СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Самарским пенсионерам увеличат выплаты. Кому ждать прибавку
Самарским пенсионерам увеличат выплаты. Кому ждать прибавку

1 дек 2023 в 21:38

А почему ветеранам революции не добавили?

1 дек 2023 в 19:30

А потребительские цены точно выросли на 4,5%, а не 45%?

Гость
1 дек 2023 в 17:12

Кто может обьяснить? Я пенсионер инвалид ветеран труда Самарской области1 На каком основании с меня сняли ветеранские обьяснив что они входят в добавку по инвалидности? Но мой сосед отсидевший в тюрьме не имеющий стажа инвалид получает такую же надбавку ? Значит я 40 лет работала а он сидел и у нас одинаково?

Гость
1 дек 2023 в 16:14

Не выгодно так. До 65 лет и в морг! Пенсионному фонду так лучше!

Гость
1 дек 2023 в 14:58

В этом году ждем рекорда продолжительности жизни - 74 года! Сам сказал!
Правда, у меня в этом году трое ушли не дожив и до 63!

Гость
1 дек 2023 в 18:37

А цены на сколько выросли они не заметили,благодетели?

2 дек 2023 в 14:51

Космические деньги

Гость
1 дек 2023 в 15:18

Издевательство и насмешка над гражданами!

Гость
1 дек 2023 в 17:48

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию."

Гость
1 дек 2023 в 15:19

Почему увеличивают всем на %, а не на 10тр например, власть создает расслоение и напряжение умышленно в обществе?!

Гость
1 дек 2023 в 14:42

Что за прибывку? Когда научитесь писать?

Гость
1 дек 2023 в 15:48

Электорат надо стимулировать перед Новым годом Выборов )))

Гость
1 дек 2023 в 16:52

Ну все на Бали рванем

Гость
1 дек 2023 в 16:57

То насколько благополучна страна можно судить о том как живут пенсионеры. У нас дно, кого благодарить вы знаете

Гость
1 дек 2023 в 17:37

Знаю одну даму, у которой стаж едва 15 лет, так ей оформили льготную пенсию в 50 лет 12 тыс.Все продаётся и покупается.Кто не работает, тот ест.

Гость
1 дек 2023 в 19:00

И, опять же, если ветеран труда получает пенсию 28 000р. 50копеек, то - всё, не положено, больше не 50 копеек установленного максимума.

Гость
1 дек 2023 в 15:21

Совокупное состояние богатейших предпринимателей из России выросло с начала года на 38,575 миллиарда долларов, а больше всех прибавил совладелец компании "Лукойл" Вагит Алекперов, чей капитал вырос на 9,14 миллиарда, достигнув 24,5 миллиарда долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg

Гость
1 дек 2023 в 15:22

Самым богатым из них остается один из основных владельцев компании "Норникель" Владимир Потанин, который с начала года увеличил состояние на 2,11 миллиарда долларов, до 30,7 миллиарда. Второе место занимает совладелец компании "Новатэк" Леонид Михельсон, чье состояние выросло на 2,71 миллиарда долларов, до 27,3 миллиарда. Третье место также сохранил за собой Вагит Алекперов.

Гость
1 дек 2023 в 17:12

хамы

Гость
1 дек 2023 в 17:30

Ну это же не на мост по 20 лярдов накидывать не глядя, или на метро по 8 как в дыру.

Гость
1 дек 2023 в 19:02

Ура! Заживём! Иду за билетом на отдых)))

Гость
1 дек 2023 в 17:15

Ветераны труда все купленные ополизы, ВОВчиков не осталось, остальные тоже нет никто. И ваще как можно делить стариков на категории ? Вы - единственная нация в мире , которая ненавидит бабушек своих и дедов.

Гость
1 дек 2023 в 14:51

и не избранным а всем пенсионерам работающим и неработающим

Гость
1 дек 2023 в 15:18

С 1 июля 2024 года тарифы на газ в Самарской области планируют увеличить на 11%

Гость
1 дек 2023 в 17:12

ВТСО по стажу, держим карман шире!

Гость
1 дек 2023 в 17:13

1997 год работающие пенсионеры получали половину своей пенсии и никто не возмущался! А сейчас возмущаются именно работающие пенсионеры!

Гость
1 дек 2023 в 18:11

Значит на что то добавят, так добавят.

Гость
1 дек 2023 в 19:28

А ещё разрешат переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки…..

Гость
2 дек 2023 в 02:39

вам инструкцию дали -как платежи сократить

Гость
2 дек 2023 в 02:40

ольга юрьевна дала -- вам инструкцию

Гость
2 дек 2023 в 02:40

ну да

Гость
4 дек 2023 в 14:30

А когда начнут платить работающим ветеранам труда, какое отличие власти видят в ветеранах до 2017 года, и кто стал ветераном после, где же справедливость?

Гость
1 дек 2023 в 14:50

хотя бы по 5 руб прибавляйте и рады