СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Вместо селедки под шубой — просто свекла». Какие продукты больше всего подорожают в России перед Новым годом
«Вместо селедки под шубой — просто свекла». Какие продукты больше всего подорожают в России перед Новым годом

15 нояб 2023 в 11:03

какой прогноз на стекламой?

кот Дымок
15 нояб 2023 в 11:09

У нас в кошелеве на Новогоднем столе тоже вместо голубей вороны будут! Может дажа крыса какая забредёт! Эх, а помню были времена к нам даже иногда собаки забегали......

Гость
15 нояб 2023 в 11:08

...от подорожания продуктов пострадают простые россияне, у которых маленькие доходы..... у многих продуктовый набор на новогоднем столе станет скромнее: люди перейдут на более дешевую еду....

Гость
15 нояб 2023 в 13:46

А и пофиг. Главное, чтобы бесплатный П у т и н в телевизоре был, как всегда. А без шампанского, мандаринов и мяса обойдемся влегкую. Назло врагам.

Гость
15 нояб 2023 в 14:28

перед Новым годом, в 67, вместо селедки - под шубой будет тётка.😜

Гость
15 нояб 2023 в 14:29

Почему-то это уже даже не удивляет😁

Гость
15 нояб 2023 в 15:09

Каждый день ест хочется а на новый год вдвойне

Гость
15 нояб 2023 в 16:58

Извините за нескромный вопрос, а зарплата у простых служащих из народа не подорожает? Или может и работающим, и неработающим пенсионерам, да матерям - одиночкам маржу прибавят к праздничку, чтобы с селедкой новогодний карнавал встретить, а то даже ёлка искусственная от 16 с копейками стала. Не купить простому служаке.

Гость
15 нояб 2023 в 17:50

одни нищеброды и завсегдатаи пятерок тут возбухают. работать не пробовали? куры у них подорожали на 10 руб.жуть прям

Гость
15 нояб 2023 в 11:13

Против кого направлены санкции и закручивание гаек кто это делает либерасты или навальнята

Гость
15 нояб 2023 в 11:12

Вы это поддержали. 👍. Приятного аппетита 😋.

Гость
15 нояб 2023 в 11:11

А как подорожание всего и вся скажется на праздничном столе "элиты" общества?

Гость
15 нояб 2023 в 11:12

Так вам и надо рабы.

Гость
15 нояб 2023 в 14:12

Будете встречать Новый год в обносках и с тухлой просрочкой на столе!

Гость
15 нояб 2023 в 11:06

Всё по плану для ждунов и терпил...

Гость
15 нояб 2023 в 11:10

Буряк будете лакомить на Новый год, 🎄 зашисты 😂👍.

Гость
15 нояб 2023 в 11:24

Царство бандосов при власти и рядом с ней, и ждунов терпил жевунов с 90-х

Гость
15 нояб 2023 в 11:38

куры подорожали процентов на 40 если не больше , так что не разбежишься, ну или стройнеть всей страной придется, правда медики говрят, что чем некачественней еда тем больше полных людей, что и наблюдается, оглянитесь по сторонам?