он...

Гость
28 сент 2023 в 08:52

😂😂😂😂😂😂ржууууу

Гость
28 сент 2023 в 10:21

Мир, дверь, мяч -
я тебя называааала...

Гость
28 сент 2023 в 13:00

Это он для повышения рейтинга перед выборами так сказал. Их все устраивает. И так с народа дерут три шкуры, а после выборов страшно представить, что начнется.

Гость
28 сент 2023 в 14:06

А мне интересно, кому это курица носит золотые яйца?

Гость
28 сент 2023 в 14:57

А то, что нефтепереработчики "вдруг" остановили НПЗ, якобы, " на профилактику" - как-то даже и не обсуждается.... Кстати, и один из Депутатов ГД об этом ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ, на что Председатель угрожал тому "Магаданом" и недолголй жизнью там!
А "Верховному" не видится такая ситуация, когда и на СВО войска "ВДРУГ" ФИЗИЧЕСКИ останутся без топлива разных видов? А ведь ДЕЛО идёи именно к этому!

Гость
28 сент 2023 в 15:01

Ну, "пообсуждали" в "вялом темпе" - и ЧТО???
ГДЕ РЕШЕНИЕ Президента???
ГДЕ решительное указание: "ЦЕНЫ ВЕРНУТЬ на прежний уровень! Заводы - запустить!!!" ( никто из них никогда не работал "вубыток"!)
... нету..... "Сопли пожевали" - и разошлись.... политики.

Гость
29 сент 2023 в 11:01

Меня вообще не интересует на сколько в цене упадёт шаурма, почему то наши (а может быть не наши) экономисты постоянно упоминают шаурму. Господа долбанные экономисты, мне не - ну - ж - на ваша долбанная шаурма!!! всех шаурмятчиков на родину за бугор!!! Вы постоянно плетёте какую то охинейю, постоянно опровергаете, то что наболтали в предыдущих своих репортажах, я прихожу к выводу, что вы постоянно и бес совестно врёте!!! если сложить все ваши репортажи, то все они каждый опровергает предыдущий!!! Перестаньте болтать, а займитесь лучше делом. А для начала добейте освобождения от должностей Силуанова и Набиуллиной!!!