СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Приведет к дефициту и черному рынку? Как 33 года назад доллар перестал стоить 63 копейки и вырос до 1,8 рубля. Можем повторить?
Приведет к дефициту и черному рынку? Как 33 года назад доллар перестал стоить 63 копейки и вырос до 1,8 рубля. Можем повторить?

1 нояб 2023 в 13:38

Основной валютой в РФ является РУБЛЬ! На каком основании всё, что можно привязано к доллару/евро?

1 нояб 2023 в 15:35

Так уже повторили💩
Был по 30, сейчас 100.
33 года назад вырос в 2,8 раза.
Сейчас вырос более чем в 3 раза.

Гость
1 нояб 2023 в 16:47

Все здравые люди понимают, что нашему рублю пришёл конец и если доллар используют как альтернативную валюту 180 стран в мире, то наш деревянный никому не нужен был 30 лет назад так и сейчас тем более. Поэтому самый лучший вариант для нашего правительства, это быстрее создать альтернативу доллару и евро в виде единой валюты стран БРИКС + Саудовской Аравии и ОАЭ, которая заменит рубль в России. Иначе можно забыть про низкие цены на что-либо, даже на бензин и газ, которые добываются и перерабатываются у нас внутри страны и вроде бы не должны зависить от доллара и евро.

Гость
1 нояб 2023 в 17:02

А че удаляем то ? Горбачева любите ? 🐓🐓🐓

Гость
1 нояб 2023 в 14:50

А-я-яй!!!А кто, А кто, а кто это сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович со своей управляющей компанией!?

Гость
1 нояб 2023 в 22:37

А что можно купить на деревянный рубль? Ну если только российское сырьё, причём купить именно в России. Но только российское сырьё на мировом рынке не эксклюзивно! Нефть можно купить у арабов, причём она будет более качественная, а природный газ можно купить у туркменов или азербайджанцев. Свой СПГ и американцы продают. Так что мировой рынок может обойтись и без российского сырья и товаров.
А что может купить заграницей Россия на свой деревянный рубль?

Гость
1 нояб 2023 в 14:24

Как же любят на России мантры..
О, эти непрерывные пассы..Халва, халва...😂😂
😜😜
Догоним и перегоним Америку!.
(Главное, сильно вперёд не вырваться..)
(Чтобы они, не увидели наши ободранные порты..😂😂😂)