СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Самарский мусорный оператор получит матпомощь из народных денег
Самарский мусорный оператор получит матпомощь из народных денег

9 нояб 2023 в 11:59

вот это я понимаю!
нет слов

Гость
8 нояб 2023 в 11:26

ФАС обвиняет в превышении тарифов, а Самара - матпомощь, чьи интересы лоббируют?

Гость
8 нояб 2023 в 12:50

Живу одна в трешке, так получилось, а как известно, за тбо. Платим с метража. Вопрос: я мусорю больше, чем 5 человек из соседней двушки?

Гость
8 нояб 2023 в 13:39

А ничего у Милеева не слипнется? Тарифы на вывоз мусора подняли под видом реформы, якобы для строительства мусороперерабатывающих производств. И где они? И еще им из бюджета за красивые глазки деньги?

Владимир
8 нояб 2023 в 12:12

У нас в думе ум включают только тогда,когда касается денег себе родным или корпоративным манипуляторам…,а тут,чего напрягаться,-швырь народные деньги,сколько не запросят….

Гость
8 нояб 2023 в 12:17

Это не матпомощь, а премия за выборы

Гость
8 нояб 2023 в 11:21

А может заставить сначала налоги вернуть более 350 млн?

Гость
8 нояб 2023 в 11:41

Матпомощь за неуплату налогов вместо уголовного дела? Где прокуратура, ау?

Гость
8 нояб 2023 в 11:34

На транспорт бюджетных денег нет, а для этой мусорной мафии находят

Гость
8 нояб 2023 в 12:58

В Самаре 33 778 095 квадратных метров жилья , умножить на 4,72 рубля за 1кв.метр (тариф на вывоз мусора в черте города) =159 432 608 рублей ежемесячно , минус расходы , думаю что должно остаться . А тут вдруг мат. помощь.

Гость
8 нояб 2023 в 13:10

Вот так новость! Это поддержка коррупционного фонда в виде мат помощи!

Караул
8 нояб 2023 в 14:17

Пусть Фестиваль из своих запасов и кормит, зачем народные деньги тратить на жуликов.

Гость
8 нояб 2023 в 18:25

То есть?
Организации, которая не платит налоги, отдадут деньги из налогов, которые платят добросовестные граждане.
Я в шоке сегодня пребываю.
Мало того, что я например плачу, за себя и еще минимум человека за 3-4.
Вывоз моего 8 литрового ведерка обходится мне лично в 50 рублей. И таких как я, по стране очень много.
Так им еще и доплачивают, с поклоном: "Ну вы-ы-ы-ы-ы-ы-везите пожалуйста".
Ужас конечно.
А кто дает разрешение?

Гость
8 нояб 2023 в 11:31

Не мытьем так катаньем этот оператор обдирает народ. Мало ему народных денег с неоправданных ничем и завышенных тарифов. Благодарите "вновь избранного" за беспредел.

Гость
8 нояб 2023 в 11:54

Не мытьем, так катанием получат барыги наши деньги. Не напрямую, так через бюджет. А что с мусором? Может его перерабатывают где? Лучше стало?

Гость
8 нояб 2023 в 12:55

В несколько раз подняли тариф, перерабатывающих заводов не построили и всё денег нет, ну цирк

Гость
8 нояб 2023 в 11:46

ржу...

Гость
9 нояб 2023 в 10:07

ТРЫНДЕЦ!!! В отношении регоператора «Экостройресурс» возбуждено уголовное дело. «По итогам проверки ФНС за период 2018-20 годы выявлена неуплата налогов в размере 337, 7 млн. руб. (не считая штрафов и пеней)»,— написал парламентарий в своем Telegram-канале. По словам Михаила Матвеева, «Экостройресурс» получил за несколько лет из бюджетов разных уровней более 740 млн руб.
И им еще за это "матпомощь из народных денег"?!! Пусть нас 2 раза обворовывают?!!!

Гость
8 нояб 2023 в 14:01

Мы своих не бросаем! Предлагаю организовать фонд поддержки мусорного оператора:
-отправим СМС на номер ххх с суммой перевода.

Гость
8 нояб 2023 в 14:59

Всё правильно, адекватные люди не платят им, может хоть государство поможет.

Гость
8 нояб 2023 в 15:25

Самая бедная организация!!!! Ржу , не мАгу! Вот и еще одна схема!!! Вот афирюги!!! Дети лейтенанта Шмидта))))

Гость
8 нояб 2023 в 19:08

Вот они наших детей налоги? Если не справляются значит нужно отобрать лицензию!

Гость
8 нояб 2023 в 19:11

да дела!

Гость
9 нояб 2023 в 17:37

До этого все писали про воров в законе . Они просто отдыхают так как деньги собирают за мусор . Вот это да.

Гость
8 нояб 2023 в 19:11

Сколько квартир можно купит сиротам! Где прокуратура!

Гость
9 нояб 2023 в 03:38

Азаров и милеев два сапога пара

Гость
8 нояб 2023 в 11:19

Одобряю

Гость
8 нояб 2023 в 13:23

После моли мусорного оператора небудет.

Гость
8 нояб 2023 в 19:12

ой!

Гость