СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году
Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году

14 янв 2024 в 20:19

не успели перкрыть импортом.. ну и дела.. а вы пробовали открыть производство..нет..в Самарской области сколько было фабрик , сейчас ни одной.. а импорт.. это смех яйца их Турции вести.. закупки делать по принцыпу что к рукам прилипнет.. дожили и докатились, в Россию яйца привозить..куринные яйца!!!!

Гость
14 янв 2024 в 08:19

С начала нам объясняли . почему подорожала говядина и стала не доступной россиянам. Потом падешь свиней. Нас успокаивали .что доступная курятина очень полезное и и диетические мясо! И вот! Переходим на сою... но думаю скоро пропадет и она!

Гость
14 янв 2024 в 09:14

Курятина целый год 2023 росла.

Гость
14 янв 2024 в 10:32

Ржууууууу ежедневно. 🤣🤣🤣

Гость
14 янв 2024 в 13:35

Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐

Гость
14 янв 2024 в 08:12

Круче российской экономики только "великий экономЫст", это брякнувший на голубом глазу не поперхнувшись.

Гость
14 янв 2024 в 08:42

Скоро всё доразвалят и наступит светлое будущее (в рай)

Гость
14 янв 2024 в 10:00

игого

Гость
14 янв 2024 в 09:59

И как я могу есть больше кур и яиц прибавили к пенсии 1т 300руб как раз надбавка за коммунальные услуги а еще мед препараты так что яиц меньше и кур меньшеест пенсионер а фрукты сплошной анонизм а не цены?да как красиво в кино сидит пенсионер в шезлонге вино фрукты но это Европа!А мы яиц больше ага диатез скоро будет!

Гость
14 янв 2024 в 10:33

Это болото просто обязано скоро развалиться. А самое интересное - спрашивать будет неского.🤔

Гость
14 янв 2024 в 10:58

А какая программа у главного "самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний?!

Гость
14 янв 2024 в 11:01

23 года всё по плану дяди вовы и его ставленников от единой россии

Гость
14 янв 2024 в 11:00

Диверсия и Госизмена мажора-министра Патрушева? Бастрыкин уже наличный контроль взял )))

Гость
14 янв 2024 в 10:59

А где обещанная ещё 10 лет назад дешёвая рыба, или её тоже надо выращивать, или всё идет в китай и не очень дружественные страны?!

Гость
14 янв 2024 в 11:02

По факту, происходящее, это диверсия и госизмена власти по отношению к народу!

Гость
14 янв 2024 в 11:35

Ничего страшного не происходит, надо просто немного потерпеть.
Вот завоюем Украину, Финляндию, Польшу, Британию - и тогда заживем!

Гость
14 янв 2024 в 12:12

Вот это цена курятины и яиц ориентированных на цену доллара - токсичной валюты.... Это круче чем прорыв или рывок .....

Гость
14 янв 2024 в 12:38

Поднялся доллар/евро – торгаши подняли цены, опустился доллар/евро, но!!! НИ один торгаш цены не опустил! Значит дело не прыгающих валютных «курсах», а в ТОРГАШАХ, гнущих из себя сусликов-агрономов с хрустящей прибылью в карманах более 300%. Вот они и нашли (или им подсказали) способ поднять цены, спрятав товар с прилавков… – это уже проходили. Зерна собрали 147 млн т, осталось научиться ракушечник и витамины добывать для птицы и не ждать «манны небесной» на блюдечке с золотой каёмочкой.

Гость
15 янв 2024 в 10:16

Рост цен будет !