СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Самарская область побила рекорд по долгам
Самарская область побила рекорд по долгам

6 дек 2023 в 12:08

а вы не путайте свою шерсть с государственной! (с)

5 дек 2023 в 16:33

хоть какие-то достижения....))))

Гость
5 дек 2023 в 19:15

А что про простых людей не напишете?!
Как нашей соседки-пенсионерке, вместе с картой жителя Самарской области оформили "сюрприз" в ВТБ Банке. Я не понимаю почему, меняют проездные карты, на карту жителя самарской области в которой все: паспорт, ОМС, снилс, и это всë ради проезда в автобусе!
Почему нельзя оставить проездную карту в покое?! Странно!!!
Даже в Москве, есть карта тройка, при еë приобретение не нужен паспорт, снилс, ОМС, и фото с собакой!!!!!!!!!!!!

5 дек 2023 в 17:12

,,Самарские области..." Казаков - неграмошный илия

Гость
5 дек 2023 в 17:59

Даешь еще пять фестивалей на городские деньги!

Гость
5 дек 2023 в 17:05

> Сейчас задолженность составляет 14,8 миллиарда рублей.

Это ведь с учётом 18 миллиардов на метро?

Гость
5 дек 2023 в 17:59

Слава нашему родненькому Дмитрию Игоревичу! Чтоб до суда дожил

Гость
5 дек 2023 в 17:29

Если конфисковать имущество у всей Самарской ОПГ во власти, то хватит покрыть эти долги сполна!

Гость
5 дек 2023 в 17:08

А сейчас в бюджет срочно включат расходы на монументальный памятник сыну одного из самарских министров - и сумма долга вырастет еще больше!

Гость
5 дек 2023 в 17:12

Продайте стадион и стенку в Мордовию.

Гость
5 дек 2023 в 17:27

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

Гость
5 дек 2023 в 16:46

ну если по миллиарду в год на поганок из крыльев советов тратить
неудивительно совсем

Гость
5 дек 2023 в 17:37

В бюджете на 24 год расходы превышают доходы на 19 млрд. А он говорит в точности до наоборот, что доходы превышают расходы на 10 млрд. Кому верить?! Или эти люди в элементарных цифрах не понимают?

Гость
5 дек 2023 в 19:08

Не по долгам 🤣, а по воровству и криминальным ОПГ.

Гость
6 дек 2023 в 10:57

Простите, на такую "Думу" - надо РАСПУСТИТЬ!
Они же ЭЛЕМЕНТАРНО БЕЗГРАМОТНЫ в финансовых вопросах !!!

Гость
5 дек 2023 в 16:35

достроился набережные с причалами

Гость
5 дек 2023 в 18:28

Вами правят Б Е С Ы

Гость
5 дек 2023 в 16:31

Отлично

Гость
5 дек 2023 в 18:10

Великий и могучая русский языка!

Гость
5 дек 2023 в 21:17

ха-ха-ха+)))))

Гость
6 дек 2023 в 00:51

"Бабка врёт!"

Гость
6 дек 2023 в 14:57

А Комаровто как вчера в Нижнем Фестиваля хвалил а тот сидел и просто РЖАЛ!