СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вернется к 100 или опустится до 70? Что ждет рубль в 2024 году и стоит ли закупаться валютой
Вернется к 100 или опустится до 70? Что ждет рубль в 2024 году и стоит ли закупаться валютой

Гость
11 янв 2024 в 09:57

Господа хорошие, экономисты есть на сайте?
Вопрос у меня такой: подскажите мне, сколько я могу купить долларов,
на свою пенсию 12 600 руб?
Хочу сделать себе валютную подушку..😉

Гость
11 янв 2024 в 08:10

На МРОТ много не купишь валюты!

Гость
11 янв 2024 в 08:16

Вот несменяемый избирётся на очередной срок, вот тогда наступит счастливое будущее

Гость
11 янв 2024 в 10:38

А если дядя вова объявит ещё одну СВО всё по плану...

Гость
11 янв 2024 в 08:29

СПЕКУЛЯЦИЯ

Гость
11 янв 2024 в 09:28

На западе все плохо, доллар бумажка, есть им нечего, только русский народ будет жить ещё лучше при цене зелёного в 200 руб.

Гость
11 янв 2024 в 10:36

Собрали фейки?

Гость
11 янв 2024 в 10:45

Всё по плану рептилоидов - управляемый хаос!

Гость
11 янв 2024 в 10:48

и с ЭТИМ дядя вова идет на очередные победоносные честные выборы?

Гость
11 янв 2024 в 11:22

Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка, 2014 год

"...Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие – вам точно надо избегать любых метаний. А если суммы большие – надо включить мозг и подумать, не поздно ли уже менять деньги. Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь..."

Гость
11 янв 2024 в 15:16

Ага, закупайтесь пока бакс не стал по 65 копеек!)))

Гость
11 янв 2024 в 15:54

С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!