СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «С зерновой сделкой нас просто нагло надули». Эксперты — о том, как в России дорожает хлеб, несмотря на рекордный урожай
«С зерновой сделкой нас просто нагло надули». Эксперты — о том, как в России дорожает хлеб, несмотря на рекордный урожай

11 нояб 2023 в 08:50

Мы такие неопытные и наивные. Все нас обманывают, а мы с верой в честность человечества с поднятой головой идем по дороге, выложенной из грабель

Гость
11 нояб 2023 в 09:22

Мы хлеб вообще не покупаем. Пенсий на это не хватает.
Раньше говорили, что пенсии к продуктовой корзине привязаны. Теперь продуктовая корзина на месяц наверно пенсий 5 стоит.

Гость
11 нояб 2023 в 14:09

Интересно.а куда делся ранее опубликованный мой коммент? Кому не понравился из верхушки

Гость
11 нояб 2023 в 09:51

Нет логики ! Зерна завались - поэтому дорожает хлеб! Пока есть спрос - хлеб будет дорожать! БКК и др. хлебопроизводители снизили.как качество .так и ассортимент продукции. Может хлеб совсем не брать в магазинах и выпекать самим? Тогда подорожает Турецкая мука(своя то совсем дрянь и непригодная для выпечки) .розорется предприятия и... КУДА ТЫ ЗАВЕЛ НА СУСАНИН?

Гость
11 нояб 2023 в 08:44

🥱🥱🥱

Гость
11 нояб 2023 в 09:54

Путина водят за нос. Известное дело.

Гость
11 нояб 2023 в 11:30

унас всё так хорошо?

Гость
11 нояб 2023 в 10:31

Путина только ленивый не обманывает. Может быть, пора подумать о более достойной кандидатуре?

Гость
11 нояб 2023 в 10:44

Путина только ленивый не обманывает. Налицо признаки профнепригодности.

Гость
11 нояб 2023 в 09:28

Увольте того, кто придумал этот заголовок статьи.

Гость
11 нояб 2023 в 09:32

Средняя зарплата уже 70 000, а им на хлеб жалко сотку. Идите и работайте хотя бы охранниками за 50

Гость
11 нояб 2023 в 09:39

Хлеб подорожал по той же причине по какой он подорожал во время голода 1946 года когда в СССР умерло от недоедания три миллиона человек: его как и тогда сотнями тысяч тонн забесплатно вывозят заграничным "друзьям":

"РИА Новости 13.06.2023
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами."

Гость
11 нояб 2023 в 10:12

... Мы пока не производим бананы и оливковое масло ... А что, пальмового масла не хватает для их производства

Гость
11 нояб 2023 в 11:03

Это стратегия 😂😂😂👍

Гость
11 нояб 2023 в 13:24

А может поставить тех, кого не смогут обмануть? Ни нато с расширением, ни зерном?

Гость
11 нояб 2023 в 14:42

Пусть негры подавятся нашим хлебом. А мы будем жрать лебеду!

Гость
11 нояб 2023 в 14:46

Так рада за Афонину, у нее улучшилось продовольственное состояние, да и непродовольственное тоже все лучше и лучше

Гость
11 нояб 2023 в 17:07

Вы это поддержали. 👍.

Гость
11 нояб 2023 в 20:59

путин, не?
Байден?

Гость
11 нояб 2023 в 23:53

В магазинах продают эрзацхлеб. Настоящего давно нет.

Гость
12 нояб 2023 в 12:31

Ну если кормить всех бездельников с других стран, то никаких штанов не хватит

Гость
1 янв 2024 в 00:28

Настоящего хлеба нет со времен чемпионата по футболу.. Где Афонина взяла хороший хлеб. Я хлеб не ем уже несколько лет. Сплошной суррогат. Нет ни вкуса, ни запаха. Госпожа Афониной на будущее рекомендую ответить на некоторые вопросы.
Где Вы покупаете хлеб?
И где фотографии того замечательного хлеба, о котором Вы так сладко здесь поёте?