СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Раньше было лучше: что можно было купить на 1000 долларов 20 лет назад и сейчас
Раньше было лучше: что можно было купить на 1000 долларов 20 лет назад и сейчас

14 нояб 2023 в 16:35

Эти картинки типа сейчас все стало гораздо дешевле? Вы серьёзно?

Гость
14 нояб 2023 в 15:25

Сколько стоят в $ авто в Китае и США, а сколько у нас и откуда такая разница, и кто её организовал для народа РФ?

Гость
14 нояб 2023 в 15:04

А что можно было купить на 1000 рублей 20 лет назад, а что сегодня - это рывок и прорв в светлое обещанное 20 лет назад будущее?!

Гость
14 нояб 2023 в 15:46

Кружка пива разливного стоила 2,5 рубля в 2000 году а в 2023 году стоит 50 рублей!
2002 Водка Родник стоила 20 рублей, а в 2023 стоит 280 рублей! за двадцать лет мы провалились на дно повышая цены и уменьшая пенсии и зарплаты!

Гость
14 нояб 2023 в 16:18

Я прекрасно помню какие были цены на продукты, и как в 2005 году мы едва укатили из магазина 2 огромных тележки с продуктами в сумме на 3500р. Что сейчас можно купить на 3500? При желании только три палки хорошей колбасы!

Гость
14 нояб 2023 в 15:09

А сколько $ можно было купит на 1 т.р. 20 лет назад и сейчас ))) - раньше было лучше )))

Гость
14 нояб 2023 в 16:04

В начале нулевых количество гробов, которое можно было изготовить за 1000 долларов, исчислялось десятками. 👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
14 нояб 2023 в 18:31

Не надо верить своим глазам. Надо слушать папина - а у него всё! хорошо.

Гость
14 нояб 2023 в 18:58

что вы нам про доллары? лучше б про рубли то же самое написали. вот, к примеру, на тыщу в далеком 1996 году можно было купить полтора сникерса, а сейчас не меньше двадцати. гуляй, рванина!

Гость
14 нояб 2023 в 21:14

Недавно услышал анекдот. Товарищ рассказывает, что сейчас он стал намного сильнее. Раньше он на полторы тысячи рублей покупал продукты и с трудом дотаскивал их до машины мв нескольких пакетах. Сейчас же покупки за 2-3 тысячи несет в одном пакете одной рукой.

Гость
14 нояб 2023 в 23:00

Жалко вам мозгов ни за рубли ни за доллары не купить

Гость
15 нояб 2023 в 11:52

раньше можно было 24 000 руб купить на 1000долларов, а теперь почти 100000 руб . Экономика подросла.

Гость
15 нояб 2023 в 12:20

Зарплаты ещё вспомните тех времён 2000-х. А ещё 98 год до дефолта. Ух, сколько всего тогда можно было купить на 1000 долларов!

Гость
15 нояб 2023 в 18:31

Бред сивой кобылы! Тогда зарплаты были 2ооо руб что по тому курсу соответствовали 1000$

Гость