СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Только президентский окрик может исправить ситуацию». Почему в России, где добывают нефть, такой дорогой бензин — говорят экономисты
«Только президентский окрик может исправить ситуацию». Почему в России, где добывают нефть, такой дорогой бензин — говорят экономисты

Гость
3 окт 2023 в 11:27

ну да, так сильно рявкнул, что в начале недели на 30 коп надбавили,а в конце на эти же 30 коп снизили, прям подешевел конкретно.

Эксперт
3 окт 2023 в 10:16

Без Путина нет России!🇷🇺
Ему все проблемы по плечу. 👍

Россиянин
3 окт 2023 в 11:02

А воз и ныне там. Получается в России бессильная власть и Президент. Забили на них не только бензовики. Может надо не требовать и не просить, а власть применить? Поручить Генпрокурору и Председателю СК провести проверку и возбудить уголовные дела с арестом виновных? Но а суду вынести приговоры с реальным лишением свободы на максимальные сроки? Думается только такие жесткие меры остановят инфляцию и обнищание народа.

Гость
3 окт 2023 в 09:50

одни фейковые Послания, Призывы, Посылы...

Гость
3 окт 2023 в 10:03

"Ай-ай.. А кто, а кто это сделал?!", - Людвиг Аристархович )))

Гость
3 окт 2023 в 10:25

Всё в этом царстве построено против основной массы граждан в угоду ОПГ захватившей власть в 90-е - или случайно так исторически сложилось или умышленно, что является диверсией и госизменой!

Гость
3 окт 2023 в 09:42

МАФИЯ

Гость
3 окт 2023 в 09:45

дядя вова ты с нами или с ними 23 года

Гость
3 окт 2023 в 10:05

Сначала сам ЭТО сделал со своими подельниками, обогатились, а теперь типа исправить ситуацию пытаются когда народ роптать стал и недовольство выражать, а ведь думали проглотят как и ранее не жуя

Гость
3 окт 2023 в 10:18

Как на современно Руси могла сложиться такая вожде-племенное система,
И остаться вековая неизменность, система монархизма, царствования на России,
И была отвергнута (даже в 90х годах) система парламентаризма.
Когда всё сообщество стало согласно, по коллективному договору,
впредь и далее подчиняться воле и капризам одного человека.
В некий период назначенного колонией, главенствующей Маткой(у насекомых в Природе) или Вождём(как у людей в джунглях.).
Это же принцип управления нецивилизованных стран, тоталитарных систем.
Я лично этого никогда не понимал, потому как не застал времена Сталина, родившись в Хрущёвскую оттепель, не попав в поколение "молчунов" по классификации поколений, и видимо благоприятно заразившись этим духом свободы, на всю жизнь.

Гость
3 окт 2023 в 10:49

Цены зависят от того, чьи интересы перевешивают, владельцев нефтегазодобывающих компаний, экспортёров с одной стороны и населения с другой стороны.

Гость
3 окт 2023 в 11:11

Окрик президента? А помните майские указы на которые все его подчиненные положили? Ну вот.

Гость
3 окт 2023 в 11:51

Тут уже окрикивай не окрикивай, всё, приплыли. Уже и с бедностью боролись и с трущобами и красные линии чертили, и доллар скукоживали и в пятерку экономик мира почти вошли, и все страны мира нам завидуют

Гость
3 окт 2023 в 12:33

В ценах на бензин, а от них - и в ценах НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ товары - "сидит" "стоимость" СВО.

Гость
3 окт 2023 в 17:15

Да ничего этот панда- старик уже не может. Он только за свою безопасность радеет 😂.

Гость
4 окт 2023 в 10:05

Нидерланды форева.