СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С 1 декабря единое пособие назначают по новым правилам: доход семьи будут считать по-другому
С 1 декабря единое пособие назначают по новым правилам: доход семьи будут считать по-другому

Гость
4 дек 2023 в 11:16

Заживут теперь! Хвалю себя, что хватило мозгов не рожать! 😂😂😂

Гость
4 дек 2023 в 22:49

Платить должны все гражданам, имеющим детей до 16 лет, хоть какие-то то деньги. Как это делают например в Германии. Или не платить вообще. Знаю лично семью с тремя детьми, которые получают на всех троих пособия как зарплату. При этом имеют дом 130 квадратов и две машины и ни в чем себе не отказывают. Отменяйте давайте вовсе пособия!

Гость
4 дек 2023 в 12:02

Хватит платить пособия, зачем нам маргиналов и приезжие

Гость
4 дек 2023 в 10:49

Как бы так пересчитать чтобы платить, но мизер? Баллы пенсионный уже были...

Гость
4 дек 2023 в 15:06

Отменяйте все пособия, пусть работать идут 😁.

Гость
4 дек 2023 в 16:46

Почему отклоняете коменты?

Гость
6 дек 2023 в 21:35

Я ребенка воспитываю одна,но тк работаю в пособии отказали, зато отцу который ребенка не видит, не проживает, не вспоминает, алименты не платит пособия одобили

Гость
7 дек 2023 в 08:35

Нет мне вообще очень все нравится. Я работающий человек, отчислявшая в бюджет налоги, тк работала официально, сейчас сижу с ребенком в декрете, через 2 месяца мне перестанут платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. И др пособия я никакого получать не буду. Зато какая-то Роза с Зубчаниновки Ни разу нигде официально не работала будет получать пособие. И таких Роз просто уйма. Возникает вопрос какой у меня тогда вообще интерес дальше перечислять налоги в бюджет, если всеми привилегиями я не смогу воспользоваться. Уважаемое правительство Ау, вы где-то в глухом лесу живете

Гость
4 дек 2023 в 13:51

Усложняют получение. Вроде есть пособие, но попробуй получи.

Гость
4 дек 2023 в 13:49

Если прописан в кошельке, пособие назначается автоматом.

Гость
4 дек 2023 в 10:18

вводите скорее налог на бездетность