СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «За год мы потеряли более миллиарда долларов». Экономисты — о катастрофических последствиях зерновой сделки для России
«За год мы потеряли более миллиарда долларов». Экономисты — о катастрофических последствиях зерновой сделки для России

14 нояб 2023 в 22:15

Столько денег потеряно. Даже несмотря на то, что Россия украла у Украины огромное количество зерна.

Гость
14 нояб 2023 в 16:34

Последствия катастрофические для государства не только из-за зерновой сделки

Гость
14 нояб 2023 в 16:36

Всё по плану?! И кто этот план привел в действие и кто ответит за ЭТО?

Гость
14 нояб 2023 в 16:32

Диверсия и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически, на фоне запредельной коррупции и расслоения в обществе которого по факту нет!

Гость
14 нояб 2023 в 16:35

Ципсошники, либерасты, навальнята и ралоканты виноваты как всегда 😜

Гость
14 нояб 2023 в 16:34

А теперь ещё продали вместе с холопами Китаю с потрохами

Гость
14 нояб 2023 в 16:43

Турляндия - наш "союзник" )))

Гость
14 нояб 2023 в 16:42

А где обещанные распиаренные фейковые контрсанкции, нефть и газ за рубли, замерзающая Европа, кузькина мать для США, жирные красные линии, последние предупреждения и глубокая обеспокоенность? Про "каждый следующий месяц решающий" уже даже не говорят...

Гость
14 нояб 2023 в 17:36

Путина только ленивый не обманывает. Не пора ли ему уступить пост кому-то более компетентному?

Гость
14 нояб 2023 в 17:43

Аж 1 млрд. долларов ... Да уж, это не какие то там сотни миллиардов долларов, потерянные от сделок Набиуллиной с Западом .

Гость
14 нояб 2023 в 18:53

И в этом виноваты Горбачёв и Ельцин, а также Ленин и Хрущёв с Брежневым со своими калошами.
Однозначно!

Гость
14 нояб 2023 в 18:53

А нам то чё? Всё равно эти денюжки не про нашу честь.

Гость
14 нояб 2023 в 19:19

Хозяина у страны нет после 1953 года!

Гость
14 нояб 2023 в 19:50

Мы - ничего нетеряли😡, начнем с этого. Это наш геостратег великий про🧇флил наши деньги из кассы. Но почему то не сбежал 🤥🖕.

Гость
14 нояб 2023 в 21:08

Мне наплевать на политический имидж. Уверен, что нужно, в первую очередь, заботится не о нем, а о жителях своей страны. Не сомневаюсь, что и большинство наших граждан думает так же. А бесплатная поставка зерна, хим удобрений и пр. стоят огромных денег, которые не дошли до пенсионеров, малоимущих, образования, медицины и т.д., и т.д.

Гость
14 нояб 2023 в 21:14

К чему эта статья-оправдание? Ещё больше народ разозлить? Смеялись над недругами в прошлом году, что у них инфляция они там все нищии будут, а по факту это мы в полной ж... оказались. Спс родной власти и государству.