СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков
«Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков

25 дек 2023 в 14:37

Классно за 9 лет импортозаместили - циплята, корма, лекарства, оборудование.... все иностранное.

Гость
25 дек 2023 в 11:36

не морочьте голову,а лучше запускайте в жизнь новые птицефабрики, а уж курочки не подведут! Можно старые птицефабрики оживить,хотя вряд ли...

Гость
25 дек 2023 в 09:53

Харе чушь тут нести 😡, болеете вы, а не фабрики.

26 дек 2023 в 12:35

Если хотите что бы цены падали нужно устроить бойкот на покупку товара. Если его никто не станет покупать цена сама будет падать до тех пор пока не станет устраивать покупателя.

Гость
25 дек 2023 в 22:50

В январе яйца будут покупать меньше , может цены и скинут немного. А перед пасхой будет то же самое.

Гость
25 дек 2023 в 09:43

Потому что бездарные чинуши на яйцах делают бизнес!

Гость
25 дек 2023 в 09:25

" Резкое подорожание куриных яиц произошло из-за роста благосостояния россиян", - заявил председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенёв : Анализ показал, что граждане увеличили потребление мясных продуктов, куриного мяса и яйца.

Гость
25 дек 2023 в 09:49

Мираторг уничтожил скотохозяйства с натуральными мясом, теперь взялся за кур и яйца соответственно

Гость
25 дек 2023 в 17:02

А как же предвыборное обещание Путина и Патрушева - фейк?!

Гость
25 дек 2023 в 09:54

Теперь фабрики будут болеть всегда и яйца будут от 150 рублей 🤣🤣🤣

Гость
25 дек 2023 в 09:56

Буржуи вконец обнаглели.😎

Гость
25 дек 2023 в 16:13

А гречка от яиц что ли заразилась? - с прилавков испарилась!😠
Продолжаются экспременты над терпением холопов.😎

Гость
25 дек 2023 в 10:16

Это ещё репарации Украине не начали платить. Скоро в этой стране продукты будут стоить как во Франции. Потому что всё производство зависело от Запада, за счёт Запада была конкуренция с Китаем. Сейчас конкуренции нет, соответственно и цены незачем держать

Гость
25 дек 2023 в 09:30

Поднялся доллар/евро – торгаши подняли цены, опустился доллар/евро, но!!! НИ один торгаш цены не опустил! Значит дело не прыгающих валютных «курсах», а в ТОРГАШАХ, гнущих из себя сусликов-агрономов и прибылью в глазах более 300%.

Гость
25 дек 2023 в 10:04

На текущий момент в ФНБ осталось 3,5 из 300 миллиардов рублей, выделенных на страховое урегулирование отношений с иностранными лизингодателями, чьи самолеты остались в России после февраля 2022 года.

гость
25 дек 2023 в 10:32

родственница прислала видео где женщины в халатах ,работники птице фабрики выбрасывают только вылупивщихся Циплят. Плачут выбрасывая живых маленьких Циплят. Откуда у них куриный грипп. ,,ВРЕДИТЕЛЬСТВО,,

Гость
25 дек 2023 в 10:08

ЖКХ-шники хитрые «ребята»! Сначала КРИЧАТ, что скоро (за 2 – 5 месяцев до старта) поднимут оплату на 15-20% за любой вид услуги – будоражат общественное мнение. Затем поднимают на 10% и все в «ШОКОЛАДЕ» и яйца целы и шкуру не испортили…

гость
25 дек 2023 в 10:36

Помните шутку про водку когда она сильно подорожала .Так и мы. Если надо купим и яйца и мясо . Но конечно меньше.

Гость
25 дек 2023 в 11:55

где комменарий

Гость
25 дек 2023 в 12:11

Вот оно, величие ядерной сверхдержавы, даже яйцами обеспечить народ проблема. У холодильника всё ещё есть шанс победить телевизор, перекрывавщие дороги жители СНТ на мехзаводе оставшиеся без света не дадут соврать

Гость
25 дек 2023 в 14:27

стоп, стоп! всё ж уже объяснили: жить стало лучше, жить стало веселее, спрос на яйцо и куру увеличился, поэтому и цены немного приподнялись.
первым об этом сказал депутат гутенев, и сегодня набиуллина это подтвердила. так что запчасти ни при чём, не надо вводить хавающий пипл в заблуждения.

Гость
25 дек 2023 в 18:03

Какое "на 40%"??? На пасху брали по 70, летом по 60, а сейчас в Магните по 145 р!!!

Гость
25 дек 2023 в 19:05

Эти горе-эксперты могут объяснить всё на свете. Чушь несут, даже читать не интересно. Это скажем, если бы с к примеру 20 лет ничего не дорожали вообще и тут опаньки: яйца подорожали, только яйца и нечего больше. Вот в этом случае нужно было бы искать объяснение. А так даже не о чем говорить. Более 20 лет всё непрерывно дорожает. В этом плане Н чего нового.

Гость
26 дек 2023 в 03:34

Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость