СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Самарской области обсудят введение запрета на продажу пива
В Самарской области обсудят введение запрета на продажу пива

15 янв 2024 в 12:53

Запретить такие разливайки, как на Пензенской 52А, сборище алкашей и мошенников. Там народ травят паленой водкой, которую каждый день привозят в пятилитровых бутылях. А сколько людей было обворовано - вышел человек из распивочной покурить или в туалет, возвращается, а то,что оставил за столиком-исчезло, а сколько драк было вплоть до поножовщины !!!! Я вот против таких заведений !!!

15 янв 2024 в 13:24

очень похоже на фейк от нового редактора

15 янв 2024 в 15:05

Пиво нельзя, а водку можно ? Лучше бы крепкие напитки запретили. После пива люди за нож не хватаются, в отличие от водки.

Гость
15 янв 2024 в 10:41

Я против. Не ужели больше не о чем подумать??!!!Столько проблем бытовых. Запретов и так у людей хватает. Скоро как в 38 году люди разговаривать будут только на кухнях иначе 58.

Гость
15 янв 2024 в 10:58

Возьмите на контроль разливайки.Чем там торгуют, какое пойло разливают?

Гость
15 янв 2024 в 10:40

Идиотская идея, много раз доказавшая свою несостоятельность, но соответствующая интеллекту нашей власти!

Гость
15 янв 2024 в 11:46

Лучше агитация против чрезмерного употребление пива. А выбор пусть делает каждый сам.

Гость
15 янв 2024 в 11:50

а кто сказал что пиво зло и вредное ?

Гость
15 янв 2024 в 10:42

Кто ищет, тот всегда найдет. Но власть хочет сделать этот процесс дороже и опаснее для жизни.

Гость
15 янв 2024 в 11:38

Бред усиливается

Гость
15 янв 2024 в 14:23

Губит людей не пиво – губит людей ВОДА!

Гость
15 янв 2024 в 15:36

Лучше давайте запретим то, что они там курят, когда подобные инициативы толкают!

Гость
15 янв 2024 в 17:06

А ты не ходи по таким заведениям и не обворуют

Гость
15 янв 2024 в 15:14

Кто крышует пивной бизнес в САМАРЕ?

Гость
15 янв 2024 в 11:04

Запрет на розничную продажу для того, чтобы скупали оптом?

Гость
15 янв 2024 в 14:33

Россия -первая экономика Европы. Бухло - одно из важнейших составляющих первой экономики, наравне с нефтью и ЖКХ.

Гость
15 янв 2024 в 15:29

О чем идет речь, когда торговать больше нечем! Аптеки и пиво!

Гость
16 янв 2024 в 09:59

Конечно пиво надо запретить, народ водки стал меньше покупать, пусть в пятерачках и магнитах водочным производителям выручку делают. Лобисты опять прикрываются заботой о здоровье нации.

Гость
15 янв 2024 в 12:31

Заходил в пивнушку там такая вонь стоит, после этого 7 лет не пью пиво!

Гость
15 янв 2024 в 11:30

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
15 янв 2024 в 11:39

Помню мужики пили коктейль (Динатурат+вода+Юппи)! Почему Юппи нет в продаже?

Гость
15 янв 2024 в 11:44

Ха,Ха, Ха, фантазеров-сказочников -проектировщиков колбасит по полной. А до весны еще далекоооо. Всех в санаторий на Нагорную, подлечиться!!!! А то дальше---хуже!!!!

Гость
15 янв 2024 в 10:30

Русский - значит трезвый.

Гость
15 янв 2024 в 10:45

На пивной индустрии сидим и даем себе под дых) не пью 5 лет вообще ничего, но 📌пройти мимо не могу

Пивная Губерния
15 янв 2024 в 10:43

Вандалы) На пивной индустрии сидим и такие 'камни. Не пью вообще ничего 5 лет, но пройти мимо не могу))

Гость
15 янв 2024 в 11:22

Лишь бы стекломой не запретили. Кошелек восстанет.

Александр Зорин
15 янв 2024 в 12:08

Такие вещи ведут только к злоупотреблениям. Насильно никого не перевоспитаешь.

Гость
15 янв 2024 в 13:29

Ещё бы туалеты запретили, тогда и пить никто не захочет.😂

Гость
15 янв 2024 в 18:37

Властям нечем заняться. От безделья из них лезут такие глупые инициативы - по просьбе трудящихся, конечно.

Гость
16 янв 2024 в 10:05

Разливайки с пивом которые расположены в жилых домах конечно же нужно запрещать. Ограничивать продажу алкоголя нужно (особенно водки!), а не запрещать

Гость
15 янв 2024 в 10:31

Наш ответ - Идите на🔩, запрещатели.

Гость
15 янв 2024 в 10:56

Путин наш президент 🇷🇺

Гость
15 янв 2024 в 10:51

Лучше бы запретили продажу любого алкоголя в продуктовых сетях, чтобы не было соблазна у людей взять выпить при заходе в магазины за продуктами. А отдельные алкогольные магазины или разливайки просто количеством регулировать. То же касается и табака.

Гость
15 янв 2024 в 11:38

Пиво везде не натуральное!

Гость
15 янв 2024 в 19:39

Водочные акцизы гораздо весомей пивных. Поэтому альтернативный алкоголь надо запретить раз и навсегда.
Кстати, а почему транспортный налог платим в Тульскую область?

Гость
15 янв 2024 в 13:02

Запрещать нужно. Но нужно и народ воспитывать, даже сейчас не плохо народ направляют спорт, патриотизм, духовность, Молодцы всё правильно.
А то вот в каждом доме понаделали, смотреть неприятно.
Вон в ЖК Новая Самара в каждом доме пивная, ну мерзко смотреть, и не всё там пьяницы живут, а тогда цель какая, чтобы люди всё жто видели, зачем.

Гость
15 янв 2024 в 11:11

Закрыть отделы в торговых сетях, а то всех мигрантов споили

Татьяна Абрамова
15 янв 2024 в 11:59

Запретили бы продавать фанфуририки, которые продаются круглосуточно, подняли цены на алкоголь, появился по 150 - 200 рублей, почти в каждом магазине, кроме ТЦ и что, это борьба с алкоголизмом?

Гость
15 янв 2024 в 13:50

Спивается народ. На каждом углу пивнушки.

Гость
15 янв 2024 в 17:36

Не надо запрещать! Я бизнеса лишусь! Пусть пъют да побольше! А то мне прокапывать некого будет

Гость
15 янв 2024 в 20:13

Тупость депутатов поражает.

Гость
15 янв 2024 в 10:54

Такие доходы с продажи пива.Молодежь особенно подсадили.Ни кто не запретит.Чушь полная. Не верю.

Гость
15 янв 2024 в 11:00

То есть, пиво на стадионах не будет .

Гость
15 янв 2024 в 11:12

Очередное лоббирование интересов производителей водки и наркоторговцев

Гость
15 янв 2024 в 11:17

Следователи когда в данное министерство нагрянут?

Гость
15 янв 2024 в 11:20

Эти люди на наши налоги сидят и не знают чем заняться. Азаров, надоел уже с инициативами. Витя ждет.

Гость
15 янв 2024 в 11:24

Давно не пил пиво. Придется начать снова назло Азарову. Вперед, товарищи, в пивнушки!

Гость
15 янв 2024 в 11:45

Хинш, опять что ли чудит?

Гость
15 янв 2024 в 13:21

Правильно, сначала подсадили на алкашку, а теперь перестройка закончилась - пора с галлюциногенами завязывать.😎

Гость
15 янв 2024 в 13:44

Совсем запретить пиво это круто. Сухой закон столько трупов от употребления суррогата принес, что класть некуда было. У нас избыток населения наметился что-ли?