СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Эльвира, у нас отмена! Банк России передумал выпускать новую 1000-рублевку
Эльвира, у нас отмена! Банк России передумал выпускать новую 1000-рублевку

18 окт 2023 в 09:50

Эххх... Где религия, там раздор...

Гость
18 окт 2023 в 09:48

Теперь за этими обезглавленными и отменёнными банкнотами, будут охотиться нумизматы всего мира! 👍😁😎
И цена их явно превысить их установленный номинал, возможно в сотни раз!😂😂😜
Вот так облом, да, Сапи-пих-задовна?..😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 10:48

Какие еще шутки могут быть, креста нет! Такие картины не могут мироточить. Да и к больному месту не приложить для чуда исцеления.

Гость
18 окт 2023 в 10:43

Скрепы духовности нарушены

Гость
18 окт 2023 в 09:50

Сколько озабоченных бездельников, ужОс!

Гость
18 окт 2023 в 10:23

Нули ещё добавят с крестиками

Гость
18 окт 2023 в 10:27

Опять чьи то чувства оскорбили.

Гость
18 окт 2023 в 10:35

Теперь на каждый чих у рпц спрашивать разрешения? Совсем кукуха поехала? Кого напрягает отсутствие креста - взяли карандаш и нарисовали! Кто вообще присматривается к рисунку на купюрах?

Гость
18 окт 2023 в 10:46

Креста на них нет!

Гость
18 окт 2023 в 13:34

Вот на что хочу обратить внимание. На оборотной стороне новой купюры в 1000 рублей, как раз там где изображены символы Казани, в правом верхнем углу можно заметить очертание космической ракеты, что установлена у здания нашего музея Самара космическая. Ведь не зря же Самара является космической столицей России. Но вот что интересно, символ научно-технического прогресса, современности, развития и изучения космоса задвинут на второй план. А вместо этого, на первый план, вышли другие, религиозные символы, явно не способствующие современному научно- техническому развитию страны. Видимо наша страна стремится в средневековье 😡

Гость
18 окт 2023 в 11:07

Лучше тарифы ЖКХ повысьте чем деньги печатать тратить бумагу!

Гость
18 окт 2023 в 18:32

А на десятитысячной купюре изобразят красавец-бассейин "МОСКВА"?

Гость
18 окт 2023 в 10:00

Ничего, если дальше так пойдет - через несколько лет
"бесполезной бумагою станут деньги с..."

Советский Человек
18 окт 2023 в 10:14

Да кому они нужны эти фантики?

Гость
18 окт 2023 в 10:24

Боюсь верующих всех конфессий, боюсь всех их культовых служителей и все эти организации. Боюсь и избегаю их. Опасно жить и рожать детей с таком обществе в 21 веке, где заправляют церковники. В моем близком окружении верующих нет.

Гость
18 окт 2023 в 10:37

А что у нас иудеи молчат? Их синагог с звездами Давида ваще нигде нет!

Гость
18 окт 2023 в 12:23

Новые 10 и 50 долларов

Гость
18 окт 2023 в 13:53

Пусть Остапа Бендера на купюре нарисуют.

Гость
18 окт 2023 в 15:21

На грязных деньгах - мусульманский символ ?

Гость
18 окт 2023 в 15:23

Креста на них нет проклятых! Еретики - рептилоиды!

Гость
18 окт 2023 в 15:22

Уже не удивляет - бардак и халатность везде и по всюду...

Гость
18 окт 2023 в 15:25

Дерево плохо высушили.

Гость
18 окт 2023 в 15:41

> Вы что там, товарищи, совсем страх потеряли?

Это угроза, я правильно понял? РПЦ нужно бояться?

Гость
18 окт 2023 в 15:40

21 век. Светское государство. Православные активисты возбуждаются ненавистью и враждой от реальной фотки, и к ним прислушиваются. Люди, что с вами?

Гость
18 окт 2023 в 16:37

А зачем менять деньги!? Стесняюсь спросить. В чём подвох?

Гость
18 окт 2023 в 18:29

У них претензии к бумажке или к реальности? Ну нету там креста, не-ту!

Гость
18 окт 2023 в 19:14

Надо дать коленом , надо

гость
18 окт 2023 в 19:45

Я все 10 рулевые бумажные сдаю сразу. чтоб не мозги не пудрили. двоешники придумали. А внуки Ельцина одобрили такие банкноты,и выпустили в оборот.

Гость
18 окт 2023 в 09:59

Это всё потому что художники-малолетки когда рисовали эту картинку как обычно зависали в смартфонах😐