СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Центробанк показал новые купюры в 1000 и 5000 рублей. Вот как они выглядят
Центробанк показал новые купюры в 1000 и 5000 рублей. Вот как они выглядят

16 окт 2023 в 15:10

У нас же времена скучные, спокойные. Заняться то больше нечем.

Гость
16 окт 2023 в 13:57

А 10.000 когда ждать?

Гость
16 окт 2023 в 14:55

Государство не может заработать денег, поэтому печатный станок заработал.

Гость
16 окт 2023 в 13:57

можно будет 10 долларов купить

Гость
16 окт 2023 в 15:53

Молодцы! У меня лежат в шифоньере 500-евровые банкноты, 18 штук, ещё с десятых годов, и это практически снятые копии с них!
И такое у меня впечатление, что наше доблестное, патриотическое ЦБ, в последнее время занялся откровенным копипастом, дизайна гнилых европейских денег..😉
Господа, а что происходит, может я что то недопонимаю,
инсайдеры, просветите, к чему мы движемся?..
Может у нас все художники, убежали на Запад от мобилизации?
У нас что, Барановы, больше не родятся..?😂😂😜

Гость
16 окт 2023 в 14:33

Банкоматы, конечно же. принимать их не будут

Гость
16 окт 2023 в 19:55

Это же какое по счёту обновление дизайна?! В ХХ-ом веке реформа проведена при правлении тов.Ленина, двухэтапная 1922-24 г.г..
Затем реформа при правлении тов.Сталина в 1947.
Затем деноминация при тов.Хрущёве в 1961.
Затем горбачёвская в 1991.
Гайдарики пошли в оборот и их деноминация в 1997.
Средние темпы "обновления дизайна" - примерно раз в четверть века.
Раз! И - новый дизайн.

Гость
16 окт 2023 в 14:14

Это называется скрытая эмиссия!

Гость
16 окт 2023 в 15:56

И цвет..И дизайн.. И даже, размеры..
Всё это подозрительно, смахивает на Евро!...
Сто пудово, а меня интуиция ещё ни разу не подводила..
Что - то наши либералы замышляют. 😠😠😠

Гость
16 окт 2023 в 17:16

10 и 50 долларов, соответственно.

анекдот:
Как говорится, захочет Байден купить доллар - ему нужно будет где-то найти сто рублей. А рубли-то все у России!

Гость
16 окт 2023 в 17:40

Священнослужитель и популярный блогер Павел Островский раскритиковал дизайн новой российской банкноты номиналом 1000 рублей. Ранее в понедельник Центробанк представил новый дизайн купюры, посвященный Нижнему Новгороду и Приволжскому ФО. Также была представлена купюра в 5000 рублей: она посвящена Екатеринбургу и Уральскому ФО.

В своем телеграм-канале священник написал, что на 1000-рублевой банкноте изображены рядом православная церковь и "минарет", при этом купол храма оказался без креста, тогда как на высокой башне различим традиционный полумесяц.

"Вы что там, товарищи, совсем страх потеряли? – написал Островский. – Не играйте с огнем".👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠
путин, не..?

Гость
16 окт 2023 в 20:38

И толку? Что на эту тыщу больше купить можно стало? Ну нет конечно

Гость
17 окт 2023 в 10:25

Раньше Ленина на банкнотах рисовали, может пора возродить традицию?))

Гость
22 окт 2023 в 03:57

ЦНК