СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Покупайте, как будет по 85, и ждите запрета»: экономист высказался про дешевеющий доллар и рост ключевой ставки
«Покупайте, как будет по 85, и ждите запрета»: экономист высказался про дешевеющий доллар и рост ключевой ставки

Гость
28 окт 2023 в 10:51

Этот экономист, который сравнивает СССР с собственной промышленностью и Россию, в которой даже березовый шкант из Китая везут, в курсе, что без валюты Россия существовать не может? Как доллар могут запретить если все за доллар?

Гость
28 окт 2023 в 11:12

ЦБ уже обезумел) , знаете почему +2%? Вот эти сказочки про инфляцию - ни о чем. Всем по фиг на нее. Вешают лапшу народу.. На самом деле накануне доллар снова прибавил 60 копеек. Вот и плюс 2. А не скакнул бы - было +1%. Вот так они работают. Тупо держат курс - установка сверху. В следующий раз опять прибавят. Выборы мля... Ради этого гробят экономику. Ну-ну.. Я напокупал валюты и спокойно сижу на берегу.

Гость
28 окт 2023 в 11:44

По факту происходящего показательно что кланово-олигархическая коррумпированная власть никак не готовила страну и народ к вой... ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически, и всё на фоне колоссального расслоения в обществе, обнищания и смертности основной массы коренного населения, и запредельной коррупции!!!

Гость
28 окт 2023 в 10:38

Враньё, Диверсия, Предательство, Дискредитация, Госизмена с 90-х!

Гость
28 окт 2023 в 10:45

Значит надо ещё долларов подкупить, ясно

Гость
28 окт 2023 в 11:13

Доллары надо покупать всегда, если есть возможность. Десятку, но купить. Никто еще никогда не потерял на этом.

Гость
28 окт 2023 в 09:46

Какой бред

Гость
28 окт 2023 в 11:04

Просто пока в стране идёт 1984 год.
Царь куражится, и как Калигула вводит своих коней в Сенат.
Это его личная прихоть.
Он с недавних пор, люто возненавидел доллар, как и Навального.
Это так называемая, "личная неприязнь"..(как у пассажира 67 автобуса..)
Когда аж кушать не хочется, царскую осетринку.
У него, в отличии от народа, яства всегда будут на столе, при любом курсе рубля, бесплатно.

Гость
28 окт 2023 в 11:11

А-я-яй!!! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!

Гость
28 окт 2023 в 12:06

Ждем, когда будет 80-85 курс, продать квартиру за рубли и вывести за границу уже в нормальную валюту.

Гость
28 окт 2023 в 12:35

Бред товарищ написал!)
За 2022 год наши компании получили более квадрилиона в пересчёте на рубли валютный выручки, кто не верит данные открыты можете посмотреть.
Эта прибыль в руках дюжины компаний, на доллары около 10трилинов получается)))
Так, что с такими доходами, можно завтра сделать рубль дороже доллара)!
Если по 100держат значит, так надо.
Но поверьте ни кто рубль валить не будет, это может другим более важным задачам.

Гость
28 окт 2023 в 14:04

Конечно, же, доллар никто не отменять, не запрещать не будет! Но дедолларизация начата и будет продолжаться темпами, сопоставимыми с темпами снижения объёмов импорта. Уверен, что финансовая грамотность населения России будет повышаться.