СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках
Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках

7 нояб 2023 в 09:10

Российский парадокс: всё всё знают, как надо делать, только никто ничего не делает.

Гость
7 нояб 2023 в 08:34

И тем не менее и не смотря на, поздравляю всех причастных с праздником 7 Ноября! 63-и не поздравят, ибо классово чуждые!

7 нояб 2023 в 12:04

"Что случилось с российской экономикой?"
она умерла

Гость
7 нояб 2023 в 09:48

С Днем Великой Октябрьской Революции, товарищи!

Гость
7 нояб 2023 в 09:52

Все пропало, шеф, все пропало!

Гость
7 нояб 2023 в 10:07

Царство бандосов при власти и рядом с ней, и ждунов терпил жевунов с 90-х!

Гость
7 нояб 2023 в 08:34

Индийские товары не нужны? Серьезно? Да с их фармакологией нам наша не нужна. Засылай рупии, получай медикаменты.
На юани вообще купить можно все, что угодно. 😳

Гость
7 нояб 2023 в 10:04

Отвечать за происходящее должны не карточки, а антинародная кланово-олигархическая коррумпированная власть!

Гость
7 нояб 2023 в 10:56

Диверсия, преступная халатность и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни идеологически, на фоне запредельной коррупции, смертности и расслоения в обществе!

Гость
7 нояб 2023 в 13:15

Карточки? Ну вот, дождались...

Гость
7 нояб 2023 в 08:21

С российской экономикой полный порядок. ВВП растет. А в странах Запада падает. Их санкции ударили по ним самим, а России пошли на пользу. Сам ВВП об этом говорит при каждом удобном случае. А он всегда говорит правду, пока он президент.

Гость
7 нояб 2023 в 08:54

Лучшее вложение денег сейчас - это курсы иностранного языка. Не себе так хоть детей на них пошлите, иначе навсегда останутся в этой навеки проклятой всеми богами...

Гость
7 нояб 2023 в 10:11

В экономике с 90-х диверсия и госизмена!

Гость
7 нояб 2023 в 10:10

Мы в страны НАТО поставляем нефть, газ, уран, редкоземельные металлы, удобрения, лес и т.д. а они оружие для ВСУ - это фейковые контрсанкции всё по плану и красные линии?

Гость
7 нояб 2023 в 11:06

Зато МРОТ на 200 руб вырастит!

Гость
7 нояб 2023 в 10:19

А вот когда свершится очередная социалистическая революция, то даже индийцы будут за рупии продавать!

Гость
7 нояб 2023 в 10:26

Всё по плану рептилоидов!

Гость
7 нояб 2023 в 11:01

Ждите, скоро очередные заявления, послания, призывы и позывы - дядя вова мы с тобой...

Гость
7 нояб 2023 в 11:37

Что случилось с экономикой 😂 ? Она благополучно скончалась ⚰️.

Гость
7 нояб 2023 в 20:25

Все нормально, вернулись к зарплате 400 баксов максимум, как раньше. При з\п в 1,5 - 2 тонны машин и квартир - не хватает на всех.