СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации У ЦБ осталось всего два способа укрепить рубль. Что будет, если он продолжит падение
У ЦБ осталось всего два способа укрепить рубль. Что будет, если он продолжит падение

4 окт 2023 в 08:33

Бюджетное правило работает))

3 окт 2023 в 16:21

Врага искали повсюду, а он всё это время был под носом😜

Советский Человек
3 окт 2023 в 13:54

Есть ещё один способ, об нем знают все, но боятся сказать

Гость
4 окт 2023 в 06:53

Просто надо обязать эспортеров возвращать выручку от продажи обратно в страну, а не оставлять за рубежом в офшорах.

Гость
3 окт 2023 в 14:07

Посадить Набиуллину и на долго.

Гость
3 окт 2023 в 14:57

"Ай-ай.. А кто, а кто это сделал?!", - никак сам Людвиг Аристархович )))

Гость
3 окт 2023 в 15:12

Первый способ, Набиулина до свидания ✋

Гость
3 окт 2023 в 17:51

Песков назвал рудиментом прошлого повышенное внимание к курсу доллара
Доллар 3 октября впервые за полтора месяца стал дороже 100 руб. Песков призвал не беспокоиться по этому поводу, поскольку "нужно привыкать жить в рублевой зоне" и не зависеть от курса доллара, в том числе эмоционально Беспокоиться из-за ослабления рубля к доллару не стоит, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Гость
3 окт 2023 в 20:39

Есть только один вариант - Долой царя, вся власть Советам!

Гость
3 окт 2023 в 20:50

Просто доллар скукоживается, зелёная ничем не обеспеченная бумажка

Гость
3 окт 2023 в 14:06

Национализация и уменьшение расходов на чиновников

Гость
3 окт 2023 в 14:59

Богатые у которых всё явно не в "деревянно-цифровом" лежало ещё богаче стали, ну а остальная масса стали просто нищими - всё по плану?!

Гость
3 окт 2023 в 15:02

Есть третий способ. Упразднение ЦБ.

Гость
3 окт 2023 в 15:07

Санкции против холопов в действии

Гость
3 окт 2023 в 15:06

Рептилоиды управляют миром - всё по их плану идет!

Гость
3 окт 2023 в 15:05

Рекордные неконтролируемые оттоки капитала каждый год на фоне коррупции и фейковых контрсанкций, заявлений, обещаний, призывов, продажи природных ископаемых, удобрений, золота в недружественные страны якобы за рубли и т.д.

Гость
3 окт 2023 в 15:30

Чё будет?
Одни будут на горках кататься и плюхаться в бассейн с радостными взвизгами, а других, желающих посмотреть как это вообще возможно, будет охрана слезоточивым газом и травматами отгонять от стекол.
И это самый положительный сценарий.

Гость
3 окт 2023 в 15:28

///Но всё равно мы видим, что спрос существенно превышает предложение, и все принятые меры не помогли — мы снова видим курс на заветной отметке в 100 рублей за доллар.\\\
Пока Набиуллина и Силуанов рулят экономикой рубль постоянно будет падать!!! В первую очередь нужно освободить от должностей Набиуллину и Силуанова, тогда рубль пойдёт вверх. Набиуллина и Силуанов заточены на подрыв экономических диверсий и все их действия направлены только на ослабление рубля и на уничтожение экономики.

Гость
3 окт 2023 в 15:44

А может, все таки сдать главного виновника международному суду?

Гость
3 окт 2023 в 15:49

Курс рубля беспокойства в Кремле не вызывает — Песков

Гость
3 окт 2023 в 16:44

Дальше будет у вас, поддержантов, только налогов взлет, удорожание продуктов и бачки мусорные. После чего вы благополучно поддержав новый срок исполните симфонию в ⚰️.

Гость
8 окт 2023 в 13:26

СЧОй

Гость