СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бензин в Самаре золотой? Сравниваем цены на топливо в городах Поволжья
Бензин в Самаре золотой? Сравниваем цены на топливо в городах Поволжья

20 янв 2024 в 12:04

В Самаре всё самое дорогое, стоимость жилья бы еще сравнили и цены за проезд в общ транспорте

19 янв 2024 в 19:00

Разброс - в пределах пары процентов. Не из-за чего копья ломать. Важнее каков шанс налететь на "чек энжин".

Гость
20 янв 2024 в 00:50

Бред какой-то про "жутко дорогой бензин": в 2019 году заправлялся в Самарской области по 45 рублей, сейчас стоит - 49. Подорожание за более чем 4 года - 10%. Об этом просто смешно гоорить на фоне роста всех остальных цен. Другое дело, что бензин, производимый на каком-нибудь (условно говоря) Самарском НПЗ, лучше вообще не заливать в автомобиль, если только хотите, чтобы он вышел из строя...

Гость
19 янв 2024 в 18:02

дядя вова мы с тобой а ты с олигархами

Гость
19 янв 2024 в 18:31

2 своих НПЗ😜 а гоним дорогой бензин. нонсенс

Гость
20 янв 2024 в 05:56

При чем тут Лукойл? В Самарской области три НПЗ Роснефть. Весь бензин с них.

Гость
19 янв 2024 в 17:58

и это в стане-бензоколонке?!

Гость
20 янв 2024 в 07:50

Не сумели стать даже страной-бензоколонкой. А Вовочка мечтает строить суперкомпьютеры. Бугага

Гость
19 янв 2024 в 23:33

Значит нужно строить дополнительно новые заводы по крекингу нефти, рядом с нефтепроводом ДРУЖБА, а не гнать её буржуям. Пусть покупают у нас дизтопливо, бензин, мазут и за рубли, а не по демпинговым ценам нефть.

Гость
19 янв 2024 в 18:03

Бензиновая мафия под крышей власти!

Гость
19 янв 2024 в 18:40

Не понятно почему и на кого равняемся- на запад и сша- сами себе подаем! По международным ценам!

Гость
19 янв 2024 в 18:53

люблю поджечь бензин в начале мая

Гость
20 янв 2024 в 09:56

У "этого", "всенародноизбранного", всё хорошо. "Оно" живёт при коммунизме в бензиновой стране. У казахов его бензин в два раза дешевле по сравнению с родиной, ибо - нефуй баловать соотечественников, да и патроны подорожали..

Гость
20 янв 2024 в 13:11

В Самаре оказывается самый дешевый 95 бензин. Радует.

Гость
20 янв 2024 в 14:43

О какой конкуренции вы тут вещаете? Богатым надо богатеть.

Гость
21 янв 2024 в 07:52

С луком это первые ласточки. Оборудование импортное, изношенное. На других нпз то же. Новое не купить- санкции. В какой момент 2% процента аварий превратятся в 20 трудно угадать. Это как с отоплением этой зимой, увеличили нагрузку в мороз и посыпалось сразу в 19 регионах. Так что не расслабляемся...

Гость