СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самарской области будут сдерживать цены на яйца
В Самарской области будут сдерживать цены на яйца

29 дек 2023 в 16:39

Болтуны, нет бы птицефабрику возродить

Гость
29 дек 2023 в 16:34

Подождали, пока С0 выросли с 90 до 160 и давай сдерживать, герои наши!

Гость
29 дек 2023 в 17:15

Умеет Путин создать проблемы, умеет назначить людей, которые создадут проблемы, чтобы потом всем миром их решать.

Гость
29 дек 2023 в 17:11

Может, доплату от Самарской области к пенсии Меркушкина, который уничтожил птицефабрики, пустить на ликвидацию последствий его правления?

Гость
29 дек 2023 в 17:26

Главное сказать, что будут, а потом, ну не получилось.

Гость
29 дек 2023 в 16:31

Азаров тоже обещал уменьшать коммунальные платежи и сдержал обещание

Гость
29 дек 2023 в 16:59

Спасибо большое ! Благодетели Вы наши! А я уж думал в Клявлено договорятся... А тут Жигулевск, рядом совсем, всего то пару сантиметров по карте...)))

Гость
29 дек 2023 в 17:18

такое позорище.... Надо 2 пары кур на балконе развести. Цена на зерно стабильно держитсмя

Самаритянин
29 дек 2023 в 19:06

Одно словоблудие.

Гость
29 дек 2023 в 22:14

В Самарской области будут сдерживать цены за яйца

Гость
29 дек 2023 в 16:31

> Пока что такое соглашение самарский Минпромторг заключил только с магазином в Жигулевске.

Всей области предлагается тариться в магазине в Жигулёвске?

Гость
29 дек 2023 в 16:56

Надо не цены сдерживать а инфляцию. Цена поднялась до реального уровня, в со́тветствии с галопирующей инфляцией. А кто производителю компенсирует такое сдерживание?

Гость
30 дек 2023 в 10:09

В Куйбышевской области насчитывалось восемь птицефабрик:
1. Безенчукская
2. Волжская
3. Жигулевская
4. Кротовская
5. Обшаровская
6. Подбельская
7. Тимашевская
8. Тольяттинская
и + инкубаторно-птицеводческие станции.

Когда их начнут восстанавливать вместо пустого убыточного метро за 18 миллиардов?

Гость
29 дек 2023 в 17:29

да уж... А ещё кто-то говорит рожайте, а мы самол ёты в небо будем запускать. С яйцами сначала разберитесь... И это великая...

Гость
30 дек 2023 в 18:01

Тут до всех дошло ,что путинское экономическое чудо уже закончилось, так и не начавшись? И что лучше уже не будет? Что модель сырьевой экономики, к-ю режим пытался построить, нежизнеспособна? И нас ждут тяжелые времена, тяжелее, чем 90е, ибо тогда еще был советский задел, а теперь его прожрали и методично уничтожили?

Гость
29 дек 2023 в 23:51

Безнаказанная диверсия и госизмена власти по отношению к народу и стране с 90-х!

Гость
30 дек 2023 в 09:21

Сеанс массовой психотерапии уже слышали. 1) "Коммунизм в-основном к началу 80-ых"; 2) "Каждой советской семье отдельную квартиру к 2000-му году"; 3) "Две Волги на ваучер".
Народ всегда платил за всё. Каждое повышение цен ограничивает потребление в самых бедных семьях. Следущее повышение цен ограничивает потребление в очередном слое общества. То есть деньги играют роль нормирования отпуска товаров в одни руки. В бывшем СССР талонная система играла ту же роль. С народа всегда вычтут столько, сколько потребуется, - через продукты, через услуги, через незаметные платежи. Например, в ценах товара заложен акциз. Покупатель его не видит, зато платит.

Гость
30 дек 2023 в 09:25

Какие 15%? Что у вас с математикой? Были примерно 79 р., стали 159 р. Это почти в 2 раза!

Гость
30 дек 2023 в 14:48

Подбельская, Кротовская, Безенчукская, Жигулевская....и др.стоят. Это вредительство. Кто не дает снять с консервации птицефабрики?

Гость
29 дек 2023 в 16:31

Кто будет сдерживать? Компенсировать убытки продавцам?

Гость
30 дек 2023 в 01:48

Сейчас будут из последних сил пытаться сдерживать цены на всё. Ровно до 17 марта. А потом.... хоть трава не расти. Потом законно избранный президент скажет, что ему доверяют 85 процентов, что всё готовы идти до конца с ним на самое дно...

Гость
29 дек 2023 в 16:28

🤣🤣🤣🤣

Гость
29 дек 2023 в 16:28

А че трем , даже под новый год ?

Гость
29 дек 2023 в 16:27

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣

Гость
29 дек 2023 в 16:30

😁😁😁😁

Гость
29 дек 2023 в 16:29

🐓🐓🐓🐓🐓🪓️🪓️🪓️🪓️🪓️

Гость
29 дек 2023 в 16:35

?

Гость
29 дек 2023 в 20:27

Просто страна превратилась в 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓.

Гость
29 дек 2023 в 21:09

Держите крепче, а то улетят!

Гость
29 дек 2023 в 21:27

Не покупал и не буду.С..те

Гость
29 дек 2023 в 21:48

Да уж, похоже ни у кого в стране не осталось яиц...

Гость
29 дек 2023 в 23:02

12 птицефабрик было в Самарской области! 12! Зачем разрушили?! Вот не стыдно писать : "Пока что такое соглашение самарский Минпромторг заключил только с магазином в Жигулевске." Ну что сказать? Нет слов! И это не только по яйцам проблемы. Это везде, чего не коснись, везде , ну сами знаете что.....

Гость
30 дек 2023 в 02:54

Вам правят красные камисары яддродросерские

Гость
30 дек 2023 в 02:58

Давно нужно было красных каиисаоофф выгнать из кремля

Гость
30 дек 2023 в 02:57

Вами правят Б Е С Ы

Гость
30 дек 2023 в 02:58

От того и жизнь у народагоремычного стала неспокойная

Гость
30 дек 2023 в 02:57

Красные камисароффф гоните из кремля

Гость
30 дек 2023 в 05:41

Значит, точно, еще подорожают. Вслед за грантой.

Гость
30 дек 2023 в 07:18

нас ведут к голоду?

Гость
30 дек 2023 в 09:25

Нужно занести эти замечательные посылы в стратегию лидерства нашего губера

Гость
30 дек 2023 в 09:29

А магазин в Жигулевске для охотников и рыболовов.

Гость
30 дек 2023 в 10:12

а как дела обстоят с яйцами в "загнивающем" ЕС?

Гость
30 дек 2023 в 11:06

Птицефабрики это 10 этап. У нас нет даже инкубационных яиц.
На 1 этапе на месте губера и чиновников 2 недели назад надо организовать штаб из профильных министерсв, создать ударные группы и отправить на закупку дешевых яиц в Мордовию, Татарстан, Азербайджан и др. любые места.
А сейчас, если задать этим чиновникам вопрос:"Что сделано?"Ответ будет:" Мы работаем, сдерживаем цены изо всех сил". Поэтому цены не изменятся.

Гость
30 дек 2023 в 13:30

Сдерживать рос в 200рублей?

Гость
30 дек 2023 в 17:26

🤭🤭🤭🤭

Гость