СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Купите, пока не поздно: экономисты рассказали, что подорожает к Новому году
Купите, пока не поздно: экономисты рассказали, что подорожает к Новому году

24 нояб 2023 в 12:56

Какой прогноз цен на стекламой?

27 нояб 2023 в 18:13

И к гадалке ходить не надо, что всё подорожает до Н.г., после Н.г. и т.п и т.д. Надоело!!!!

27 нояб 2023 в 20:31

Рост цен просто запредельный на всё

Гость
24 нояб 2023 в 12:09

Ответ - ФСЁ подорожает, можно статью не читать

Гость
24 нояб 2023 в 13:07

Ага😂 , купите заранее несколько банок икры 😁😁😁. Тут хлеба досыта поесть бы на новый год с картошкой и селедкой 🤥.

25 нояб 2023 в 13:28

Возьму бутылку паленки и буханку хлебушка и новый год удался!

Гость
27 нояб 2023 в 13:46

статья - заказная и антиреклама, яйца стоили 80 теперь 120, курица на 40%, городская булка на 10%, про сыры качественные и говорить незачем цены недоступны т.к за 1000р, а в переди коммуналка на 10 %, прав-во не справляется с аппетитами капитализма

гость
24 нояб 2023 в 12:36

жаль что у кошелева элитное трёхэтажное жильё кончилось, я б купил....

Гость
24 нояб 2023 в 13:11

И всё это из за какого то мелкого 🦨 скунса, который просто создал банду и уничтожением занимается .

Гость
24 нояб 2023 в 13:54

Это торжество диктатуры.

Гость
24 нояб 2023 в 16:25

экономист не расскажет что будет после нового года и выборов?

Советский Человек
24 нояб 2023 в 12:13

Нищий народ страны это похоже навсегда

Гость
24 нояб 2023 в 15:40

« На подарки» - так говорят только цыгане и неграмотные люди.

Гость
24 нояб 2023 в 17:22

Ешь ананасы рябчики жуй , день твой последний приходит буржуй.

Гость
24 нояб 2023 в 22:31

80 процентов населения за повышение цен?)))))))))))))))))))))))))))

Гость
24 нояб 2023 в 13:34

Что, и солёные огурцы подорожали ? Или кто то делает оливье из свежих огурцов .

Гость
24 нояб 2023 в 14:15

Опять реклама сетевых магазинов. Лучше всего по возможности готовить всё самому, и дешевле и полезнее. А не покупать полуфабрикаты и готовые продукты из заменителей и химдобавок.

Гость
26 нояб 2023 в 16:34

Доллар упал а цены прут. И это только в России все через Ж

Гость
24 нояб 2023 в 13:06

Решили что проведем в праздник как обычные дни, пупок рвать. Не будем отмечать и подарки дарить, просто не на что.

Гость
24 нояб 2023 в 20:33

Какие нафиг подарки) кому щас это нужно с таким уровнем жизни?!

Гость
25 нояб 2023 в 17:05

Продукты дорогие но хотя бы соответствули качеству

Гость
27 нояб 2023 в 20:27

Какая икра нафиг? Кабачковой бы хоть полакомиться на новый год

Гость
24 нояб 2023 в 12:17

Перед смертью, не надышишься.

Гость
24 нояб 2023 в 13:10

Как только не умудряются народ ободрать,хотя все уловки хороши,никто не следит и не занимается,все в руках собственников,,,все мало с них,а ведь магазищики только перепрадают,магазинов полно и цены растут,,,лучше выбросить,чем человек купит,,,зватайте,ажаатаж пошел,вперед никто еще туда богатство не забрал,а привычка,,все мало,,,,,,,

Гость
24 нояб 2023 в 13:09

Доподдерживались ☹️, конечная .

Гость
24 нояб 2023 в 16:27

дядя вова мы с "оливье"

Гость
24 нояб 2023 в 20:00

Видела по телеку вопрос: Эй, почему курятина подорожала? Сёдни в Магните вобще никаких кур, ни дешёвых ни дорогих. Гыгыгы.

Гость
25 нояб 2023 в 01:15

88

Гость
25 нояб 2023 в 13:36

а за импотекой очередь в сбере-как так то

Гость
25 нояб 2023 в 23:32

"Хорошие советы!" Вот бы ещё зарплата и пенсия успевала за такими ценами.

Гость
26 нояб 2023 в 02:54

Не ждите что у вас что-то вырастет, вырастут только цены, остальное уменьшится

Гость
27 нояб 2023 в 12:42

Магнит задолбал своими акциями. Всё шлёт и шлёт.

Гость
28 нояб 2023 в 10:46

Я хоть и не прогнозист, но могу с уверенностью сказать, подорожает всё!

Гость
29 нояб 2023 в 10:31

продукты не укупишь-буду кушать водочку👻

Гость
29 нояб 2023 в 14:28

Как цены выросли, мы знаем.