СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Золотые» бананы и куры: почему в Самарской области подорожали продукты и что будет дальше
«Золотые» бананы и куры: почему в Самарской области подорожали продукты и что будет дальше

5 окт 2023 в 15:15

Президент наладил связи с африканскими странами так, что подорожали бананы😉

5 окт 2023 в 16:10

дальше?
дальше будут ягодки
а пока это еще цветочки

5 окт 2023 в 20:02

Скоро будем пустые полки в магазинах облизывать. Народ из-за отсутствия доходов и таких скачков цен просто перестанет покупать товары, а производители и поставщики соответственно его в магазины поставлять.

5 окт 2023 в 18:23

Куры..бананы.., свинина с говядиной, обувь, быт химия, хлеб да всё подорожало и цены продолжают переть вверх, при чем тут куры с бананами

6 окт 2023 в 09:16

Что будет дальше это уже ни для кого не секрет, чем дальше, тем страшнее

Гость
5 окт 2023 в 15:37

Ну кто бы мог подумать... Всегда дешевело, а тут подорожало))

Гость
5 окт 2023 в 17:41

Что у автора с математикой, какие 4%куры подорожали. Куры весной стоили 140 руб., 4%от140 это 5руб.60коп.,а сейчас в пятёрках и магнитах они стоят 180руб,врут прямо в наглую, 40 руб подорожание, это больше30%.

Гость
5 окт 2023 в 15:20

Ая-яй! И кто, и кто ЭТО сделал?! Наверное сам Людвиг Аристархович?! )))

Гость
5 окт 2023 в 14:53

Патриотам бананы не нужны. Есть же духоскрепная картошка от батьки.

Гость
5 окт 2023 в 20:09

Просто удивительное обьяснение роста цен!
Осень, как и весна- пора дефицита продуктов!!! Вообще- то осень- пора урожая и изобилия!

Гость
5 окт 2023 в 15:58

дядя вова ОНИ с тобой

Гость
5 окт 2023 в 16:52

Куда ты завел нас, Сусанин?

Гость
5 окт 2023 в 15:22

Это только начало, дальше веселее будет - что заслужили, кого выбрали - от тех и получите по полной!

Гость
5 окт 2023 в 18:45

Вы что все, забыли --- во всём виноват Чубайс ********************************

Гость
5 окт 2023 в 15:58

курочка на новый год как подарок!

Гость
5 окт 2023 в 16:19

Потому что ЭТО "стратегия лидерства" после честных выборов!

Гость
5 окт 2023 в 16:21

Будет один большой "банан" всем скоро...

Гость
5 окт 2023 в 18:31

Это прорыв, рывок или стратегия лидерства? Поясните кто разбирается

Гость
5 окт 2023 в 14:48

Лишь бы туалетная бумага не закончилась...🙄

Гость
5 окт 2023 в 15:58

ЭХ АЗАРОВ АЗАРОВ а мы в тебя все ткаи хоть немного но верили!

Гость
5 окт 2023 в 15:06

кошелёшники лапшу куриную едят доширак по 20 руб по вкусу даже лучше курицы

Гость
6 окт 2023 в 01:43

Практически все подорожало в 2 раза, в отличие от пенсий. А сколько миллионов вбухивается всякие набережные, туристические "объекты", ненужные стройки и плитку, праздники и фестивали. Может, в такой ситуации, когда людям не на что продукты и лекарства купить, об этом сначала подумать?

Гость
5 окт 2023 в 17:35

Это всё плохо сказывается на настроении народа,люди боятся завтрашнего дня,мы простой народ не олигархи,нам как жить то,ЖКХ не наберётся,повышая цены,ведь люди и по15-17000 получают всего,к добру не доведёт такое

Гость
5 окт 2023 в 19:39

Дальше Чупа-чупс. 😂😂😂🖕🖕🖕.

Гость
5 окт 2023 в 19:51

Наверное, что-то случилось...

Гость
5 окт 2023 в 22:10

Медленно ,но верно идём к дефолту ,хотя ускорились ,все с большой скоростью дорожает , народ нищает

Гость
6 окт 2023 в 02:58

"...что будет дальше" --- А дальше будет еще страшнее.

Гость
5 окт 2023 в 18:03

Причин столько назвали - и от этого и от того! Может одна какая-то причина всего этого?

Гость
5 окт 2023 в 15:24

Когда же разрешат просрочку продавать?

Гость
7 окт 2023 в 14:03

Да ладно!
Скоро наличку отметят, спасибо баранам которые картами оплачивают.
Кнопку нажал и человека нет, вернее даже кнопку нажимать не будут, за них это сделает искуственый интелект!

Гость
5 окт 2023 в 15:03

Стратегия лидерства губернатора умножить на луки мэрши.

Гость
5 окт 2023 в 15:27

Главное, чтобы дошираки не дорожали.

Гость
5 окт 2023 в 17:03

Это нормально 👍. Жду когда увижу как зашистов в бачках на помойку увозят. 👍😊.

Гость
5 окт 2023 в 17:16

на дворе устанавливают время года вот и подорожала еда

Гость
5 окт 2023 в 20:57

Бананы 169р стояли в пятерочке

Гость
5 окт 2023 в 21:39

Что будет дальше? Будет все ещё дороже. Цены не снизятся, иначе нет смысла продавать, просто меньше товаров останется в продаже.

Гость
6 окт 2023 в 00:36

Дальше? Дальше яйцa не пускают. Золотые.

Самаритянин
6 окт 2023 в 00:39

Проблема в цен в Самаре возникла в связи с армяно- азербайджанским конфликтом, летящим мимо Самары метеоритом, цунами в Японии и кризисом в США и Европе.

Гость
6 окт 2023 в 01:39

А насколько выросли зарплаты и особенно пенсии?

Гость
6 окт 2023 в 02:59

Точно.

Гость
6 окт 2023 в 08:07

В путинской стране все хорошо. А у народа страны нет

Гость
6 окт 2023 в 09:13

Эх, надо было списывать долги в обмен на бананы, хоть какой-то толк был бы. Те кто даёт в долг в нашей стране делают беднее наш народ! Сталина на них нет.

Гость
6 окт 2023 в 09:21

А как же ипотека под 15%

Гость
6 окт 2023 в 11:16

Очевидно, что кандидат или доктор "ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК" директор института национальной и мировой экономики СГЭУ Мария Коновалова ВСЁ СТАВИТ " С НОГ НА ГОЛОВУ"!
Это не ЦБ поднял "ключевую ставку" из-за РОСТА ЦЕН, а ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ из-за поднятия % ключевой ставки!!!

Гость
6 окт 2023 в 13:20

Люблю жареные бананы!

Гость
6 окт 2023 в 13:46

Всё по плану!

Гость
6 окт 2023 в 19:28

Я пенсионер, акромя как ЖКХ и таблетки денег ни на что не хватает. У меня инфляция 99%.

Гость
7 окт 2023 в 13:14

Во всём виноват Байден.😎

Гость
8 окт 2023 в 01:31

Вы же недавно голосовали, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.

Гость
8 окт 2023 в 01:31

Да.